4 4
Ильянуб

Раскрутка инстаграм ВМЕСТЕ !!!

Рекомендуемые сообщения

Ребят предложение только для понимающих. 

Есть идея раскрутить паблик Ставрополя типо нетипичный Ставрополь, для того что бы была большая аудитория города и можно было рекламировать свои услуги и продукты в дальнейшем бесплатно и масштабно. 

Нюансы идеи, почему именно паблик а не например (РАКИ) - потому что именно паблик и новости как замануха интересно людям, и не нужно придумывать контент так как люди сами будут его скидывать,  и вести это я собираюсь сам. В теме раскрутки и как это правильно делать я знаю, так как кручусь в этой теме изнутри, у меня свой магазин и чат по аккаунтам инстаграм для маст лайкинг маст фоловинг и директ, но так же есть дела в жизни, например как покраска автомобилей и свадебная машина, то что и хочу рекламить в паблике, а не по отдельности как это делал раньше. Огромный городской паблик своего города в самой популярной соц сети для рекламы -- дорогого стоит !!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ -- хочу скинуться по 5-10к с еще 5-10 партнерами, которые в дальнейшем будут так же рекламировать свое бесплатно и относительно часто (в пределах разумного конечно) 1 публикация в день-2 что бы не быть излишне настойчивым и спугнуть аудиторию, например РАКИ РАКИ РАКИ КУПИТЕ РАКИ ))) Тоесть сделать тоже самое что каждый делает отдельно, сделать вместе, что конечно же продуктивней, дешевле,  + замануха пабликом + по себестоимости аккаунты, рассылка в директ и тд. 

Гарантии -- мы сможем встретиться, обсудить нюансы и я покажу все скрины и фото того что делаю, но гарантии что у вас от этого будет море клиентов конечно же нет, тут все банально и просто, как с визитками, могут 1000 выкинуть и 1 будет клиентом и может и наоборот, все зависит только от вашего продукта или услуги. По паблику все тоже самое, с начало крутим ботов и типо популярность, потом уже настоящих пользователей через Таргет (реклама в самом инстаграме по живым пользователям), и конечно же найдутся люди которые спросят зачем боты))) я вам говорю сейчас за реальную жизнь а не сказку, к примеру в нетипичном Ставрополь всего 13 000 человек настоящих (программа сбора показала), а остальные все боты для показухи мощи паблика, тем не менее 10 000 лайков и просмотров на свои записи имеют что тоже довольно не плохо. И конечно же не факт что сможем даже 10 000 пользователей настоящих собрать сразу, по этому каких то четких гарантий и цифр в этом деле быть не может и кнопки бабла тоже нет, ну возможно это самый близкий вариант что бы кнопка стала такой именно для вас. На фото мой магазин, чат и мой паблик который собираюсь крутить. 

7nk2TRPk9AQ.jpg

ofJfhenlxWM.jpg

HosK327jRXM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про немецкую овчарку и породистых собак pr.abc64.ru. Разведение породы немецкая овчарка. abc64.ru. Купить щенка. Дрессировка собак. Как Дрессировать собаку. kinologiyasaratov.ruДрессировка собак и кинологические услуги pr.abc64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4