1 1
mix

Как это понимать или поддержка МСП в лучших традициях Рашки!

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, romanvlad сказал:

Стоп! Я живой. Что не так? 

Им бухать и ширяться меньше надо было... 

Тебе вообще не надо! Повезло тебе родиться дебилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы торгуете? Вы думаете у вас продажи будут и они вас спасут ? у меня знакомые в торговле , Рубин-золотом торгуют,  другие - Обувь и сумки-чемоданы. За последние 10 дней средняя выручка 10 тысяч в день. В золоте тоже. Может день и без продаж закрыться. Это все в ТЦ Космос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garrig сказал:

А чем вы торгуете? Вы думаете у вас продажи будут и они вас спасут ? у меня знакомые в торговле , Рубин-золотом торгуют,  другие - Обувь и сумки-чемоданы. За последние 10 дней средняя выручка 10 тысяч в день. В золоте тоже. Может день и без продаж закрыться. Это все в ТЦ Космос. 

выручки упали на 50-90% везде (9кроме аптек и продуктовых), при этом власть не сделала ничего, даже те кто сейчас по приказу сверху закрыты вынуждены платить по всем счетам, , если это продлится несколько месяцев думаю банкротство ждет 80% малого бизнеса, а новые еще долго не будут открываться после такого пиз...ца и тогда вспомнят извергов бизнесменов когда работу найти не смогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romanvlad сказал:

А у нас вообще была гиперинфляция мыло по талонам и материнского капитала не было. И мы как-то справлялись...

А в каменном веке за мамонтами охотились, что за дибилизм, в качестве примера указывать самые тяжелые примеры и рассказывать как жопу лопухами вытирали, неужели по-нормальному не хотелось жить Ром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

А в каменном веке за мамонтами охотились, что за дибилизм, в качестве примера указывать самые тяжелые примеры и рассказывать как жопу лопухами вытирали, неужели по-нормальному не хотелось жить Ром?

1) Хотелось жить по нормальному.

2) Я сейчас и живу нормально, все претворил что тогда хотел, теперь новые хотелки на горизонте... и достигать их мне не мешает никакой Обама Путин и т.д. - ошибочные решения в жизни чаще всего я принимал сам лично а не они за меня.

Ошибка с моей точки зрения у людей в том что им кажется что мешают старцы управляющие страной (собственно так было всегда, конфликт поколений) и вторая ошибка то что им кажется что все вокруг им безмерно должны (пособия, маткапиталлы и тому подобное).

Есть рынок. Есть общее развитие общества в стране в которой ты проживаешь и которой ты гражданин. А "хотелки" в этой жизни надо брать самому а не ждать подачки от "дяди".

 

В конце концов такие события как эпидемия планетарного масштаба и мировой кризис два в одном не зависят конкретно ни от одного политика ни одной страны мира... как лавина цунами или землетрясение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

1) Хотелось жить по нормальному.

2) Я сейчас и живу нормально, все претворил что тогда хотел, теперь новые хотелки на горизонте... и достигать их мне не мешает никакой Обама Путин и т.д. - ошибочные решения в жизни чаще всего я принимал сам лично а не они за меня.

Ошибка с моей точки зрения у людей в том что им кажется что мешают старцы управляющие страной (собственно так было всегда, конфликт поколений) и вторая ошибка то что им кажется что все вокруг им безмерно должны (пособия, маткапиталлы и тому подобное).

Есть рынок. Есть общее развитие общества в стране в которой ты проживаешь и которой ты гражданин. А "хотелки" в этой жизни надо брать самому а не ждать подачки от "дяди".

 

В конце концов такие события как эпидемия планетарного масштаба и мировой кризис два в одном не зависят конкретно ни от одного политика ни одной страны мира... как лавина цунами или землетрясение...

Вас понесло, поручик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SW0rdicus сказал:

Вас понесло, поручик!

Нормально же ответил )))

Или ты привык что в традициях ББСки надо послать, нахамить и обозвать?

Не, это не ко мне... не то чтобы я не могу - ответить могу, но первый не начинаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Нормально же ответил )))

Или ты привык что в традициях ББСки надо послать, нахамить и обозвать?

Не, это не ко мне... не то чтобы я не могу - ответить могу, но первый не начинаю )))

Я задал простой вопрос и мне хватило во всей твой цитате одного предложения) все остальное несущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Есть рынок.

это где?

 в шпаковке? видел я эту грязную улочку...

вот на выходные или нерабочие дни убери там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малый бизнес - большая глупость. В.Довгань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kremlin.ru/events/president/news/62975

я вот не пойму, что всем нам не понятно?
сказано же, бизнес должен быть крупным и принадлежать ротенбергамтимченкамиковальчукам , а все остальные должны работать у них кассирами с з/п 17 тыщ, потом очень удобно будет средний класс посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TaiTeKi сказал:

Днр чо такое

 это территория населённая такими же русскими людьми, как я и ты, и другие русские люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики! возьмите себя в руки, что вы все визжите?

жизнь продолжается в любом случае. имейте мужество собраться и не ныть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

пиздец наступил господа! на два месяца пиздец

для тебя? ты кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, veluk сказал:

 это территория населённая такими же русскими людьми, как я и ты, и другие русские люди

Брайтон-Бич наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Брайтон-Бич наш!

 

1 час назад, M.H. сказал:

и Тель-Авив!

Съездить на свои исконные территории вам прям сам Бог велел... или как там у вас бог - Яхве? Вот Яхве велел, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Съездить на свои исконные территории вам прям сам Бог велел... или как там у вас бог - Яхве? Вот Яхве велел, короче...

Это исконные территории всех, есичо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, veluk сказал:

 это территория населённая такими же русскими людьми, как я и ты, и другие русские люди

Хз, не слышал про такое. Ты имеешь ввиду регион на Украине чтоли? Так причём тут мы и они? Пусть их Зеленский спасает за украинское бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно неприятно, но точечно кризисы любой предприниматель переживал в нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1