3 3
Thrash

Обращение Путина

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SSlava сказал:

Всем вот посольствам в странах Европы и так далее. Формируются списки. И уже кажется вывозить стали?

А в списках уже 42 тысячи человек, многие из которых могут быть зараженными.

За последние 10-14 дней приехал миллион граждан РФ из-за бугра. 42 тысячи это кто не смог уехать по тем или иным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и афигеваешь сколько желчи в людях...Реально Президент пытается избежать коллапса и правильные шаги в эту сторону делает, но даже на это у либералов яд находится. Не думайте, что у вас как на Украине прокатит.  Активное и злое меньшинство продавит большинство. Разгонят вас, жестоко разгонят,  и правильно сделают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mfahr сказал:

aфигеваешь сколько желчи в людях.

Они просто не понимают, что живут в самой-самой стране на планете. А часть из них, вообще, за печеньки из Госдепа работают. Я раньше тоже работал, но не принесли заработанную пачку крекеров и я прозрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, mfahr сказал:

Читаешь и афигеваешь сколько желчи в людях...Реально Президент пытается избежать коллапса и правильные шаги в эту сторону делает, но даже на это у либералов яд находится. Не думайте, что у вас как на Украине прокатит.  Активное и злое меньшинство продавит большинство. Разгонят вас, жестоко разгонят,  и правильно сделают.... 

А вдруг он что-то хорошее замыслил, а? Подозрительно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mfahr сказал:

Читаешь и афигеваешь сколько желчи в людях...Реально Президент пытается избежать коллапса и правильные шаги в эту сторону делает, но даже на это у либералов яд находится. Не думайте, что у вас как на Украине прокатит.  Активное и злое меньшинство продавит большинство. Разгонят вас, жестоко разгонят,  и правильно сделают.... 

Кококо, проклятые либерасты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Вот оно:

Цитата

Путин в защитном костюме посетил больницу в Коомунарке, сообщил сайт телеканала «Фоксньюс», отметив, что общее число зараженных в России около 500 человек. Мнения читателей разделились, некоторые восхитились этим шагом, остальные предпочли ревниво иронизировать.

ibrahimovic

Настоящий мировой лидер.

Consitutionfencible

Большая страна, которая к тому же граничит с Китаем — и всего 500 случаев. Ах, да. У него же нет антироссийской партии, которая все время вопит об открытых границах.

B1948J

Чтобы русские врали? Да ни в жизнь!!! С другой стороны, у них осталась куча стен и укреплений со времен холодной войны, и армия знает, что делать, чтобы народ сидел на месте и не мотался туда-сюда.

JeffAhs

Очень безответственно со стороны больницы подвергать пациентов такому риску как Путин.

ibrahimovic

Чепуха. Важно то, что он навещает больных, а ваши псевдолидеры — нет.

Exfed2009

В костюме полной химзащиты?!

ICUCWEC

Доживи Джон Маккейн до этих дней, он бы в таком на «Си-эн-эн» красовался.

FoxyNewser

Скорее подключите его шланг для воздуха к выхлопной трубе!

Conservativewinners

Путин выбирал, кто следующий на расстрел. Уверен, пациенты сразу приободрились.

Usaproud1962

Я-то думал, он — супермен. На кой ему защитный костюм?

Master of the Quip

На мачо не похож, Путин-Распутин.

Mr.KtoU

Небось, думает, какой он герой в этом громоздком костюме. Будто в Чернобыль приехал.

Siman

По крайней мере, подает хороший пример, что это не шутки, — в отличие от…

Surething364

Пелоси.

Lady Patriot14

Небось, фото в костюме попадет в его следующий календарь.

GIH101

 

Всего пятьсот случаев? Неужто водка и впрямь помогает?

WhistleDixie

А вот Чаку Норрису костюм от коронавируса не нужен. Это вирусу нужен костюм от Норриса.

MikeJones

Как бы не так, 500. В этой неумытой стране второго мира их минимум 50 000.

Old ASA

Dasvidaniya!

Whattheheck

Удивлен, что он не на лошади прискакал с голым торсом.

Ragtimer

Ну почему же, можно было и на лошадь костюм напялить.

 

Во вторник президент России Владимир Путин надел желтый защитный костюм, чтобы «проверить реакцию своей страны на продолжающуюся пандемию китайского коронавируса», указал ультраправый веб-сайт «Брейтбарт». Его читатели предпочли, в основном, отшутиться…

MarkyMark

Это, что, «Назад в будущее», первая часть???

Brittain for US Senate Arizona

Если это не мем года, то я даже не знаю, что и предложить.

justinoinroma

В России это ничем хорошим не кончится.

Kalinin Yuri

Пока что-то нигде хорошо не заканчивается.

Yuen

По крайней мере, у Путина хватит смелости навестить настоящую больницу — Си вот дальше защитного экрана не пошел.

 

Официальное число заболевших коронавирусом в России относительно невелико. Даже мэр Москвы, и тот засомневался в цифрах, отметила московский корреспондент «Вашингтон пост», рассказывая о визите Путина в больницу. Читатели этой газеты просто убеждены, что «Россия себя обманывает», а цифры заболевших — липовые.

FarfromDC

Товарищ, то есть президент Путин говорит, что в СССР, то есть России, никакого коронавируса нет. А кто не согласен — того в ГУЛАГ!

Jays1960

Как-то я видел, как Путин заколотил семь шайб профессиональным хоккеистам, и с тех пор не верю ни единой новости с его участием, — особенно когда в конце матча он подкатил к красной дорожке и грохнулся.

Gribbleman

Путин напялил костюм химзащиты, а земляков оставил помирать. Трамп сейчас обзавидуется и закатит по телику истерику — «Я тоже такой хочу. Чур, мне костюм, а вы все марш на работу!».

Arion Xeno

Путин хочет казаться спокойным, чтобы произвести впечатление. Встречается с людьми и даже жмет руки, но без теста на вирус к нему и близко не подойдешь.

Перефразируя Оруэлла, все русские равны. Но одни равнее других.

Spectator

Если с вирусом в России проблем нет, то пусть одолжат своему дружбану Донни (Дональд Трамп, прим. перев.) пару респираторов.

OuttaHereLikeVladimir

Путинcкий режим убивает журналистов и диссидентов, вторгается в соседние страны, сбивает самолеты, подтасовывает результаты выборов и убивает людей в зарубежных странах.

Рассчитывать, что врать о количестве заболевших им помешает некая моральная ответственность — верх наивности.

Cbsjed

Разумеется, цифры гораздо выше. В России полчища дряблых, сильно пьющих мужиков среднего возраста, которые еще и дымят, как паровозы. Для вируса это основная категория.

PinxEnGrayz

Nyet! Это все чушь собачья и гнусная западная пропаганда! Русские сильны, как Путин. Не чета хилым изнеженным америкашкам.

Nevermind2020

Кому какое дело? Пусть мрут.

Chatsworth Osborne Jr

Элементарно. Если нормальная медицина не по карману, берешь и урезаешь бюджет и следишь, чтобы ни один положительный тест не проскочил. И никакой тебе «пневмонии».

Travis DeJesus

Россия пострадает сильнее всех. Они себя обманывают, думая, что болезнь не распространилась, но она уже есть среди них и понемногу берет свое. Верноподданнические СМИ еще аукнутся России, — а может, и самому Путину.

https://inosmi.ru/politic/20200325/247128252.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

1. А кто–то вообще, задумывается, что нерабочая неделя без введения карантина и ограничения перемещений приведёт к тому, что все начнут ходить в гости, навещать родственников и друзей, отмечать "на халяву" выдавшиеся выходные и благодарить отца родного за предоставленный незапланированный отпуск? Представьте каков будет прирост заразившихся после такого загула!

2.Я правильно понимаю, что отпускает моих сотрудников на каникулы Путин, а платить им за каникулы должен я? Ну еще и налоги с их зарплат оплатить...

3. А еще вангую некоторые чудеса по типу, некоторые после нежданных выходных вернутся на работу, опа, а работы–то и нет...

4. Как я понял, слово карантин не звучало. Вполне конкретно было сказано "нерабочая неделя".

В общем пора наряжать ёлку...С новым годом товарищи! Этот год был не простым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mfahr сказал:

Читаешь и афигеваешь сколько желчи в людях...Реально Президент пытается избежать коллапса и правильные шаги в эту сторону делает, но даже на это у либералов яд находится. Не думайте, что у вас как на Украине прокатит.  Активное и злое меньшинство продавит большинство. Разгонят вас, жестоко разгонят,  и правильно сделают.... 

Делает. Но, например, такой вопрос: за 20 лет правления только дошло про оффшорные деньги и налог на них? Олигархи у нас неделю, как появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

1. А кто–то вообще, задумывается, что нерабочая неделя без введения карантина и ограничения перемещений приведёт к тому, что все начнут ходить в гости, навещать родственников и друзей, отмечать "на халяву" выдавшиеся выходные и благодарить отца родного за предоставленный незапланированный отпуск? Представьте каков будет прирост заразившихся после такого загула!

2.Я правильно понимаю, что отпускает моих сотрудников на каникулы Путин, а платить им за каникулы должен я? Ну еще и налоги с их зарплат оплатить...

3. А еще вангую некоторые чудеса по типу, некоторые после нежданных выходных вернутся на работу, опа, а работы–то и нет...

4. Как я понял, слово карантин не звучало. Вполне конкретно было сказано "нерабочая неделя".

В общем пора наряжать ёлку...С новым годом товарищи! Этот год был не простым....

Я там выше написала, что в спальных районах Москвы уже работают « общественныепатрули» которые, на сегодня отлавливают шляющихся школьников. Вчера при мне в метро остановилипожилую женщину и пока один полицейский с ней беседовал, второй в громкоговоритель пояснял, что людям старше 65 лет вход в метро не рекомендуется. Для их же блага. 

У нас есть сотрудник, которому 75, держат его за прошлые заслуги, в основном. Чтобы поддержать и не оставить только с пенсией. Ему вчера позвонили из поликлиники, спросили, что он предпочитает: взять на работе трудовой отпуск или больничны, он выбрал больничный. Дальше они беседовали как ему этот больничный получить, потому что из за того, чт* его не пустили нив электричку, ни в метро, он приехал на своей машине. И долго, да ещё и опоздал. И теперь непонятно когда он будет дома, а в поликлинику ему приходить за больничным не разрешили. Не знаю на чем договорились, у меня терпения не хватило дослушать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mfahr сказал:

Читаешь и афигеваешь сколько желчи в людях...Реально Президент пытается избежать коллапса и правильные шаги в эту сторону делает, но даже на это у либералов яд находится. Не думайте, что у вас как на Украине прокатит.  Активное и злое меньшинство продавит большинство. Разгонят вас, жестоко разгонят,  и правильно сделают.... 

скажи пожалуйста, каким способом он пытается это делать? ну, серьезно? введением дополнительных налогов? или подачкой для дураков в виде "недели на то, чтобы победить инфекцию"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

1. А кто–то вообще, задумывается, что нерабочая неделя без введения карантина и ограничения перемещений приведёт к тому, что все начнут ходить в гости, навещать родственников и друзей, отмечать "на халяву" выдавшиеся выходные и благодарить отца родного за предоставленный незапланированный отпуск? Представьте каков будет прирост заразившихся после такого загула!

2.Я правильно понимаю, что отпускает моих сотрудников на каникулы Путин, а платить им за каникулы должен я? Ну еще и налоги с их зарплат оплатить...

3. А еще вангую некоторые чудеса по типу, некоторые после нежданных выходных вернутся на работу, опа, а работы–то и нет...

4. Как я понял, слово карантин не звучало. Вполне конкретно было сказано "нерабочая неделя".

В общем пора наряжать ёлку...С новым годом товарищи! Этот год был не простым....

Не взрыв, а хлопок. Не обвал рубля, а отрицательный рост. Не карантин, а нерабочая неделя. Сиди дома и плоти нологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращение путина, выходная неделя.... опять новый год чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову есть 2 основных способа распространения заразы: работа-->дом

Дом-->работа

 

А так да, дарагой лохократ по имели как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TaiTeKi сказал:

 Не обвал рубля, а отрицательный рост.

"Сначала рубль немного просел к доллару с 65 до 81р, а потом доллар рухнул по отношению к рублю с 81 до 79р" - Типичные СМИ в роиссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Semm сказал:

обращение путина, выходная неделя.... опять новый год чтоле...

У меня и елка до сих пор есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной высер тупости от наших властей. Сначала хотели закрыть детские учреждения, родители возмутились и им заткнули рот выдачей больничных листов. Но тут же подсчитали что это дорого и благословление сошло. По многочисленным просьбам неизвестно кого, под свою ответственность можно детей водить в учреждения, т.е. хер вам а не больничный, сидите дома за свой счет. 

Теперь решено в разрез ТК сделать неделю выходной, это много кого не касается из сферы жизнеобеспечения, а по сути касается всех потому что сдельщики на отсосе, с доплатами и премиями все в пролете. В выигрыше только те бюджетники которые и так за пукина.

Отсрочка уплат это наложение дополнительного бремени на должников, которым и так было нечем платить и за что жить.

По офшорам ждали пока сами выведут бабло и только после этого кто не успел тот попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

В выигрыше только те бюджетники которые и так за пукина.

Ну зачем вот так всех под одну гребенку то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugatti сказал:

Ну зачем вот так всех под одну гребенку то. 

из опыта общения с военных частях и в думе. Кроме того много общался с сотрудниками ПФР, налоговой. даже кто против по указке будут голосовать за или просто не пойдут потому что не верят что можно эту чуму убрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

очередной высер тупости от наших властей. Сначала хотели закрыть детские учреждения, родители возмутились и им заткнули рот выдачей больничных листов. Но тут же подсчитали что это дорого и благословление сошло. По многочисленным просьбам неизвестно кого, под свою ответственность можно детей водить в учреждения, т.е. хер вам а не больничный, сидите дома за свой счет. 

Теперь решено в разрез ТК сделать неделю выходной, это много кого не касается из сферы жизнеобеспечения, а по сути касается всех потому что сдельщики на отсосе, с доплатами и премиями все в пролете. В выигрыше только те бюджетники которые и так за пукина.

Отсрочка уплат это наложение дополнительного бремени на должников, которым и так было нечем платить и за что жить.

По офшорам ждали пока сами выведут бабло и только после этого кто не успел тот попал.

В текущей ситуации хорошего решения нет.

Что ни делай, в любом случае кто-то пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Semm сказал:

обращение путина, выходная неделя.... опять новый год чтоле...

Делай оливье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

В текущей ситуации хорошего решения нет.

Что ни делай, в любом случае кто-то пострадает.

правильно, потому вовке лучше чтоб страдали люди. потому под шумок выходных вводится парочка налогов новых, съезжает от вопроса по росту цен на бензин и от помощи как делают все нормальные страны. Хотя нет, чужим он помогает гражданам. Но я имею ввиду своих граждан. Тут ходят мысли что явно не гум помощь он отправил в Италию, может сало перепрятывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а чего еще ждать от этих людоедов?

они 20 лет всех имели, а щас, когда могут помереть какие то пенсы, которые проедают "ихние" деньги, то они прям подпрыгнут и побегут чото делать чтоб всем было заесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

В текущей ситуации хорошего решения нет.

Что ни делай, в любом случае кто-то пострадает.

правильно, потому вовке лучше чтоб страдали люди. потому под шумок выходных вводится парочка налогов новых, съезжает от вопроса по росту цен на бензин и от помощи как делают все нормальные страны. Хотя нет, чужим он помогает гражданам. Но я имею ввиду своих граждан. Тут ходят мысли что явно не гум помощь он отправил в Италию, может сало перепрятывает?

Когда я пишу "в любом случае кто-то пострадает", я имею ввиду, что "в любом случае кто-то из людей пострадает". А точнее, пострадают все, кто-то больше, кто-то меньше.

 

Нет такого варианта, чтобы вместо людей пострадали крысы или кролики, а люди за счёт этого не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3