6 6
tamagotchi

Путин, руки прочь от наших вкладов!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, krucian сказал:

Не на 240, а на 140, а 100 откладывали.

Насчёт проезда - бабушка железнодорожница, дед ветеран, поэтому проезд им может был бесплатный или сильно льготный.

Не знаю, сколько хорошая обувь стоила, я тогда не интересовался. Но знаю, что из Москвы привозили всё что надо. Обувь, одежду, игрушки и прочее, прочее, прочее.

Питались с колхозного рынка. Тоже не в курсе, насколько там дорого или нет было, помню, что дед не экономил, покупал на рынке что хотел, бабушка иногда его упрекала за расточительность.

 

С твоими замашками вполне возможно, что тебе денег не хватало бы. А люди жили, не парились, и были счастливы.

носили пинжаки с отливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Б53 сказал:

а. забыла. квартплата на круг 4 рубля

И 2комнатная квартира на семью из 4 человек. Арендуемая у государства. И безысходность - невозможность жить лучше, не нарушая закон или не лизоблюдствуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России за нарушение карантина могут ввести штраф до миллиона рублей

Так вот оно в чем дело Михалыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dima-sian сказал:

В России за нарушение карантина могут ввести штраф до миллиона рублей

Так вот оно в чем дело Михалыч!

могут не значит введут

предупреждают, что не стоит лишний раз выходить из дома, что бы не распространять заразу. Это всё очень серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veluk сказал:

могут не значит введут

предупреждают, что не стоит лишний раз выходить из дома, что бы не распространять заразу. Это всё очень серьёзно!

)) Да просто сумма - мильон… Смешно, народ по БАГАТСТВУ фильтранули при уплате налога за фклады, а штраф за карантин для всех одинаковый... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dima-sian сказал:

)) Да просто сумма - мильон… Смешно, народ по БАГАТСТВУ фильтранули при уплате налога за фклады, а штраф за карантин для всех одинаковый... 

 

пока так- потом подкорректируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

И 2комнатная квартира на семью из 4 человек. Арендуемая у государства. И безысходность - невозможность жить лучше, не нарушая закон или не лизоблюдствуя

пребывай в своих утопиях

не болей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2020 в 20:40, tamagotchi сказал:

Путин, руки прочь от наших вкладов!

 

Даже все не перечитывал, хватило одной страницы.....

Что сказать тут..... 

Решил подкорректировать, а то как то не по христиански получилось )))) нужно же прощать плохие поступки убогим....

И ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ , ЕГО МУДАКИ- ПРИСЛУЖНИКИ ВЕЗДЕ ВСЕ ПРОСМАТРИВАЮТ, ТО....ЭТО ДЛЯ НЕГО:

ПУТИН, УЙДИ С ВЛАСТИ!!! ТЫ И ТВОИ ПРИБЛИЖЕННЫЕ ДРУЖКИ, НА ВОРОВСТВО КОТОРЫХ НЕ ТОЛЬКО ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА , НО И СПОСОБСТВУЕШЬ ИМ ,.....НАРОД ВАС НЕНАВИДИТ И ПРОКЛИНАЕТ!!!! ХВАТИТ УЖЕ, НАГРАБИСЬ, УГОМОНИТЕСЬ!!!! ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ , НАРОД ГОТОВ ПОРВАТЬ НА КУСКИ ЗА ТВОИ ДЕЙСТВИЯ: ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПРЕТИСНЕНИЯ МАЛОГО БИЗНЕССА ( ОБЛАЖИ НАЛОГАМИ СВОИХ ДРУЖКОВ ВОРОВ!!!!), ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ, И Т.Д И Т.П.

 ТЫ ХУЖЕ ВРАГА НАРОДА (ХОТЯ ИМЕННО Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ТЕБЯ НА ПЕРВЫЙ СРОК ПРАВЛЕНИЯ, НО ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБГАДИЛ СЕБЯ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ) !!! ТЫ И ТВОИ ДРУЖКИ (ОБОРЗЕВШИЕ И ЗАЖАВШИЕСЯ ) ДОВЕЛИ НАРОД ДО НИЩИТЫ, ПОКА ВЫ ВСЕ НАБИВАЛИ СВОИ КАРМАНЫ( И ПРОДОЛЖАЕТЕ НАБИВАТЬ) И ВТИРАЛИ КАКУЮ ТО ДИЧЬ НАРОДУ.

ТЫ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ПАТРИОТА, ПРОДАВАЯ НЕФТЬ И ГАЗ ЗА КОППЕЙКИ ДРУГИМ СТРАНАМ И ПОВЫШАЯ СТОИМОСТЬ НА БЕНЗИНИ И ГАЗ ДЛЯ РОССИЯН!!!! ХОЧЕШЬ БЫТЬ МИССИЕЙ ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН?? ТАК КТО ТЫ??? ЛИЦИМЕР!!!! ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЗАТЬ. ЛИБО СОЗДАЙ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ДЛЯ РОССИИ, ПЕРЕСАЖАЙ СВОИХ  ДРУЖКОВ - ВОРОВ, ПРЕКРАТИ САМ ВОРОВАТЬ И НЕСТИ БРЕД, НЕ ВТИРАЙ ЧУШЬ НАРОДУ ( ТВОЕМУ БРЕДУ УЖЕ ДАВНО НИКТО НЕ ВЕРИТ , КРОМЕ БЕЗГРАМОТНЫХ И ТЕМНЫХ ЛЮДЕЙ И ОТДЕЛЬНЫХ СТАРИКОВ, У КОТОРЫХ ЕЩЕ ОСТАЛСЯ "СТРАХ СТАЛЛИНСКИХ ВРЕМЕН" И "ВЕРА В ВОЖДЯ" . ДА, ЕЩЕ АЛКАШЕЙ-БОМЖЕЙ, КОТОРЫМ ПОФИГ ВСЕ, ЛИШЬ БЫ ВЫПИТЬ БЫЛО).

ВЕРНИ СТРАНУ К ПРОЦВЕТАНИЮ ИЛИ ПОШЕЛ НАХ.... С ПОСТА. 

ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил бы ты этот пост. а то в нас столько диванных экономистов, футболистов и вирусологов развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то продал квартиру и решил пару миллионов положить на счет и без того с маленькими процентами в год....  сколько в сбере сейчас??? 9% годовых?   И эта тварь, хочет обложить налогом эти дивиденды??? И с этих нищенских 9% в год (!!!!) еще снимать 13%???? В конец ахринел, тварь!!!! Но зато своих дружков, отгородил вообще от налогов!!! Зашибись. Называется....пока мы тут природные ресурсы по карманам распихиваем, вы там сами себе помогите. Кто нагорбатил чего, по мелочи, поделитесь с теми ато не смог или не хотел вообще ничего делать. )) замечательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Velbor2015 сказал:

Кто то продал квартиру и решил пару миллионов положить на счет и без того с маленькими процентами в год....  сколько в сбере сейчас??? 9% годовых?   И эта тварь, хочет обложить налогом эти дивиденды??? И с этих нищенских 9% в год (!!!!) еще снимать 13%???? В конец ахринел, тварь!!!! Но зато своих дружков, отгородил вообще от налогов!!! Зашибись. Называется....пока мы тут природные ресурсы по карманам распихиваем, вы там сами себе помогите. Кто нагорбатил чего, по мелочи, поделитесь с теми ато не смог или не хотел вообще ничего делать. )) замечательно!!!!

Очень хорошо ты о Сбере думаешь. Откуда там 9%.. уже с пол года как 6-7 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Б53 сказал:

удалил бы ты этот пост. а то в нас столько диванных экономистов, футболистов и вирусологов развелось

Да накипело по горло уже!!!! Не поверишь, жду Гражданскую, как Бога. Не Рембо, но реально буду в тех рядах.

Знаешь почему выиграли Мировую?? Не ныкались по норам ( ну были предатели, были ссыкуны, не без этого),  выиграли потому, что  с ненавистью ( пусть порой и со страхом) в глазах, шли на врага. Так то были фашисты, захватчики, а у нас сейчас сидит   ВОР И ВРАГ НАРОДА, КОТОРЫЙ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА НАРОДУ, СВОИМИ МЕЛКИМИ, НАГЛЫМИ, ПИЗД....ВЫМИ, ПОРОСЯЧЬИМИ ГЛАЗКАМИ, НЕСЕТ И ДЕЛАЕТ ВСЯКУЮ ДИЧЬ, С ВИДОМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА, С ВИДОМ СПАСИТЕЛЯ И МИССИИ ,...МОЛ Я ДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА!!!!!

РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ???? ТАК И БУДЕМ ПРЯТАТЬСЯ , ТАИТЬСЯ, БОЯТЬСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Velbor2015 сказал:

Кто то продал квартиру и решил пару миллионов положить на счет и без того с маленькими процентами в год....  сколько в сбере сейчас??? 9% годовых?   И эта тварь, хочет обложить налогом эти дивиденды??? И с этих нищенских 9% в год (!!!!) еще снимать 13%???? В конец ахринел, тварь!!!! Но зато своих дружков, отгородил вообще от налогов!!! Зашибись. Называется....пока мы тут природные ресурсы по карманам распихиваем, вы там сами себе помогите. Кто нагорбатил чего, по мелочи, поделитесь с теми ато не смог или не хотел вообще ничего делать. )) замечательно!!!!

Какие нах 9% родной, очнись, вклад Сохраняй в сбере, максимальный доход 4,5%. И с энтого нерельного дохода 13%)) ржунемогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Очень хорошо ты о Сбере думаешь. Откуда там 9%.. уже с пол года как 6-7 максимум.

Тем более!!!! Уже очень давно туда ничего не ложил, вот как с 12% снизили до 9%, вот с тех пор и не в курсе.

Тогда как с дивидендов 7%, можно снимать 13% налога???!!!!

Получается с 1000000 - прибыль 70000 ( в год, это есть 7% годовых) и с этих же 70000 снимать 9100р. Вроде бы не большая сумма, менее 1000р в  месяц, ну так и 7% нищенские проценты при нашей инфляции!!!!  Короче падла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Тем более!!!! Уже очень давно туда ничего не ложил, вот как с 12% снизили до 9%, вот с тех пор и не в курсе.

Тогда как с дивидендов 7%, можно снимать 13% налога???!!!!

Получается с 1000000 - прибыль 70000 ( в год, это есть 7% годовых) и с этих же 70000 снимать 9100р. Вроде бы не большая сумма, менее 1000р в  месяц, ну так и 7% нищенские проценты при нашей инфляции!!!!  Короче падла

 

Не, основной вопрос - какого хуя? (сейчас максимальная ставка 4,5%- ку-ку)  https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/save_online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dima-sian сказал:

В России за нарушение карантина могут ввести штраф до миллиона рублей

Так вот оно в чем дело Михалыч!

А я знаю почему до 1000000р!!!)))))

Чтоб с дохода  не снимались 13% :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

А я знаю почему до 1000000р!!!)))))

Чтоб с дохода  не снимались 13% :yahoo:

раскусил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dima-sian сказал:

Не, основной вопрос - какого хуя? (сейчас максимальная ставка 4,5%- ку-ку)  https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/save_online

А чо, мне понравилось))

》》》 Поможет сберечь накопления и получить максимальный доход  《《《
Ставка:

до 4,50%

Сумма:

от 1 000 ₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну @Velbor2015-а можно понять

я всегда был путиноидом, но вот этот его шаг - это уже реальный зашквар

только велбор, немного охлажу твое негодование (хотя какое тут уместно охлаждение?)

налогом обложат % не со всего 1 млн и больше, а только с той части, которая более 1 млн.

например у тебя 10 млн депозит, налогом обложат % полученные с 9 млн

или ты получил доход с торговли ценными бумагами, на инвестированную сумму 10 млн. налог изымут с дохода от вложенных 9 млн

а доход с 1 млн великодушно оставят тебе, чтобы ты себе ни в чем не отказывал

честно говоря явахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбербанке сейчас всего 4,5 % , последние три года всё время снижали и вот дошли до этой цифры. По вкладам в валюте вообще меньше 1 % . Так что наверное надо накупить валюты и хранить в трёхлитровой банке , будет выгоднее самому себе быть банком ... Поэтому народ уже начал снимать вклады.  Нет ничего глупее чем объявить такое президенту на весь мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом великодушно поднимут сумму до 1,4-2 млн и может быть сделают исключение для пенсионеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tamagotchi сказал:

не, ну @Velbor2015-а можно понять

я всегда был путиноидом, но вот этот его шаг - это уже реальный зашквар

только велбор, немного охлажу твое негодование (хотя какое тут уместно охлаждение?)

налогом обложат % не со всего 1 млн и больше, а только с той части, которая более 1 млн.

например у тебя 10 млн депозит, налогом обложат % полученные с 9 млн

или ты получил доход с торговли ценными бумагами, на инвестированную сумму 10 млн. налог изымут с дохода от вложенных 9 млн

а доход с 1 млн великодушно оставят тебе, чтобы ты себе ни в чем не отказывал

честно говоря явахуе

Я так и понял, что не с суммы вложения/ с ценных бумаг, а с дивидендов. Но, какого ху..... все же??? Я кладу на счет, банк крутит мои деньги, жду свои какие то коппейки и с меня....ОПА...еще и снимают процент. Значит банк крутил мои деньги, получил прибыль, кинул мне нищенскую подать и ......банки оградили от налога ( банки его дружков!!! Сбер уж точно к ним относиться), а с меня же еще и снимут!!!! С этих накопленных процентов!!! 

У меня конечно же нет больше миллиона рублей в банке....там вообще ничего нет, но все же как то по свински к тем, кто что то все же смог заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6