3 3
Thrash

Обращение Путина

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Summer сказал:

К чему?

К здравому смыслу. Ну, по крайней мере должны быть :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

К здравому смыслу. Ну, по крайней мере должны быть :unknw:

Будет тогда, когда свой бизнес появится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

К апокалипсису:hi::blum:

Я на авито купил немного армейских сухпайков)) хоть попробую может, если не будет еды. Так что ждем апокалипсис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Прикольно "кредиты на зарплату". Ваще жесть. Неважно, с процентами они или без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

 

Компания вы частная, но филиал-это первое. Второе-вы работать не прекращаете и прекратить не можете. Вернее,можете, конечно, но от этого прекращения последствия будт гарантированно катастрофические. В тч и для властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Я на авито купил немного армейских сухпайков)) хоть попробую может, если не будет еды. Так что ждем апокалипсис. 

Вот опять! Отставить панику-туалетной бумаги на всех хватит!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Царица сказал:

Вот опять! Отставить панику-туалетной бумаги на всех хватит!:)

Для еды? А как ее мариновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2020 в 11:07, гонзо сказал:

Малый бизнес - жулики! В.В. Путин

 

Вот он этой выходной неделей весь малый бизнес и уничтожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, TaiTeKi сказал:

Кто то продержится конечно и месяц, кто то и два.

Я малый бизнес. Я продержусь год легко, но примерно по нулям, без развития. В любом случае я прогнозирую этот год примерно по нулям будет в бизнесе (имею ввиду отсутствие роста к концу года).

Во-первых есть годовые контракты которые так или иначе отработаем.

Во-вторых подушка безопасности есть, мы предыдущие два года уверенно развивались, не скажу что космос, но стабильная зарплата и развитие бизнеса было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я малый бизнес. Я продержусь год легко, но примерно по нулям, без развития. В любом случае я прогнозирую этот год примерно по нулям будет в бизнесе (имею ввиду отсутствие роста к концу года).

Во-первых есть годовые контракты которые так или иначе отработаем.

Во-вторых подушка безопасности есть, мы предыдущие два года уверенно развивались, не скажу что космос, но стабильная зарплата и развитие бизнеса было.

Ага, и можно постоять в очереди за мерседесом как раз. Гомка, с тобой давно и всем все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Ага, и можно постоять в очереди за мерседесом как раз.

Я не стою в очереди за мерседесом. Ты передергиваешь факты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я не стою в очереди за мерседесом. Ты передергиваешь факты...

Все. Люблю потмучто.

Мы говорим о том, как ведет себя путин по отношению к гражданам-ипшникам. Ты считаешь,и это не новость, что нормально, ведь ты же в полнейшем порядке-это твои доводы. Но дело в том, что мы не о тебе, а в общем об обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Все. Люблю потмучто.

Мы говорим о том, как ведет себя путин по отношению к гражданам-ипшникам. Ты считаешь,и это не новость, что нормально, ведь ты же в полнейшем порядке-это твои доводы. Но дело в том, что мы не о тебе, а в общем об обстановке.

Ну так ромка сюда о себе ходит рассказывать. Какой он успешный, думает это кому то тут интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Ты считаешь,и это не новость, что нормально

Где я считаю что нормально? Процитируй. 

Отсутствие роста для бизнеса - это почти то же что и убыток. Это фактически работать за зарплату на еду называясь бизнесменом.

Но надо же как-то жить и прожить этот год? 

Карантин - мера вынужденная. Естественно в какой-то мере это мера принудительная, для любой деятельности ограничительная. Но увы - необходимая. речь идет буквально о выживании многих сограждан.

Я на карантине буду работать частично - часть работы что делать возможно удаленно из дома - буду делать из дома. У меня вообще бОльшая часть работы делается в электронной форме у удаленная работа не вызывает особых проблем.

Но на следующей неделе у нас приходит груз и есть плановые поставки. Придется отработать пару адресов чисто физически.

Фактически т.е. я работаю, чуть меняю организацию труда только - и все.

Многие работать будут.

У кого аренда, магазины - не позавидуешь конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

Ну так ромка сюда о себе ходит рассказывать. Какой он успешный, думает это кому то тут интересно

Ром, ты вот ответь - у тебя моя открытость в обсуждении многих тем вызывает что? Раздражение, ненависть, зависть? 

А то я вижу твою реакцию, у тебя полыхает что б я не написал, ты прям долгом считаешь отписаться после каждого моего поста... я просто не пойму для чего это лично тебе...

Ну попробуй не читать что ли? 

Мне когда ты надоедаешь я тебя просто не читаю и все...

А так то тут форум, он общий, для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Где я считаю что нормально? Процитируй. 

Отсутствие роста для бизнеса - это почти то же что и убыток. Это фактически работать за зарплату на еду называясь бизнесменом.

Но надо же как-то жить и прожить этот год? 

Карантин - мера вынужденная. Естественно в какой-то мере это мера принудительная, для любой деятельности ограничительная. Но увы - необходимая. речь идет буквально о выживании многих сограждан.

Я на карантине буду работать частично - часть работы что делать возможно удаленно из дома - буду делать из дома. У меня вообще бОльшая часть работы делается в электронной форме у удаленная работа не вызывает особых проблем.

Но на следующей неделе у нас приходит груз и есть плановые поставки. Придется отработать пару адресов чисто физически.

Фактически т.е. я работаю, чуть меняю организацию труда только - и все.

Многие работать будут.

У кого аренда, магазины - не позавидуешь конечно... 

Мы обсуждаем нюансы работы вертикали в сложившейся ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Ром, ты вот ответь - у тебя моя открытость в обсуждении многих тем вызывает что? Раздражение, ненависть, зависть? 

А то я вижу твою реакцию, у тебя полыхает что б я не написал, ты прям долгом считаешь отписаться после каждого моего поста... я просто не пойму для чего это лично тебе...

Ну попробуй не читать что ли? 

Мне когда ты надоедаешь я тебя просто не читаю и все...

А так то тут форум, он общий, для всех...

Ром, ну так и ты ж оч много своей деятельности приводишь , как пример. И пожалуйста! Но это очень косвенно относится к обсуждению проблем. Ну, неплохо у тебя. Уверена, что и таких , как ты , немало. Речь о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ром, ты вот ответь - у тебя моя открытость в обсуждении многих тем вызывает что? Раздражение, ненависть, зависть? 

А то я вижу твою реакцию, у тебя полыхает что б я не написал, ты прям долгом считаешь отписаться после каждого моего поста... я просто не пойму для чего это лично тебе...

Ну попробуй не читать что ли? 

Мне когда ты надоедаешь я тебя просто не читаю и все...

А так то тут форум, он общий, для всех...

завидовать старому больному человеку, живущему в селе и не знающему что такое биде?

я ж тебе писал уже, чисто с тебя поржать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Мы обсуждаем нюансы работы вертикали в сложившейся ситуации

"Вертикали" всех стран где эпидемия отреагировали плюс минус подобным образом. Там и штрафы за выход на улицу без цели, очень большие. Полиция с дронов смотрит сверху людей выискивает на улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, M.H. сказал:

завидовать старому больному человеку, живущему в селе и не знающему что такое биде?

Ромчик, я ничем не болею и я не девочка как ты чтоб на биде ходить... так что не тупи...

Остается только дискриминация по возрасту - которая показывает прежде всего твою глупость а не меня как-то дискриминирует.

Ржать надо с тебя в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

завидовать старому больному человеку, живущему в селе и не знающему что такое биде?

я ж тебе писал уже, чисто с тебя поржать

 

ты про лютую ольгу? у них в селе совсем плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, гонзо сказал:

Все ты верно говоришь, и я понимаю о чем. Есть масса ипшек, где три человека ишачат и с этого получают свою сотку в месяц на троих. Теперь работы и дохода не станет. Но будут платежи по кредитам и налогам. Где брать? Не надо лезть в дебри, а тем более к Евгению.

Ждем когда владельцы малого бизнеса начнут скидывать свои БМВ, ЛэндКкуизеры и Ведроверы, чтобы хоть как то удержаться на плаву. 

Наступает времена когда кому то придется потрясти жирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3