0
Venom

KIA Rio, 2015 (куплена в марте 2016)

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/kia_rio_2015_1909254624

Машина в хорошем состоянии, 100% без дтп, пробег ее, ездил человек которому уже больше 60, все то пройдены, есть сервисная книжка. Машина не моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2020 в 22:14, Сергей сказал:

Это оч дорого...

могу предложить 485

это не дорого а средняя цена, не более, учитывая что новая 900, а бакс ПОКА 80....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Venom сказал:

это не дорого а средняя цена, не более, учитывая что новая 900, а бакс ПОКА 80....

 

sulU2pRi2II.jpg

При рынке 550 - реально ад цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dimflash сказал:

При рынке 550 - реально ад цена.

Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты....

И большинство из этого что ниже 550 металлом из под такси с пробегом за 100-200 тысяч.

В любом случае человек не спешит с продажей, посмотрим на рынок через недельку после 1 апреля,если арабы начнут наращивать добычу нефти, то 80 р  зап доллар покажется сказкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2020 в 11:14, Venom сказал:

Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты....

И большинство из этого что ниже 550 металлом из под такси с пробегом за 100-200 тысяч.

В любом случае человек не спешит с продажей, посмотрим на рынок через недельку после 1 апреля,если арабы начнут наращивать добычу нефти, то 80 р  зап доллар покажется сказкой....

тебе наверное сны по ночам снятся, как арабы наращивают добычу нефти, что бы этот недоавтомобиль за миллион продать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veluk сказал:

тебе наверное сны по ночам снятся, как арабы наращивают добычу нефти, что бы этот недоавтомобиль за миллион продать :lol:

Абоссаца как смешно, если бакс по 80 для тебя сон то это на конечную 1, мало того ты видимо еще и читать не умеешь, я вроде ясно написал что машина НЕ МОЯ(ты я так понимаю на бентли ездиешь?), мне вообще похер как быстро он продастся, меня попросили разместить я разместил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luto сказал:

Продавцы делятся на две категории   адекваты и больные

Ты себя к каким относишь?

Я в самом первом сообщении написал, АВТОМОБИЛЬ НЕ МОЙ! Поясняю если он не мой я не принимаю решение о его цене, продаже и т.д., мне писать бесполезно, с таким же успехом можно пойти в салоны киа и вытрахать все мозги продавцам,  почему они "недоавтомобили" продают за 900 000р. в точно такой комплектации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luto сказал:

Я адекват! А твой знакомый? 

Вполне, любой человек может ставить за свою вещь любую цену какую он хочет.

Чтобы подтвердить что ты адекват и машина вообще стоит вне рынка можешь опровергнуть это

" Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты.... " Следовательно из 267 продавцов по мнению 2х ббсников 235 неадекваты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме просто информация к рамышлению, об адекватности ббс. Многие тут писали что митсубиси аутлендер который у меня был куплен за 1,6 млн, полная хрень с устаревшим дизайном, и вообще полный нелеквид, вод КИА Спортедж или Тигуан воплощение совершенства, технологичности и дизайна и на вторичке расходятся как горячие пирожки. В итоге прошло полтора года с момента покупки и решил я его продать за это время машина подорожала на 200-300 тысяч у диллера, и продал я её за 1590 внимание за 2 недели(звонков было куча), на ббс бы все кричали неадкват продаешь за такие деньги устаревшую "недомашину". В тоже время тигуан в соседней теме продается с сентября 2019г.  и досихпор не продан, а киа спортедж тоже кстати был куплен одновременно с моей за 1,65 был продан спустя 2 месяца продажи за 1,3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио премиум 1.6 2016 г. 75 пробега. Все То были у офов. Выбил кат, прошил в феврале. Висит за 750(готов был отдать за 720-700), если и пишут то готовые приехать и с руками оторвать за 650. Отправляю всех на йух, мне не горит. А тут в свете последних событий и 750 адекватная цена. А вот авто в объявлении пока что не реальная цена. Комплектация люкс за 670 почти, хотя сейчас уже 630 стоит. за 590-600 уйдёт легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MACTEP сказал:

У меня Рио премиум 1.6 2016 г. 75 пробега. В е Тяо были у офов. Выбил кат, прошил в феврале. Висит за 750(готов был отдать за 720-700), если и пишут то готовые приехать и с руками оторвать за 650. Отправляю всех на йух, мне не горит. А тут в свете последних событий и 750 адекватная цена. А вот авто в объявлении пока что не реальная цена. Комплектация люкс за 670 почти, хотя сейчас уже 630 стоит. за 590-600 уйдёт легко. 

Повторю в 4 раз авто не мой, кому интересно в обьяве есть номер позвонит и предложит 600, может продаст, или не продаст я хз, но тут же все просто потрындеть, кому нужно тот звонит и предлагает(звонят не мало как мне сказали).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Venom сказал:

Не по теме просто информация к рамышлению, об адекватности ббс. Многие тут писали что митсубиси аутлендер который у меня был куплен за 1,6 млн, полная хрень с устаревшим дизайном, и вообще полный нелеквид, вод КИА Спортедж или Тигуан воплощение совершенства, технологичности и дизайна и на вторичке расходятся как горячие пирожки. В итоге прошло полтора года с момента покупки и решил я его продать за это время машина подорожала на 200-300 тысяч у диллера, и продал я её за 1590 внимание за 2 недели(звонков было куча), на ббс бы все кричали неадкват продаешь за такие деньги устаревшую "недомашину". В тоже время тигуан в соседней теме продается с сентября 2019г.  и досихпор не продан, а киа спортедж тоже кстати был куплен одновременно с моей за 1,65 был продан спустя 2 месяца продажи за 1,3......

Ну ты сравнил с тигуаном. Это ж машины разных поколений. Тигуан, который тут застрял в максимальной комплектации, а народ даёт цену как за 1.4  с передним приводом. У аутлендоров комплектация максимальная это руль и педали, поэтому разброса по цене между комплектухами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну ты сравнил с тигуаном. Это ж машины разных поколений. Тигуан, который тут застрял в максимальной комплектации, а народ даёт цену как за 1.4  с передним приводом. У аутлендоров комплектация максимальная это руль и педали, поэтому разброса по цене между комплектухами нет.

Ну да руль и педали.... Скажи чего кроме более продвинутой мультимедия и панорамы небыло в аутлендере, по опциям в сравнении с этим тигуаном?

Ну и факт на лицо моя машина ушла за 2 недели за 1590, а тигуан уже больше полугода нах никому не нужен, только за 1,4... Зато диванные ббс эксперты писали оды что эту повозку с рулем и педалями я никому не продам и что на вторичке они накуй никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Ну да руль и педали.... Скажи чего кроме более продвинутой мультимедия и панорамы небыло в аутлендере, по опциям в сравнении с этим тигуаном?

Ну и факт на лицо моя машина ушла за 2 недели за 1590, а тигуан уже больше полугода нах никому не нужен, только за 1,4...

Было всё в тигуане, то чего не было в аутлендере))))))Где цену-то взяли 1.4???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Было всё в тигуане, то чего не было в аутлендере))))))Где цену-то взяли 1.4???

 Напиши опции которых не было, или только языком чесать, про ликвидности уже спорить смысла нет.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не считаю, что Тигуан или Спортедж машины говно, они все плюс минус одинаковы в своем классе за одну цену, отличаются лишь  надежностью агрегатов и дизайном, что вкусовщина, а что важнее решает уже покупатель на вторичке.

Ну и кстати падение цены на немцев с годами самое большое тут они впереди всех точно, и это явно не от ажиотажного спроса, а из-за того что на вторичке решающий фактор это надежность, опции и дизайн уходят на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Venom сказал:

 Напиши опции которых не было, или только языком чесать, про ликвидности уже спорить смысла нет.... 

 

Навскидку беспроводная зарядка телефона, автоторможение при возникновении препятствий при заднем ходом и т.д. Общаться нормально в школе не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Навскидку беспроводная зарядка телефона, автоторможение при возникновении препятствий при заднем ходом и т.д. Общаться нормально в школе не учили?

Зарядка телефона тебе помогла в продаже, атоторможение задним ходом, ну такое очень необходимое при наличии парктроников и камеры заднего вида без нее никак не обойтись? Все кончились опции? А говорили только руль и педали, где же длинный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Зарядка телефона тебе помогла в продаже, атоторможение задним ходом, ну такое очень необходимое при наличии парктроников и камеры заднего вида без нее никак не обойтись? Все кончились опции? А говорили только руль и педали, где же длинный список?

Помогла. Автоторможение тоже пару раз помогало.Я перечисли навскидку пару опций или мне досконально анализировать отличия? И я в душе не знаю какая комплектация аутлендера была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Помогла. Автоторможение тоже пару раз помогало.Я перечисли навскидку пару опций или мне досконально анализировать отличия? И я в душе не знаю какая комплектация аутлендера была.

Ну "эксперты ббс" пишут что у аутлендера в любой комплектации кроме руля и педалей ничего нет, поэтому можно писать абзацами перечисляя опции которых нет у аутлендера, а по итогу зарядка телефона и авто торможение при езде задним ходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Ну "эксперты ббс" пишут что у аутлендера в любой комплектации кроме руля и педалей ничего нет, поэтому можно писать абзацами перечисляя опции которых нет, а по итогу зарядка телефона и авто торможение при езде задним ходом...

То есть вы читаете только то, что хотите увидеть. Чтобы сравнить 2 авто-нужно знать комплектации обоих, я думаю это логично.  Так еще вспомнилось-адаптивный светодиодный свет, открытие багажника взмахом ноги и много чего другого.  Ну и сравнивать цену продающегося с ценой нового рио в новом кузове как-то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0