4 4
kek

Референдум 2020

Recommended Posts

28 минут назад, matrix сказал:

да нет, к сожалению он просто тупой. И к несчастью для него и всех нас, он даже не осознает это. Как и 50% нашего  населения, каждый день смотрящего РенТВ про рептилоидов в ФРС США и все еще поддерживающего Пу.

ну давай послушаем матраса, расскажи ка нам, как ты продал в деревне дом, чтоб купить тачку. Всем будет интересно, какой у тя уровень IQ до 100 или до 90 пунктов? :D Раз уж так хочешь на личности перейти, а по существу мозгов не хватает, у тебя ж там вечно видюхи прогарают))) "победитель по жизни!" :D:D:D:D:D

3 часа назад, kek сказал:

так они берут не деньгами, а ресурсами(нефть, газ, металлы и тд), в том числе людскими (ученые).

Так они ресурсы покупают. Как и у любой другой страны.

Если нефть и газ не продавать, ты через год ухуеешь. Производства нет, даже продуктов своих нет. Чо кудахтать то без знаний? Наслушаетесь нодовцев и прочих е6анатиков типа федорова, потом пугру несете

2 часа назад, Warlord сказал:

или шкальник, или тролль-самоучка

по существу сказать нечего, пошли оскорбления. ясно понятно.

12 минуты назад, kek сказал:

по существу сказать нечего, пошли оскорбления. ясно понятно.

Высер кого-то неадекватного едроса, которого сняли с должности - это очень по существу. 

52 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Высер кого-то неадекватного едроса, которого сняли с должности - это очень по существу. 

в смысле сняли?

2 часа назад, Warlord сказал:

по существу тебе уже всё сказали

оскорбления)) а остальной бред уже опровергнут.

3 часа назад, Навуходоносор сказал:

да понятно что щас кучу фриков набегут критиковать высмеивать. не удивлен, денюжки выделяют олигархи и фонд Сороса.

Вот так люди и приходят к мысли уехать из этого государства, как бы они не любили свою Родину...они просто боятся жить в условиях все большего "окекивания" страны.

17 минут назад, matrix сказал:

Вот так люди и приходят к мысли уехать из этого государства, как бы они не любили свою Родину...они просто боятся жить в условиях все большего "окекивания" страны.

так уезжай, кто держит? нормальные вернутся 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

и кто из нормальных вернулся? 

вернутся, а не вернулись, я не отслеживаю кто вернулся, где то убудет - где то прибудет - закон сохранения энергии)

ну вот уезжают дураки, что мы теряем ? не квалифицированную рабочую силу, в лучше случае.

24 минуты назад, kek сказал:

вернутся, а не вернулись, я не отслеживаю кто вернулся, где то убудет - где то прибудет - закон сохранения энергии)

ну вот уезжают дураки, что мы теряем ? не квалифицированную рабочую силу, в лучше случае.

Дуров жалуется, спина болит ящики таскать. За конями чистить конюшню тяжело Чичваркину. Список можно продолжать долго.

1 минуту назад, bird сказал:

Дуров жалуется, спина болит ящики таскать. За конями чистить конюшню тяжело Чичваркину. Список можно продолжать долго.

а как плавцам, теннисистам, да хоккеистам там тяжело...вот Овечкин с Малкиным в путинтеам входят, чтоб хоть как то выживать. бедолаги.

Кек, я вам хэштег могу подкинуть, для методички #уезжаютхудшие, или,там #бегуттолькокрысы

#корабльнетонет

16 минут назад, bird сказал:

Кек, я вам хэштег могу подкинуть, для методички #уезжаютхудшие, или,там #бегуттолькокрысы

6 часов назад, kek сказал:

да понятно что щас кучу фриков набегут критиковать высмеивать. не удивлен, денюжки выделяют олигархи и фонд Сороса.

Славыч?