1 1
Bloodth0rn

Выбор

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А чо со мной не так, meine schöne ?

Какую обязанность, как член общества, я не способен выполнить ?

Если свое появление в общественных местах в пьяноскотском состоянии или выдыхание перегара там же ты считаешь своим гражданским долгом, то ты справился на раз. Если же речь вести об общечеловеческих нормах морали и этики, то ты абсолютно неполноценный член общества, и не только поэтому не тебе решать кто полноценный, кто нет. 

Что касается твоих попыток выражать мысли типа на испанском или любом другом языке, подозреваю, что с этим у тебя как с немецким: набор букв отдаленно напоминающих фразу на испанском. 

Что же касается бросков через бедро, то опыт чтения твоих откровений здесь подсказывает, что все это ложь, звиздёжь и провокация. Ты уже катал шары. И не вызвал никаких эмоций кроме жалости и стыда за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

здравая мысль. еще бы уточнить не мошенники ли это... в вк много разводят давя на жалость.

У мальчика фамилия на Г, у мамы - на Ч.

Не, ну, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Если свое появление в общественных местах в пьяноскотском состоянии или выдыхание перегара там же ты считаешь своим гражданским долгом, то ты справился на раз. Если же речь вести об общечеловеческих нормах морали и этики, то ты абсолютно неполноценный член общества, и не только поэтому не тебе решать 4то полноценный, кто нет. 

Что касается твоих попыток выражать Мысли типа на испанском или любом другом языке, подозреваю, что с этим у тебя как с немецким: набор букв отдаленно напоминающих фразу на испанском. 

Что же касается бросков через бедро, то опят чтения твоих откровений здесь подсказывает, что все это ложь, звиздёжь и провокация. Ты уже катал шары. И не вызвал никаких эмоций кроме жалости и стыда за тебя.

Аххах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, kek сказал:

здравая мысль. еще бы уточнить не мошенники ли это... в вк много разводят давя на жалость.

или другой вариант, курят, бухают, по пьяне залетеают а потом дайте денег на лечение ребёнка. :blink:

да тема то, не для этого поднималась, ну что ты как маленький.... 

Или ты реально думаешь, что Блада это озаботило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Песня сказал:

Ты уже катал шары. И не вызвал никаких эмоций кроме жалости и стыда за тебя.

Я чета пропустил? Блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя Песня !

Херово ты спета.

Высоцким, наверное.

Ну, ответь за свой базар, Юрий Венедиктович, ЧТО я, как полноценный гражданин России, не смогу выполнить ?

А то тебе 35, а несёшь чушь, как будто 16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

да тема то, не для этого поднималась, ну что ты как маленький.... 

Или ты реально думаешь, что Блада это озаботило?

Почему нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А что дала Родина мне ? Войну ? Артобстрел ? Мёртвые кругом ? Чеченский наряд в 8 утра ? МИ-24 над головой ? СВД ? Выезд в кузове ЗИЛ ?

ХВАТИТ.

Вот именно, хватит. Здоровый дядя прикрывает свою никчемность войной, которая была 25 лет назад и которая потревожила не одного его. Ты за 25 лет что сделал то сам? А то родина ему не то дала, мать у него тварь, детей он на полноценных и неполноценных делит, возмущается, что на их лечение деньги собирают. А когда дядя 40- летний себе на проезд заработать не может, он не считает это неполноценностью. Они прям тебя к стене прижали и заставили денег на ребенка дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Вот именно, хватит. Здоровый дядя прикрывает свою никчемность войной, которая была 25 лет назад и которая потревожила не одного его. Ты за 25 лет что сделал то сам? А то родина ему не то дала, мать у него тварь, детей он на полноценных и неполноценных делит, возмущается, что на их лечение деньги собирают. А когда дядя 40- летний себе на проезд заработать не может, он не считает это неполноценностью. Они прям тебя к стене прижали и заставили денег на ребенка дать?

Я не понял.

Я у тебя тут денег просил ?

Или у кого ?

Да, грели меня. Не отрицаю. Добровольно всё.

А чо тя так задело-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Дорогая моя Песня !

Херово ты спета.

Высоцким, наверное.

Ну, ответь за свой базар, Юрий Венедиктович, ЧТО я, как полноценный гражданин России, не смогу выполнить ?

А то тебе 35, а несёшь чушь, как будто 16...

Ну во первых мне не 35, а даже больше чем наоборот. Но в душе мне иной раз 16. Ты как полноценный гражданин не можешь заниматься воспитанием сына, это раз

Ты не сможешь поддержать свою мать в старости это два.

Ты даже не можешь оставаться трезвым и не писать всяческую чушь фашистскую, как в этой теме, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрываю ?

Анатолий, давай Москоу-сити твой разбомбят, давай ?

И ты без штанов останешься, вообще БЕЗ НИЧЕГО.

Без ничего, без будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я не понял.

Я у тебя тут денег просил ?

Или у кого ?

Да, грели меня. Не отрицаю. Добровольно всё.

А чо тя так задело-то ?

Меня задело то, что ты решаешь кто достоин, кто не достоин, кто полноценен, кто не полноценен. Это неприкрытый фашизм. И да, те люди, которые собирают деньги на своего ребенка, тоже просят добровольных пожертвований, но тебя это задевает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не люблю тобi, Песня. Ни кохаю.

Тупишь ты, душа моя.

Останься безо всего ( не дай Бог тебе никогда ) - потом поговорим по-новому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Уже не люблю тобi, Песня. Ни кохаю.

Тупишь ты, душа моя.

Останься безо всего ( не дай Бог тебе никогда ) - потом поговорим по-новому...

По счастью, я совершенно не нуждаюсь в твоей любви. И туплю здесь не я. У каждого человека в жизни свои трудности и испытания. Я понимаю, что тебе и пофиг и своя рубашка ближе к телу, но в жизни людей есть Проблемы прстрашнее тех, что ты описал и к которым возвращаешься 25 лет, вместо того, чтобы идти вперёд. Ты, как жена Лота, превратился в соляной столб своими собственными усилиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Меня задело то, что ты решаешь кто достоин, кто не достоин, кто полноценен, кто не полноценен. Это неприкрытый фашизм. И да, те люди, которые собирают деньги на своего ребенка, тоже просят добровольных пожертвований, но тебя это задевает. 

Ох, вэй...

А если я попрошу - то это сакс будет, да ?

А кто ваще решает достоин или нет ?

Ты будешь отрицать, что российское правительство и их делёж нефти лишили меня потенциального будущего ?

Кто, ска, вернёт мне ? У нас программа по обмену с Лондоном была. Из-за ваших ебучих тёрок я не Абрамович...

Я ска в этом виноват ? Я Грозный бомбил ? Пидоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ох, вэй...

А если я попрошу - то это сакс будет, да ?

А кто ваще решает достоин или нет ?

Ты будешь отрицать, что российское правительство и их делёж нефти лишили меня потенциального будущего ?

Кто, ска, вернёт мне ? У нас программа по обмену с Лондоном была. Из-за ваших ебучих тёрок я не Абрамович...

Я ска в этом виноват ? Я Грозный бомбил ? Пидоры....

Пока только ты взял на себя ответственность решать кто достоин, кто нет, кто полноценен, кто нет, других не знаю.

Конечно ты виноват. Ты описал условия, в которых оказалось большинство граждан этой страны. Но на сегодняшний день ищут истину на дне бутылки, сидя в чужом сарае, единицы. И ты в их числе.

Я дискуссию с тобой закончила. Будь здоров и, по возможности трезв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э

Только что, Песня сказал:

Пока только ты взял на себя ответственность решать кто достоин, кто нет, кто полноценен, кто нет, других не знаю.

Конечно ты виноват. Ты описал условия, в которых оказалось большинство граждан этой страны. Но на сегодняшний день ищут истину на дне бутылки, сидя в чужом сарае, единицы. И ты в их числе.

Я дискуссию с тобой закончила. Будь здоров и, по возможности трезв.

БОЛЬШИНСТВО ?

Я в кузове ЗИЛа выезжал из Грозного и МИ-24 над головой летел.

Как ебанёт восмёрками - фарш будет на дороге...

БОЛЬШИНСТВО ?

ГДЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, МОЙ ДОМ ? ГДЕ МОЯ ПРОПИСКА ? Я ПРОПИСАН ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧУКОТСКАЯ 38 КВАРТИРА 7. ХЕРА У МЕНЯ В ПАСПОРТЕ НЕТ ЭТОГО ?

ГДЕ. МОЙ. ДОМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Из-за ваших ебучих тёрок я не Абрамович...

Ой вей таки опять этот шлемазл лезет в богоизбранный народ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Я в кузове ЗИЛа выезжал из Грозного и МИ-24 над головой летел.

Как ебанёт восмёрками - фарш будет на дороге...

Не надоело ныть 25 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в соседний дом долбанул артобстрел часов в 11 вечера, отчим взял кетгут, лезвия и иглы.

Да ладно, чо вам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Ты где у меня матку видел ? Я истерить не могу физически.

 

2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Я бы не лечил.

Дешевле ещё родить.

Да и смысла нет.

Платить и аскать бабло, чтоб он был ?

Что он даст Родине ? Своё овощное существование ?

все-таки матка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1