6 6
ARASHUK

Мониторинг цен продовольствия

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, bird сказал:

главные враги китая - европейские старики с диабетом и слабым сердцем тогда

Масонская ложа негодуэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

А за что мне либерду любить? Чай не деффки, под их руководством продана вся промышленность страны, потом посадили своего наместника, обнуляющегося постоянно.

Мое видение это вернуть собственность народа, живущего на нашей земле и работающего на этих предприятиях. Национализация наворованного в 90-х., все, другого видения нет и не будет. 

Хорошо, Славыч. Кто это должен делать? КПРФ? Так дело в том, что я именно за то, чтоб через выборы и та же КПРФ приходила к реальным рычагам управления страной и ответственности. А ты каким образом сам процесс хотел бы видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, какова структура экономики того же Китая? Что частное, что гос? Но коррелировать Китай на Россию...можно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, гонзо сказал:

А в каком месте статьи ура-патриотизм? ВВП рф прямо не влияет тоже. Доля в нефтяном рынке позначительнее.

С самого начала. Начиная с того, кем этот поц является. Консультантом русэнергии. Фсё! Занавес! Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

С самого начала. Начиная с того, кем этот поц является. Консультантом русэнергии. Фсё! Занавес! Все понятно.

Как по-твоему? Или приведи мнение эксперта,  который тебе кажется правдивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться решений ОПек, потом посмотреть, послушать оценки и сделать вывод: правильно ли путин залупнулся месяц назад. Пока счет баллов не в его пользу-граждан росии это решение кинуло на 20% денег. Смотрим на окончательный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-н все так делает. Старается для пользы некой росии, защищает её, но народ этой страны почему-то живет все хуже и хуже. Лыжи не едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 10:27, Славыч сказал:

А дальше известно что, война и интервенция. Просто так упыри свой харч не отдадут. 

а дальше я приду - порядок наведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 07:00, гонзо сказал:

Как по-твоему? Или приведи мнение эксперта,  который тебе кажется правдивым.

Любые не аффилированные аналитики, начиная от банковских, заканчивая  инвестиционными типа БКС и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ага роев сказал:

Любые не аффилированные аналитики, начиная от банковских, заканчивая  инвестиционными типа БКС и прочее.

Я не помню вопросы, которые задавала позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гонзо сказал:

Я не помню вопросы, которые задавала позавчера.

Так в профиле в активности посмотреть можно Ольг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Так в профиле в активности посмотреть можно Ольг))

Можно, но я и за свеженьким не поспеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

Любые не аффилированные аналитики, начиная от банковских, заканчивая  инвестиционными типа БКС и прочее.

Любые не аффилированные аналитики, включая банковских или инвестиционных, годятся только для того, чтобы обосновать любое движение рынка, но уже после того, как оно произошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

Любые не аффилированные аналитики, включая банковских или инвестиционных, годятся только для того, чтобы обосновать любое движение рынка, но уже после того, как оно произошло :)

 А аффилированные типа скажут правду?  Сами подумайте. Так тебе таракану (не конкретизируя) путинские аналитики  реальное положение дел и рассказали. Конечно. Аж три раза.  Насчет обычного персонала, а не мало-мальски вызывающего доверие экономиста - согласен. Обычные маринки и витальки - не способны в своей массе на прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 13:45, жена Ястреба сказал:

Опыт позволяет не покупать старую муку.

Я не отвечаю за действия вашей мамы. Как, в прочем, и за действия своей.

Примите этот опыт с благодарностью. Наши родители сделали нас лучше.))

У вас закупками продуктов Ястреб занимается, вы об этом неоднократно писали. У него большой опыт выпечки? Или как? Он перед покупкой вскрывает мешок и проверяет муку на качество? Реально не понимаю как опыт позволяет проверить качество муки в зашитом мешке. 
 

А кто вас заставляет отвечать за чей-то опыт? Речь о том, что реальные примеры из жизни противоречат вашим утверждениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего если я по теме топика отпишусь.

Кабардинские курочки который я вспоминал пару недель назад немного откатили в цене..

Со 170- 180 отскочили до 150. Они явно привязаны к курсу доллара.

Яйца с фермерского рынка ожидаемо подорожали до 75 рупий. Причем белые и цветные в одну цену котируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2020 в 14:50, Flamingo сказал:

У вас закупками продуктов Ястреб занимается, вы об этом неоднократно писали. У него большой опыт выпечки? Или как? Он перед покупкой вскрывает мешок и проверяет муку на качество? Реально не понимаю как опыт позволяет проверить качество муки в зашитом мешке. 
 

А кто вас заставляет отвечать за чей-то опыт? Речь о том, что реальные примеры из жизни противоречат вашим утверждениям. 

Ястреб годами закупает продукты в одних и тех же местах. Те продукты, который меня устраивают.

Ваши реальные примеры из вашей прошлой жизни к делу отношения не имеют.

В моем детстве муки Макфа, например, не было. И пекли что-то очень редко. Из муки чаще всегт тесто на пельмени делали. Я ж Вам не рассказываю, что из муки печь нельзя.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Ястреб годами закупает продукты в одних и тех же местах. Те продукты, который меня устраивают.

Ваши реальные примеры из вашей прошлой жизни к делу отношения не имеют.

В моем детстве муки Макфа, например, не было. И пекли что-то очень редко. Из муки чаще всегт тесто на пельмени делали. Я ж Вам не рассказываю, что из муки печь нельзя.))

из муки печь нельзя...  дураку понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 14:48, жена Ястреба сказал:

Ястреб годами закупает продукты в одних и тех же местах. Те продукты, который меня устраивают.

Ваши реальные примеры из вашей прошлой жизни к делу отношения не имеют.

В моем детстве муки Макфа, например, не было. И пекли что-то очень редко. Из муки чаще всегт тесто на пельмени делали. Я ж Вам не рассказываю, что из муки печь нельзя.))

Вы не пробуете что-то новенькое? Один раз определились с мукой и макаронами и всё? :(((

Вы умеете делать выводы? 
Вот вы написали

В 04.04.2020 в 09:37, жена Ястреба сказал:

 

Малогабаритная семья такой мешок муки покупать не будет.

Ей хватит Макфы 2кг.))

Написали в достаточно категоричной форме. Чтобы оспорить такое категоричное утверждение достаточно одного противоположного примера. :) Это логика. Если бы вы написали в более мягкой форме, например «чаще всего маленькая семья большими объёмами не покупает», то я бы просто согласилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Вы не пробуете что-то новенькое? Один раз определились с мукой и макаронами и всё? :(((

Вы умеете делать выводы? 
Вот вы написали

Написали в достаточно категоричной форме. Чтобы оспорить такое категоричное утверждение достаточно одного противоположного примера. :) Это логика. Если бы вы написали в более мягкой форме, например «чаще всего маленькая семья большими объёмами не покупает», то я бы просто согласилась. 

1.Я покупаю муку пшеничную, гречневую, рисовую, кукурузную, овсяную, льняную..

Достаточно разнообразно?;)

2. Категоричное суждение помечено скобочками )), заменяющими смайлики. К тому же, мне пофиг с чем вы там согласны, а с чем нет. Это не имеет никакого практического значения.))

3. Не надо спрашивать меня про фасовку муки гречневой, рисовой и проч.. )) Покупаю какая есть.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

1.Я покупаю муку пшеничную, гречневую, рисовую, кукурузную, овсяную, льняную..

Достаточно разнообразно?;)

2. Категоричное суждение помечено скобочками )), заменяющими смайлики. К тому же, мне пофиг с чем вы там согласны, а с чем нет. Это не имеет никакого практического значения.))

3. Не надо спрашивать меня про фасовку муки гречневой, рисовой и проч.. )) Покупаю какая есть.)))

 

Мука пшеничная, рисовая и прочая бывает разных производителей. Я имела ввиду именно это, так как речь шла о качестве продукта. 
Скобочками помечено только упоминание о Макфе. К предыдущему абзацу эти скобочки по правилам русского языка отношения не имеют.
Мне все равно в какой фасовке вы берёте продукты.  Мне интересно как вы качество определяете в закрытых упаковках.  И как сравниваете если много лет берете одних и тех же производителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте догадаемся что будет с ценами, когда бюджет начнут заполнять с помощью печатного станка?

 

Дефицит федерального бюджета России в 2020 году может составить порядка 5,6 трлн рублей вместо планировавшегося ранее профицита в 900 млрд. При этом прогнозный уровень поступлений в бюджет составляет 15,2 трлн рублей, а общая сумма планируемых расходов - 20,8 трлн, сообщает в понедельник газета «Известия» со ссылкой на источник, близкий к правительству.

По данным издания, в последний раз изменения в федеральный бюджет на 2020-2022 годы официально вносились в феврале. В соответствии с внесенными в документ корректировками, доходы по итогам 2020 года должны были быть на уровне 20,6 трлн рублей, а расходы - 19,7 трлн. Таким образом, профицит бюджета должен был составить около 900 млрд рублей. Весной Минфин планировал подготовить новый вариант финансового плана, однако внесение изменений в документ было отложено на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6