3 3
Thrash

Обращение Путина

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну естественно в смысле я тоже если выиграю буду исполнять контракт, речь не идет о выигрыше на любую сумму хоть нулевую...

Т.е. исполнение контракта - строго реальное, ни в коем случае не фиктивное...

Я не знаю чем занимается MaDMaX, но если к примеру поменять твои аукционы на его, то результат будет иным...не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

зачем комуто учавствовать в твоих аукционах?

В кои веки я с тобой согласен - не надо участвовать в моих аукционах!!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не знаю чем занимается MaDMaX, но если к примеру поменять твои аукционы на его, то результат будет иным...не? 

Я тоже не знаю чем занимается Макс.

Пусть привлечет профессионалов рынка, подрядчиков... кто мешает?

Тут форумчане рассказывают что все это просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

зачем комуто учавствовать в твоих аукционах? брехунишка

учаВствовать - от слова чаВкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

А мы не топим цены. Мы редко участвуем в чужих аукционах.

Мы скорее неофициальные региональные представители либо производителя либо импортера. За счет того что они тупо не могут и не хотят строить собственные сбытовые сети по стране.

Так что тут ты тоже - мимо.

Мной ты не воспользуешься никак. Я сам знаю что когда и куда я буду поставлять - естественно есть шанс что мне перейдут дорогу те о которых ты пишешь.

Я не писал тобой . 

 

13 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, давай проведем эксперимент - спор.

Я тупо даю тебе номера прям вот следующих своих двух аукционов. Ты пытаешься их выиграть поперек меня.

Если выиграю я - то ты проиграл.

Если ты выиграешь но не сможешь все поставить - то ты тоже проиграл и ты компенсируешь мне на спор падение моих доходов плюс проигрыш спора (т.е. нельзя будет тупо выиграть но не исполнять).

Если сможешь выиграть и все поставить - то проиграл я.

Гарант у нас есть.

Сколько поставишь, Макс? 

Я предлагаю традиционную ставку )))

 

 

Шутишь ? Мне оно зачем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не знаю чем занимается MaDMaX, но если к примеру поменять твои аукционы на его, то результат будет иным...не? 

При этом попрошу заметить, сэр, я Максу не хлестался что он прокладка и занимается фигней...

Заметили? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

При этом попрошу заметить, сэр, я Максу не хлестался что он прокладка и занимается фигней...

Заметили? Или нет?

Ром, ну по сути любое звено, в цепочке производитель- потребитель, пожалуй за исключением оф дилеров, де факто "прокладки", а как они называются это другой вопрос...это бизнес по типу купи-продай.... не? Я не говорю что нет сложностей, не надо ниче делать и все это супер просто...но это всё то же купи-продай. Если бы твоя фирма производила всякое медицинское барахло, а ты как представитель этой фирмы поставлял бы товар, то это другой коленкор.....

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

При этом попрошу заметить, сэр, я Максу не хлестался что он прокладка и занимается фигней...

Заметили? Или нет?

Ты дурак? Я где тебе хлестался что ты фигней занимаешься ? 
ну прокладка ты и прокладка. Правда она такая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, ну по сути любое звено, в цепочке производитель- потребитель, пожалуй за исключением оф дилеров, де факто "прокладки", а как они называются это другой вопрос...это бизнес по типу купи-продай.... не? Я не говорю что нет сложностей, не надо ниче делать и все это супер просто...но это всё то же купи-продай. Если бы твоя фирма производила всякое медицинское барахло, а ты как представитель этой фирмы поставлял бы товар, то это другой коленкор.....

ИМХО.

Ты для чего написал? Я что скрывал что я торгующая организация? Более того я специфичная организация, я в розницу не торгую - кассового аппарата нет потому что и поэтому не имею права. Более того я не оптовая организация - т.к. фактически тут продавать некому, единственный потребитель - государственные бюджетные учреждения по ФЗ-44 и ФЗ-223 поэтому в данной специфике работы мне не нужен ни сайт ни реклама бизнесу.

Я - посредническая организация. Между производителем (импортером) и потребителем.

Я выполняю даже не продажу - а полный цикл поставки по контрактам на особых условиях - цена качество сроки поставка да потребителя по заявкам.

Вот в этом среднем звене у нас - все самостоятельные организации здесь на месте, и единственное госпредприятие которое фактически занимается наркотой и спиртом, остальным попутно... потому что частнику этот гемор не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ты дурак? Я где тебе хлестался что ты фигней занимаешься ? 
ну прокладка ты и прокладка. Правда она такая . 

Посредник.

Согласись что слово "прокладка" используется сейчас как фирма в сомнительных схемах денежного оборота.

Я в таких схемах не принимаю участие. Я белая самостоятельная фирма.

Маленький нюанс.

Рассказать анекдот про нюанс, или знаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты для чего написал? Я что скрывал что я торгующая организация? Более того я специфичная организация, я в розницу не торгую - кассового аппарата нет потому что и поэтому не имею права. Более того я не оптовая организация - т.к. фактически тут продавать некому, единственный потребитель - государственные бюджетные учреждения по ФЗ-44 и ФЗ-223 поэтому в данной специфике работы мне не нужен ни сайт ни реклама бизнесу.

Я - посредническая организация. Между производителем (импортером) и потребителем.

Я выполняю даже не продажу - а полный цикл поставки по контрактам на особых условиях - цена качество сроки поставка да потребителя по заявкам.

Вот в этом среднем звене у нас - все самостоятельные организации здесь на месте, и единственное госпредприятие которое фактически занимается наркотой и спиртом, остальным попутно... потому что частнику этот гемор не нужен...

Ты зачем мне это объясняешь? я прекрасно представляю и понимаю как это работает..=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Посредник.

Согласись что слово "прокладка" используется сейчас как фирма в сомнительных схемах денежного оборота.

Я в таких схемах не принимаю участие. Я белая самостоятельная фирма.

Маленький нюанс.

Рассказать анекдот про нюанс, или знаешь???

Посредник конечно . Прокладка это народное . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел первый день самоизоляции...

что будет к 6 апреля?

успокойтесь и покушайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

шел первый день самоизоляции...

что будет к 6 апреля?

успокойтесь и покушайте

ты спокойная как слониха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

ты спокойная как слониха?

как бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Посредник конечно .

Другое дело.

А то я думал тебя Стинг и Кибениматик покусали... и ты заболел подменой понятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, romanvlad сказал:

Другое дело.

А то я думал тебя Стинг и Кибениматик покусали... и ты заболел подменой понятий...

А еще лучше медиатор, посредник заезжено уже и окрашено слегка в негативные тона...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Другое дело.

А то я думал тебя Стинг и Кибениматик покусали... и ты заболел подменой понятий...

У меня в основном негативное отношение . Аукционы в моей сфере лютая дичь . Любое говно можно продать . Критерий один . Лучшая  цена . Отсюда хлама полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Песня сказал:

-Представляешь, Алин, фигня какая приснилась: Нефть по 5$, всему хана, $ по 500рэ, банковская система навернулась, вкладам конец. Народ с вилами на Кремль пошёл, орёт: "ПУТИНА РАСТЕРЗАТЬ!"

— плохой сон, Володь. Надо что-то придумать, чтоб холопы срочно бабки из банков забирали(с)

ECE9A0FB-00B3-4C51-9CAB-42BDA5E312B4.png

Знакомым пенсионерам сын из Омерики уже не первый год доллары посылает.  На текущие расходы, и они за него ипотечную квартиру оплачивают. С их с слов - впервые не смогли снять в Банке наличные доллары... Сказали что НЕТ наличных.  Выдали рублями по  курсу центробанка, При том что в обменнике этого же банка баксы можно было обменять, но по коммерческому курсу.

2 часа назад, Napalm сказал:

А что, если я скажу, что мне Минфин соседнего региона не платит несколько миллионов по госконтраку уже год? При том, что исполнительный лист лежит в казначействе с лета?

В чем моя вина, и что я сделал не так?

не взял кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2020 в 19:38, TaiTeKi сказал:

За счёт государства. Как сделали в развитых странах. Почему бизнес должен оплачивать пожелания царя? Надо вводить карантин со всеми вытекающими. Оплачиваемые государством больничные и тд. 

А что вытекает при карантине? Ответственность сейчас все же солидарная, потом может получиться так, что бизнес-услуги оказывать будет некому. Так что бизнес тоже пусть вкладывает, уж зарплату платить можно, ну чуть позже хозяин купит новый х7, переживет. Не только за счет работников все. Хозяева, государство - все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MaDMaX сказал:

У меня в основном негативное отношение . Аукционы в моей сфере лютая дичь . Любое говно можно продать . Критерий один . Лучшая  цена . Отсюда хлама полно. 

Скоро везде так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, romanvlad сказал:

Скоро везде так будет.

в смысле хлам везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

в смысле хлам везде?

В смысле если это аукцион на поставку товара - то все идет к тому что лезут с хламом и по дешевой цене.

Вот смотри: больницы хотят закупать хирургический инструмент высокого качества из легированной стали.

На рынке есть инструмент производства Пакистан как бы тоже из стали, но в три раза дешевле.

И у дорогого и у дешевого инструмента есть рег.удостоверение медицинского изделия допущенного к обороту.

И в итоге кроме как пакистанского инструмента фиг у тебя что получится закупить... а он прям стирается реально, хирурги им работать не хотят. 

А если прописывать твердость - никто при приемке ее замерить не может тупо... и не принимать товар по заключенному контракту тоже нельзя - сначала надо оформить все претензии, пойти с ними в арбитраж если другая сторона не согласна, расторгнуть договор... а в больнице один юрист потому что ставка одна, и тот берет работу на дом...

Хорошо хоть у шприцев "Комарик" рег.удостоверение отобрали - а то иглы с заусенцами были и рвали вены пациентам. Врачи его называли "кошмарик"...

Ну хлам же... зато - дешево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

В смысле если это аукцион на поставку товара - то все идет к тому что лезут с хламом и по дешевой цене.

Вот смотри: больницы хотят закупать хирургический инструмент высокого качества из легированной стали.

На рынке есть инструмент производства Пакистан как бы тоже из стали, но в три раза дешевле.

И у дорогого и у дешевого инструмента есть рег.удостоверение медицинского изделия допущенного к обороту.

И в итоге кроме как пакистанского инструмента фиг у тебя что получится закупить... а он прям стирается реально, хирурги им работать не хотят. 

А если прописывать твердость - никто при приемке ее замерить не может тупо... и не принимать товар по заключенному контракту тоже нельзя - сначала надо оформить все претензии, пойти с ними в арбитраж если другая сторона не согласна, расторгнуть договор... а в больнице один юрист потому что ставка одна, и тот берет работу на дом...

Хорошо хоть у шприцев "Комарик" рег.удостоверение отобрали - а то иглы с заусенцами были и рвали вены пациентам. Врачи его называли "кошмарик"...

Ну хлам же... зато - дешево. 

Ну и? Система-говно. Но она же может дорабатываться? Тем более, этот паршивый нюанс-не новость. Но никому не надо. А почему? Потому что путинской вертикали и так нормально и даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3