0
Hunter

MacBook Pro 15 / 2,4 i7 / 16GB / 512SSD / A1286

Рекомендуемые сообщения

А расскажите мне фишку продажи маков за так дорого? в Чем кайф маков древних? За эти же деньги можно взять с современными видюхами, ддр4 и тем же ссд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хахатушка сказал:

А расскажите мне фишку продажи маков за так дорого? в Чем кайф маков древних? За эти же деньги можно взять с современными видюхами, ддр4 и тем же ссд.

фишки нет. у каждого девайса есть свой покупатель, и по твоему коменту этот старый мак явно не твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хахатушка сказал:

А расскажите мне фишку продажи маков за так дорого? в Чем кайф маков древних? За эти же деньги можно взять с современными видюхами, ддр4 и тем же ссд.

ну это как колесики для эплэ за 69990р, тут тож самое   

https://www.apple.com/ru/shop/product/MX572ZM/A/комплект-колёсиков-для-mac-pro-от-apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hosss сказал:

ну это как колесики для эплэ за 69990р, тут тож самое   

https://www.apple.com/ru/shop/product/MX572ZM/A/комплект-колёсиков-для-mac-pro-от-apple

колесики не имеют никакого смысла, если нет того, к чему их прикрутить. Mac Pro.

ну, а старые макаки до_ретиновой эпохи - они как швейные машинки Singer: дороги для хозяев :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

колесики не имеют никакого смысла, если нет того, к чему их прикрутить. Mac Pro.

ну, а старые макаки до_ретиновой эпохи - они как швейные машинки Singer: дороги для хозяев :ph34r:

за такие деньги они и так не имеют никакого смысла... 

мне вот подтавка понравилась ихняя за 79.990)) https://www.apple.com/ru/shop/product/MWUG2RU/A/подставка-pro-stand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hosss сказал:

за такие деньги они и так не имеют никакого смысла... 

мне вот подтавка понравилась ихняя за 79.990)) https://www.apple.com/ru/shop/product/MWUG2RU/A/подставка-pro-stand

Ну, чехол на айфон Alter Ego Aurors $3000 стоит - и что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, JOKER сказал:

ушел от эпл,чему безумно рад,всем советую

да тоже с SE ушел на асус, топ сегмент. безмерно рад. с рут доступом вообще красота. и батарея 5000мач. на 3 суток хватает . и запчасти дешёвые если что. аккум 600руб. корпус 400, экран 1200. ляпота) все самому можно поменять. разбирается легко в отличии от эпла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hunter сказал:

50?

ну 15 реальная цена. ему почти 10лет уже. ддр3 устаревшее. батарея уже уставшая? сколько циклов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kek сказал:

да тоже с SE ушел на асус, топ сегмент. безмерно рад. с рут доступом вообще красота. и батарея 5000мач. на 3 суток хватает . и запчасти дешёвые если что. аккум 600руб. корпус 400, экран 1200. ляпота) все самому можно поменять. разбирается легко в отличии от эпла

я с 11 про макс на ванплас 7т ушел,продал к *ям макбук про 16,баловство это все,платить за аллюминий как за платину неее,айфон по железу как андроиды 5-7 летней давности,ось давно не восторг уже а именно за нее все покупали айфон,макбуки да,хороши но стоят дорого очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JOKER сказал:

я с 11 про макс на ванплас 7т ушел,продал к *ям макбук про 16,баловство это все,платить за аллюминий как за платину неее,айфон по железу как андроиды 5-7 летней давности,ось давно не восторг уже а именно за нее все покупали айфон,макбуки да,хороши но стоят дорого очень.

не  ну на фоне 4андроида айось была прям конфетка. не лагала как андроиды. а щас андроиды шустрые, и есть из чего выбрать, конкуренция заставляет быть лучше.

да и рут доступ кучу ништяков даёт +бесплатные приложения точнее платные но бесплатные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0