1 1
mix

Как это понимать или поддержка МСП в лучших традициях Рашки!

Рекомендуемые сообщения

Пишу специально с другого аккаунта ! 

являюсь ип, арендую торговую площадь в одном из т ц города, долго ждал какое решение примет администрация т ц  в итоге принесли вот такую бумагу! кроме возмущения и негодования испытал чувство гордости что я лично знаком с юристом который это все писал! талант бля!

 

ну а по делу 

1 если я продолжу предпринимательскую деятельность какие санкции для меня предусмотрены

2 внимательно ознакомившись с постановлением Владимирова от 26.3 №119 не понял нихуя! если администрация  т ц не закрывает помещение, у нас не введен режим  чс или карантина то значит постановление всего лишь пожелание... у меня в договоре с т ц форс мажоры прописаны... обнуленный на всю страну устроил выходные за свой сч1т

3 я так понимаю что арендодателю похуй у него свой covid и свои убытки, и клал он на то что владимиров обещал снизить налог на кадастр (это не точно про кадастр) но бумаги официальной я такой не нашел! просто в инсте сказал что будут послабухи на налоги собственникам

4 каша в голове от этого всего дерьма

5 нашел backdoor во всей этой хуйне - посталвю два рулона туалетной бумаги и зубную щетку на витрину оквэд позволяет!

цитата из постановления 

2.4. Работу объектов розничной торговли, рынков, за исключением рын­ков продовольственных товаров, аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли, в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров ди­станционным способом, в том числе с условием доставки.

ОБСУЖДАЕМО!

сейчас прийду немного в себя есть еще что изложить!

 

2.jpeg

а как эту писульку понимать вообще представить не могу! сука талант ! таки собственники хоть и армяне но блядь работают у них евреи) ничего личного к национальнастям, просто литературные образы в голове всплывают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидоры так делают -слышишь воЛодя ?! что б тебя в мавзолей поскорей положили! я во все это душу вложил! пишу письмо администрации тц что в целях борьбы с пандемией планирую рассширить ассортимент и наша команда начинае розничную продажу защитных масок и респираторов! если админы т ц одобрят - то похуй буду работать! люблю россию, закон как дышло как повернешь так и вы9шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика! Я коробочку масок 100 шт буду с собой носить и говорить что оптовая доставка, боремся с эпидемией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Эврика! Я коробочку масок 100 шт буду с собой носить и говорить что оптовая доставка, боремся с эпидемией!!!

не, ну не доебаться! есть постановление есть указ я согласно всей этой писанины работаю по закону!  а то что там телефоны какие то так это никто не запрещал.... я ж продаю непродовольственные товары первой необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продаю медтовары оптом, но я ж с собой их не ношу, никаких внешних признаков... а тут почитал здесь и озарение снизошло как выкрутиться если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mix сказал:

пидоры так делают -слышишь воЛодя ?! что б тебя в мавзолей поскорей положили! я во все это душу вложил! пишу письмо администрации тц что в целях борьбы с пандемией планирую рассширить ассортимент и наша команда начинае розничную продажу защитных масок и респираторов! если админы т ц одобрят - то похуй буду работать! люблю россию, закон как дышло как повернешь так и вы9шло.

Так ты именно из-за выходных внезапных так расчувствовался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, krucian сказал:

Так ты именно из-за выходных внезапных так расчувствовался ?

да! ебал я такие выходные за свой счет! у меня нет возможности хуи пинать до 6 апреля! а 6 апреля скажут до 1 мая.... а налоги аренда страховые зарплата по хостинг реклама в фейсбук... да это пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mix сказал:

да! ебал я такие выходные за свой счет! у меня нет возможности хуи пинать до 6 апреля! а 6 апреля скажут до 1 мая.... а налоги аренда страховые зарплата по хостинг реклама в фейсбук... да это пиздец!

Бл... ну бизнес - он предусматривает риски. Тут не в решении Путина о внезапных выходных дело, а в эпидемиологической обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, krucian сказал:

Бл... ну бизнес - он предусматривает риски. Тут не в решении Путина о внезапных выходных дело, а в эпидемиологической обстановке.

не ! смотри как, по всему миру в гниющем западе и эта отсталая европа объявляет КАРАНТИН или ЧС! а наш презик говорит ВЫХОДНЫЕ просто выходные! так вот у этих положений очень разные режимы! мать его так, ввели бы ЧС или карантин государству очень много обязательств на себя пришлось бы взять! а так просто выходные.... аж бля бесит! а еще эти выплаты на ребенка... сука у меня дите 2019 года мы что бля лучше живем чем те кто родил в 2020 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mix сказал:

сука у меня дите 2019 года мы что бля лучше живем чем те кто родил в 2020 ..

А у нас вообще была гиперинфляция мыло по талонам и материнского капитала не было. И мы как-то справлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Бл... ну бизнес - он предусматривает риски. Тут не в решении Путина о внезапных выходных дело, а в эпидемиологической обстановке.

нопример решение о крыме, дыныэре, санкции, боинг,  падение валюты в два с хреном раза, продовольственная инфляция 300%

сами виноваты, что не предусмотрели да

всратые эго охреневшего старичья, нефтюшка катится в гости к Егору Летову, за рубль

сами виноваты, что не предусмотрели

круся, пиши кратко «царь хороший», смысл твоих простыней от этого никак не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А у нас вообще была гиперинфляция мыло по талонам и материнского капитала не было. И мы как-то справлялись...

судя по продолжительности жизни, хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жастребобо сказал:

судя по продолжительности жизни, хреново

Стоп! Я живой. Что не так? 

Им бухать и ширяться меньше надо было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жастребобо сказал:

нопример решение о крыме, дыныэре, санкции, боинг,  падение валюты в два с хреном раза, продовольственная инфляция 300%

сами виноваты, что не предусмотрели да

всратые эго охреневшего старичья, нефтюшка катится в гости к Егору Летову, за рубль

сами виноваты, что не предусмотрели

круся, пиши кратко «царь хороший», смысл твоих простыней от этого никак не поменяется

КРЫМ И ДНР-ЭТО РОССИЯ давно уже ! забудте и не трогайте их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mix сказал:

да! ебал я такие выходные за свой счет! у меня нет возможности хуи пинать до 6 апреля! а 6 апреля скажут до 1 мая.... а налоги аренда страховые зарплата по хостинг реклама в фейсбук... да это пиздец!

Эмоции чуть перехлестывают, но придет время платежей-и де иво брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Стоп! Я живой. Что не так? 

Им бухать и ширяться меньше надо было... 

жив, жив. но крышу снесло напрочь, хоть и умничаешь что ширяться меньше надо было. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жастребобо сказал:

нопример решение о крыме, дыныэре, санкции, боинг,  падение валюты в два с хреном раза, продовольственная инфляция 300%

сами виноваты, что не предусмотрели да

всратые эго охреневшего старичья, нефтюшка катится в гости к Егору Летову, за рубль

сами виноваты, что не предусмотрели

круся, пиши кратко «царь хороший», смысл твоих простыней от этого никак не поменяется

Пампкина, пиши кратко "царь плохой". Смысла больше будет, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1