4 4
kek

Референдум 2020

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ser289 сказал:

1. Я считаю что доллар по 35 лучше чем по 80. Бензин по 16 лучше чем по 49. Нефть по 120 лучше чем по 20. Раньше квартиры давали людям бесплатно за работу. Раньше были реально путевки от профсоюза.

2. На армию мне насрать. Это вы считаете что везде враги и нам надо туда вкачивать бабла. Я считаю что мы нах никому не вперлись ни с нищей армией ни с теперь такой хреновой. 

3. Референдум это воля народа. Тут царь решил уже без народа и получил ободрение бояр, шутов и продажного КС. 

Читайте внимательно я сказал что нужна казнь по мне, а не то что она есть или нет.

Виду что общение с вами без полезно потому больше я не в теме.

1. Ну это ваше субъективное мнение, что лучше что хуже. Это можно обсуждать бесконечно. В цене на топливо 60% это налоги, 4% стоимость нефти, 16% зарплаты и транспортировка топлива, 20% это уже прибыль компаний. Стоп, насчет квартир, это было до 90-ых годов, а референдум направлен на исправление ошибок 90-ых. Мух от котлет вам нужно отделить. Насчет путёвок, это тоже до развала СССР было. Вы определитесь, вы против России, против СССР, или против Путина, ну или против всех? Или ищите вину всем своим бедам вокруг, но не в себе?

2. Тоже ваше мнение. У России лишь 2 союзника - это Армия и Флот. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. - Это незыблимые истины, доказанные историческими фактами.

3. Собрано более 2млн подписей за инициализацию референдума, https://www.zareferendumnarod.ru/ здесь есть бланки, можете присоединиться. Путин действует в рамках закона, иначе ему могли бы объявить импичмент(а врагов желающих это сделать хватает, но поводов нет). В смысле без народа сделать? Референдум как раз и создан для того, чтобы обратиться к народу и в соответствии с их выбором принять или не принять поправки.

Да это ваш выбор, продолжать общение со мной или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ibatishev сказал:

Как всегда, кароч, промыли мозги массовке, интеллигенция страдает. Можно по этой теме кста гражданство us получить, типа притеснение и все дела

Интеллигенция - это социальная прослойка, состоящая из работников умственного труда, обладающих образованием и специальными знаниями в различных областях науки, техники и культуры.

То кого к ним приписывают не какого отношения не имеют к интеллигенции. Правильнее говорить диссиденты, перебежчики, 5-колонна.

Так иди и получай гражданство, не кто ж не держит, только потом не кричи, что ой меня обманули, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Velbor2015 сказал:

Полностью поддерживаю.

А вообще я сторонник уже каких то действий. Если начнется переворот и свержение все ублюдков, стоящих у власти во главе главного ...... Волондеморда,....... в тех рядах я там буду точно. Хоть с вилами , хоть с берданкой.....глотки буду грызть этим ублюдкам, даже если сдохну там. Потому как я не хочу, чтоб во главе правил ВОР со своими ублюдками- прихлебателями, которые разворовывают НАШУ СТРАНУ И ВСЕ НАРОДНЫЕ ДОСТОЯНИЯ, НАБИВАЯ ТЕМ САМЫМ СВОИ РТЫ И ЖОПЫ И ОБЕСПЕЧИВАЯ БЕЗЗАБОТНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СВОИМ УБЛЮДКА ПОТОМСТВА, когда народ опускается все больше и  больше в нищиту и бедность.....когда их упырки ( накроманы, бандиты , ублюдки) учатся за границей, имеют второе гражданство за границей, имеют сети заправок, ресторанов, банки- ЗА СЧЕТ НАС!!! НАШИХ НАЛОГОВ, НАШИХ ГОРБОВ!!! 

ТУТ НЕ ТО ЧТО НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ( ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ, ВОЛОНДЕМОРД БУДЕТ ВО ВЛАСТИ ПОКА НЕ СДОХНЕТ, А ТАМ ДРУГОГО УПЫРЯ НАЗНАЧАТ НА ПОСТ, СВОЕГО ПРИБЛИЖЕННОГО УБЛЮДКА), ТУТ УЖЕ НУЖНО ВСЕМ ПОДНИМАТЬ И СНОСИТЬ ИХ ВСЕ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА, ПРОСТО МНОГИЕ БОЯТЬСЯ И МОЛЧАТ. ЕСТЬ И ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ПРОГОЛОСОВАВ "ЗА" , САМИ ОСТАВЛЯЮТ ПРАВИТЬ УБЛЮДКОВ НА БЕССРОЧНЫЙ СРОК!!!

Мнение большинства идиотов которые в твоем окружении? Да мы и не сомневались.

Какой ты там сторонник, сначала крошки на кухне вытри со стола, полы помой(чтоб к ногам крошки не липли), в подъезде порядок наведи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ibatishev сказал:

Пример "пакетного" голосования.
Вот есть три человека - "А", "Б" и "В". С друг другом не знакомые. И пакетом им предлагается проголосовать за следующее:
- "А" садим в тюрьму, "Б" повышаем зарплату в два раза, а "В" переводим на новую перспективную должность.
"А" голосует против, "Б" и "В" голосуют за.
Итог - "А" сидит в тюрьме.
Следующее голосование:
- "А" переводим в лучшую камеру, "Б" садим в тюрьму, а "В" повышаем зарплату в два раза.
"А" и "В" голосуют за, "Б" - против.
Итог - "А" и "Б" сидят в тюрьме.
Ну и последний вопрос на голосовании:
- "А" улучшить питание, "Б" перевести в лучшую камеру", "В" посадить в тюрьму.
"А" и "Б" голосуют за, "В" против, но в итоге:
Все трое абсолютно добровольно и демократично сами себя посадили в тюрьму :)

 с детства не любил ребусы и загадки. Не хочу даже вникать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kek сказал:

1. Ну это ваше субъективное мнение, что лучше что хуже. Это можно обсуждать бесконечно. В цене на топливо 60% это налоги, 4% стоимость нефти, 16% зарплаты и транспортировка топлива, 20% это уже прибыль компаний. Стоп, насчет квартир, это было до 90-ых годов, а референдум направлен на исправление ошибок 90-ых. Мух от котлет вам нужно отделить. Насчет путёвок, это тоже до развала СССР было. Вы определитесь, вы против России, против СССР, или против Путина, ну или против всех? Или ищите вину всем своим бедам вокруг, но не в себе?

2. Тоже ваше мнение. У России лишь 2 союзника - это Армия и Флот. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. - Это незыблимые истины, доказанные историческими фактами.

3. Собрано более 2млн подписей за инициализацию референдума, https://www.zareferendumnarod.ru/ здесь есть бланки, можете присоединиться. Путин действует в рамках закона, иначе ему могли бы объявить импичмент(а врагов желающих это сделать хватает, но поводов нет). В смысле без народа сделать? Референдум как раз и создан для того, чтобы обратиться к народу и в соответствии с их выбором принять или не принять поправки.

Да это ваш выбор, продолжать общение со мной или нет.

60 % это как раз те налоги что путен поднял ни как не нажрется. я против такой власти

пиздежж из средних веков, когда кроме воин нечем было заняться. теперь это все равно что доказывать что мамонт вкуснее динозавра. армия флот и росмусор это то, на что опирается власть. Механизм подавления в случае чего.

2 млн подписей, это как терешкова по бумажке читала или путен пришел мимо проходя потом с такой же готовой бумажкой. Это фальсификации для царя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ser289 сказал:

60 % это как раз те налоги что путен поднял ни как не нажрется. я против такой власти

пиздежж из средних веков, когда кроме воин нечем было заняться. теперь это все равно что доказывать что мамонт вкуснее динозавра. армия флот и росмусор это то, на что опирается власть. Механизм подавления в случае чего.

2 млн подписей, это как терешкова по бумажке читала или путен пришел мимо проходя потом с такой же готовой бумажкой. Это фальсификации для царя.

налоги идут на социалку.

если ты о чем то не знаешь, это не значит что этого нету. И делаешь не правильные выводы. А тем хуже, принимаешь не правильные решения для себя в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в поправках в конституцию ввели статью 0, которая гласила бы: "Заработная плата президента РФ, членов правительства, депутатов и сенаторов Федерального Собрания, глав регионов, депутатов местных органов самоуправления и прочих представителей законодательной и исполнительной власти, чиновников и т.п. не должна превышать МРОТ или прожиточного минимума, если последний не превышает МРОТ", то за такие поправки я бы проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

1. Ну это ваше субъективное мнение, что лучше что хуже. Это можно обсуждать бесконечно. В цене на топливо 60% это налоги, 4% стоимость нефти, 16% зарплаты и транспортировка топлива, 20% это уже прибыль компаний. Стоп, насчет квартир, это было до 90-ых годов, а референдум направлен на исправление ошибок 90-ых. Мух от котлет вам нужно отделить. Насчет путёвок, это тоже до развала СССР было. Вы определитесь, вы против России, против СССР, или против Путина, ну или против всех? Или ищите вину всем своим бедам вокруг, но не в себе?

2. Тоже ваше мнение. У России лишь 2 союзника - это Армия и Флот. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. - Это незыблимые истины, доказанные историческими фактами.

3. Собрано более 2млн подписей за инициализацию референдума, https://www.zareferendumnarod.ru/ здесь есть бланки, можете присоединиться. Путин действует в рамках закона, иначе ему могли бы объявить импичмент(а врагов желающих это сделать хватает, но поводов нет). В смысле без народа сделать? Референдум как раз и создан для того, чтобы обратиться к народу и в соответствии с их выбором принять или не принять поправки.

Да это ваш выбор, продолжать общение со мной или нет.

Не референдум будет, а простое голосование!

P.S. И плохо, что у России её Народ не является союзником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kek сказал:

Что думаете? Агитирую проголосовать ЗА поправки в конституции. Ибо внешнее управлении пора сбросить и стать суверенной страной!!! :) Ну еще нравится вот это: 

Конституция РФ дополняется статьей 751, которая гласит: «В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность».

полностью "поддерживаю" ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vander сказал:

Не референдум будет, а простое голосование!

P.S. И плохо, что у России её Народ не является союзником.

ну голосование по референдуму, суть та же. ты щас кричишь как все плохо, не хочешь голосовать, а потом будешь ныть, что не пошел проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vander сказал:

Если бы в поправках в конституцию ввели статью 0, которая гласила бы: "Заработная плата президента РФ, членов правительства, депутатов и сенаторов Федерального Собрания, глав регионов, депутатов местных органов самоуправления и прочих представителей законодательной и исполнительной власти, чиновников и т.п. не должна превышать МРОТ или прожиточного минимума, если последний не превышает МРОТ", то за такие поправки я бы проголосовал.

Я думаю это можно не комментировать, ваш уровень образования 5 классов вечерней школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 часов назад, kek сказал:

Путин обещал на следующие выборы не пойдет. Не в нем дело, но либерасты раздувают это, якобы об этом поправки, а про суть молчат, надо ж деньги Сороса отрабатывать.

Ну это первый референдум, пока главные задачи нужно решить, потом следующие и про недра будут тоже.

Уровень жизни должен вырасти в 3-4 раза минимум. Ресурсов достаточно для этого. Самая богатая страна в мире.

а что до этого мешало поднять уровень жизни? Конституционным судом запрещали поднимать уровень жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kek сказал:

налоги идут на социалку.

если ты о чем то не знаешь, это не значит что этого нету. И делаешь не правильные выводы. А тем хуже, принимаешь не правильные решения для себя в первую очередь.

НАЛОГИ ИДУТ В КАРМАНЫ УБЛЮДКОВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kek сказал:

ну голосование по референдуму, суть та же. ты щас кричишь как все плохо, не хочешь голосовать, а потом будешь ныть, что не пошел проголосовать.

Идти голосовать нужно, но не "за", а " против" и в талоне явки, место просто подписи, писать " я против" и роспись. А в билютене , либо его испортить либо "против" поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kek сказал:

Я думаю это можно не комментировать, ваш уровень образования 5 классов вечерней школы?

Судя по тому, что ты не отличаешь референдума от голосования, то это как раз твой уровень - 5 классов церковно-приходской школы - а-ля Света Курицына...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kek сказал:

Путин обещал на следующие выборы не пойдет. 

Ты откуда вышел? С детского сада? Этому пиз.....лу нужно уже давно перестать верить! Послушай военных и десант для начала. Ты дисантуре выскажи свое мнение о Путине , сторонник блин хренов и я посмотрю, как они тебя на парашут натянут. Только с пьяным десантником не вспоминай путина добрым словом, а то сразу Конституцию России тебе пропишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Ты откуда вышел? С детского сада? Этому пиз.....лу нужно уже давно перестать верить! Послушай военных и десант для начала. Ты дисантуре выскажи свое мнение о Путине , сторонник блин хренов и я посмотрю, как они тебя на парашут натянут. Только с пьяным десантником не вспоминай путина добрым словом, а то сразу Конституцию России тебе пропишут

ты опять насвинячился боярышником? прекращай, возьми себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

а что до этого мешало поднять уровень жизни? Конституционным судом запрещали поднимать уровень жизни?

Контрибуция, международное право, 5 колонна. Этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

Мнение большинства идиотов которые в твоем окружении? Да мы и не сомневались.

Какой ты там сторонник, сначала крошки на кухне вытри со стола, полы помой(чтоб к ногам крошки не липли), в подъезде порядок наведи.

 

Ты немного кухней и подъездом не ошибся, что языком своим трепишь дичь. Я срать рядом с тобой не сяду, не то что в свой подъезд впустить тебя и тем паче на кухню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Velbor2015 сказал:

НАЛОГИ ИДУТ В КАРМАНЫ УБЛЮДКОВ!!

А поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

ты опять насвинячился боярышником? прекращай, возьми себя в руки.

Ты чем там обдолбился?  Чего куришь то? Ты прекращай всякую дрянь курить, а то все мозги себе высушишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

Ну я понял твою позицию, пенсионеры, инвалиды, дети и тд.

Вот всем перечисленным тобой, идут копейки с налогов, а основные суммы, сливаются на мифические проекты ( несколько примеров: 1. тратуарная плитка- с одного места снимается, в другое ложиться. Используются деньги налогоплательщиков. 2. Дороги латаются, кладутся заново и хватает на сезон того асфальта. 3. Сносятся 10летние здания и строятся заново......  ), а отмытые- по карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kek сказал:

Что думаете? Агитирую проголосовать ЗА поправки в конституции. Ибо внешнее управлении пора сбросить и стать суверенной страной!!! :) Ну еще нравится вот это: 

Конституция РФ дополняется статьей 751, которая гласит: «В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность».

по-поводу твоих мыслей, я думаю ты наркоман, по-поводу конституции, я думаю, что Путин охерел в конец, по-поводу референдума, я думаю, что будет так как нужно Кремлю, а в целом я думаю, что этой стране пи...ц, у меня всё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, kek сказал:

Контрибуция, международное право, 5 колонна. Этого мало?

конкретику можно?

как именно это помешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4