0
Venom

KIA Rio, 2015 (куплена в марте 2016)

Recommended Posts

В 21.03.2020 в 22:14, Сергей сказал:

Это оч дорого...

могу предложить 485

это не дорого а средняя цена, не более, учитывая что новая 900, а бакс ПОКА 80....

3 часа назад, Venom сказал:

это не дорого а средняя цена, не более, учитывая что новая 900, а бакс ПОКА 80....

sulU2pRi2II.jpg

При рынке 550 - реально ад цена.

55 минут назад, dimflash сказал:

При рынке 550 - реально ад цена.

Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты....

И большинство из этого что ниже 550 металлом из под такси с пробегом за 100-200 тысяч.

В любом случае человек не спешит с продажей, посмотрим на рынок через недельку после 1 апреля,если арабы начнут наращивать добычу нефти, то 80 р  зап доллар покажется сказкой....

В 22.03.2020 в 11:14, Venom сказал:

Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты....

И большинство из этого что ниже 550 металлом из под такси с пробегом за 100-200 тысяч.

В любом случае человек не спешит с продажей, посмотрим на рынок через недельку после 1 апреля,если арабы начнут наращивать добычу нефти, то 80 р  зап доллар покажется сказкой....

тебе наверное сны по ночам снятся, как арабы наращивают добычу нефти, что бы этот недоавтомобиль за миллион продать :lol:

2 часа назад, veluk сказал:

тебе наверное сны по ночам снятся, как арабы наращивают добычу нефти, что бы этот недоавтомобиль за миллион продать :lol:

Абоссаца как смешно, если бакс по 80 для тебя сон то это на конечную 1, мало того ты видимо еще и читать не умеешь, я вроде ясно написал что машина НЕ МОЯ(ты я так понимаю на бентли ездиешь?), мне вообще похер как быстро он продастся, меня попросили разместить я разместил.

1 час назад, Luto сказал:

Продавцы делятся на две категории   адекваты и больные

Ты себя к каким относишь?

Я в самом первом сообщении написал, АВТОМОБИЛЬ НЕ МОЙ! Поясняю если он не мой я не принимаю решение о его цене, продаже и т.д., мне писать бесполезно, с таким же успехом можно пойти в салоны киа и вытрахать все мозги продавцам,  почему они "недоавтомобили" продают за 900 000р. в точно такой комплектации....

1 минуту назад, Luto сказал:

Я адекват! А твой знакомый? 

Вполне, любой человек может ставить за свою вещь любую цену какую он хочет.

Чтобы подтвердить что ты адекват и машина вообще стоит вне рынка можешь опровергнуть это

" Бред же пишете, сейчас посмотрел на авито, из 267 объявлений в Крае + 200км, от 2015 до 2016 с мотором 1.6 и 1 хозяином, только 32 объявления меньше 550 тысяч, заняло меньше минуты.... " Следовательно из 267 продавцов по мнению 2х ббсников 235 неадекваты......

Не по теме просто информация к рамышлению, об адекватности ббс. Многие тут писали что митсубиси аутлендер который у меня был куплен за 1,6 млн, полная хрень с устаревшим дизайном, и вообще полный нелеквид, вод КИА Спортедж или Тигуан воплощение совершенства, технологичности и дизайна и на вторичке расходятся как горячие пирожки. В итоге прошло полтора года с момента покупки и решил я его продать за это время машина подорожала на 200-300 тысяч у диллера, и продал я её за 1590 внимание за 2 недели(звонков было куча), на ббс бы все кричали неадкват продаешь за такие деньги устаревшую "недомашину". В тоже время тигуан в соседней теме продается с сентября 2019г.  и досихпор не продан, а киа спортедж тоже кстати был куплен одновременно с моей за 1,65 был продан спустя 2 месяца продажи за 1,3......

У меня Рио премиум 1.6 2016 г. 75 пробега. Все То были у офов. Выбил кат, прошил в феврале. Висит за 750(готов был отдать за 720-700), если и пишут то готовые приехать и с руками оторвать за 650. Отправляю всех на йух, мне не горит. А тут в свете последних событий и 750 адекватная цена. А вот авто в объявлении пока что не реальная цена. Комплектация люкс за 670 почти, хотя сейчас уже 630 стоит. за 590-600 уйдёт легко. 

4 минуты назад, MACTEP сказал:

У меня Рио премиум 1.6 2016 г. 75 пробега. В е Тяо были у офов. Выбил кат, прошил в феврале. Висит за 750(готов был отдать за 720-700), если и пишут то готовые приехать и с руками оторвать за 650. Отправляю всех на йух, мне не горит. А тут в свете последних событий и 750 адекватная цена. А вот авто в объявлении пока что не реальная цена. Комплектация люкс за 670 почти, хотя сейчас уже 630 стоит. за 590-600 уйдёт легко. 

Повторю в 4 раз авто не мой, кому интересно в обьяве есть номер позвонит и предложит 600, может продаст, или не продаст я хз, но тут же все просто потрындеть, кому нужно тот звонит и предлагает(звонят не мало как мне сказали).....

8 часов назад, Venom сказал:

Не по теме просто информация к рамышлению, об адекватности ббс. Многие тут писали что митсубиси аутлендер который у меня был куплен за 1,6 млн, полная хрень с устаревшим дизайном, и вообще полный нелеквид, вод КИА Спортедж или Тигуан воплощение совершенства, технологичности и дизайна и на вторичке расходятся как горячие пирожки. В итоге прошло полтора года с момента покупки и решил я его продать за это время машина подорожала на 200-300 тысяч у диллера, и продал я её за 1590 внимание за 2 недели(звонков было куча), на ббс бы все кричали неадкват продаешь за такие деньги устаревшую "недомашину". В тоже время тигуан в соседней теме продается с сентября 2019г.  и досихпор не продан, а киа спортедж тоже кстати был куплен одновременно с моей за 1,65 был продан спустя 2 месяца продажи за 1,3......

Ну ты сравнил с тигуаном. Это ж машины разных поколений. Тигуан, который тут застрял в максимальной комплектации, а народ даёт цену как за 1.4  с передним приводом. У аутлендоров комплектация максимальная это руль и педали, поэтому разброса по цене между комплектухами нет.

34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну ты сравнил с тигуаном. Это ж машины разных поколений. Тигуан, который тут застрял в максимальной комплектации, а народ даёт цену как за 1.4  с передним приводом. У аутлендоров комплектация максимальная это руль и педали, поэтому разброса по цене между комплектухами нет.

Ну да руль и педали.... Скажи чего кроме более продвинутой мультимедия и панорамы небыло в аутлендере, по опциям в сравнении с этим тигуаном?

Ну и факт на лицо моя машина ушла за 2 недели за 1590, а тигуан уже больше полугода нах никому не нужен, только за 1,4... Зато диванные ббс эксперты писали оды что эту повозку с рулем и педалями я никому не продам и что на вторичке они накуй никому не нужны.

2 минуты назад, Venom сказал:

Ну да руль и педали.... Скажи чего кроме более продвинутой мультимедия и панорамы небыло в аутлендере, по опциям в сравнении с этим тигуаном?

Ну и факт на лицо моя машина ушла за 2 недели за 1590, а тигуан уже больше полугода нах никому не нужен, только за 1,4...

Было всё в тигуане, то чего не было в аутлендере))))))Где цену-то взяли 1.4???

3 минуты назад, yuras сказал:

Было всё в тигуане, то чего не было в аутлендере))))))Где цену-то взяли 1.4???

Напиши опции которых не было, или только языком чесать, про ликвидности уже спорить смысла нет.... 

И я не считаю, что Тигуан или Спортедж машины говно, они все плюс минус одинаковы в своем классе за одну цену, отличаются лишь  надежностью агрегатов и дизайном, что вкусовщина, а что важнее решает уже покупатель на вторичке.

Ну и кстати падение цены на немцев с годами самое большое тут они впереди всех точно, и это явно не от ажиотажного спроса, а из-за того что на вторичке решающий фактор это надежность, опции и дизайн уходят на второй план.

9 минут назад, Venom сказал:

Напиши опции которых не было, или только языком чесать, про ликвидности уже спорить смысла нет.... 

Навскидку беспроводная зарядка телефона, автоторможение при возникновении препятствий при заднем ходом и т.д. Общаться нормально в школе не учили?

Только что, yuras сказал:

Навскидку беспроводная зарядка телефона, автоторможение при возникновении препятствий при заднем ходом и т.д. Общаться нормально в школе не учили?

Зарядка телефона тебе помогла в продаже, атоторможение задним ходом, ну такое очень необходимое при наличии парктроников и камеры заднего вида без нее никак не обойтись? Все кончились опции? А говорили только руль и педали, где же длинный список?

2 минуты назад, Venom сказал:

Зарядка телефона тебе помогла в продаже, атоторможение задним ходом, ну такое очень необходимое при наличии парктроников и камеры заднего вида без нее никак не обойтись? Все кончились опции? А говорили только руль и педали, где же длинный список?

Помогла. Автоторможение тоже пару раз помогало.Я перечисли навскидку пару опций или мне досконально анализировать отличия? И я в душе не знаю какая комплектация аутлендера была.

3 минуты назад, yuras сказал:

Помогла. Автоторможение тоже пару раз помогало.Я перечисли навскидку пару опций или мне досконально анализировать отличия? И я в душе не знаю какая комплектация аутлендера была.

Ну "эксперты ббс" пишут что у аутлендера в любой комплектации кроме руля и педалей ничего нет, поэтому можно писать абзацами перечисляя опции которых нет у аутлендера, а по итогу зарядка телефона и авто торможение при езде задним ходом...

1 минуту назад, Venom сказал:

Ну "эксперты ббс" пишут что у аутлендера в любой комплектации кроме руля и педалей ничего нет, поэтому можно писать абзацами перечисляя опции которых нет, а по итогу зарядка телефона и авто торможение при езде задним ходом...

То есть вы читаете только то, что хотите увидеть. Чтобы сравнить 2 авто-нужно знать комплектации обоих, я думаю это логично.  Так еще вспомнилось-адаптивный светодиодный свет, открытие багажника взмахом ноги и много чего другого.  Ну и сравнивать цену продающегося с ценой нового рио в новом кузове как-то неправильно.