0
krot

Оплачена путевка в Грецию на лето 2020

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Serendipity сказал:

ну да, помним твои успехи при Эйяфьятлайокудле)))

а что? я улетела тогда спокойно)...но мне предлагали перенести дату или вернуть деньги, если не откроют)..а же швейцарцами летела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жЫр сказал:

Ты забыл упомянуть что и деньги в банках выдавать перестанут.

как вариант могут ограничить некой социально достаточной суммой в сутки. Допустим 5- 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жЫр сказал:

Нормальные люди не селятся в обоссаных гостиницах-"клоповниках", а живут у друзей.  И нормальным шенген сразу открывают, без всяких отказов.

И друзья вроде есть , но только в Молдове. Шенген открывают после нормального, но не после румыского. После румынского, рассматривают , как после арета за воровство в маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, жЫр сказал:

Нормальные люди не селятся в обоссаных гостиницах-"клоповниках", а живут у друзей.  И нормальным шенген сразу открывают, без всяких отказов.

Нормальные друзья не селят к себе нищебродов из России, к нормальным друзьям прилетают адекватные россияне, оплатившие приличный отель и встречаются с друзьями, в основном, в кафе или на вечеринках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Песня сказал:

Нормальные друзья не селят к себе нищебродов из России, к нормальным друзьям прилетают адекватные россияне, оплатившие приличный отель и встречаются с друзьями, в основном, в кафе или на вечеринках.

Да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, жЫр сказал:

Нормальные люди не селятся в обоссаных гостиницах-"клоповниках", а живут у друзей.  И нормальным шенген сразу открывают, без всяких отказов.

не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жЫр сказал:

Это Европа, а не немытая и засранная Москва, там другие правила. Со своими правилами банкуйте в московском клоповнике.

Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

не спорю

Вот ты за газовые колонки митинговали. В Орехово Зуево взорвалась на 3 м этаже, 4 и5 взлетели на воздух, нижние два завалило и разрушило верхними. В Орехово Зуево, как и везде актуален хэштэг сиди дома. Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Вот ты за газовые колонки митинговали. В Орехово Зуево взорвалась на 3 м этаже, 4 и5 взлетели на воздух, нижние два завалило и разрушило верхними. В Орехово Зуево, как и везде актуален хэштэг сиди дома. Я в шоке.

у тебя не согласовано предложение.

от удара током тоже никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

у тебя не согласовано предложение.

от удара током тоже никто не застрахован.

С кем не согласовано? С Песковым или с володиным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жЫр сказал:

По новостям сказали что никакого взрыва не было. Это хлопок газа.

Сначала случился хлопок газа, который повлёк за собой некоторое изменение конструкции стен и перекрытий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Сначала случился хлопок газа, который повлёк за собой некоторое изменение конструкции стен и перекрытий. 

Из личной неосторожности пострадало несколько человек и один, имевший хронические заболевания, погиб ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Из личной неосторожности пострадало несколько человек и один, имевший хронические заболевания, погиб ((((

уже двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Сначала случился хлопок газа, который повлёк за собой некоторое изменение конструкции стен и перекрытий. 

Последствия - отрицательный рост населения, позволивший сократить расходы бюджета и направить средства на построение сильного государства. Эти хлопки газа нам на пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

уже двое

печально все это... Ведь люди реально находились дома и должны были учуять запах газа.

Что это? алкашка на фоне затяжных выходных помешала? Лично я за полный запрет на торговлю алкоголем в такой ситуации когда народ по норам забит. Неизбежны вспышки бытовой преступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бештау сказал:

печально все это... Ведь люди реально находились дома и должны были учуять запах газа.

Что это? алкашка на фоне затяжных выходных помешала? Лично я за полный запрет на торговлю алкоголем в такой ситуации когда народ по норам забит. Неизбежны вспышки бытовой преступности.

Дядь Серёж, у тебя совсем с логикой беда. Власти надо, чтобы народ пил. Пьяные представляют опасность для трезвых, а трезвые и злые - для государства. Странно, что сейчас водку бесплатно за счёт государства не раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Дядь Серёж, у тебя совсем с логикой беда. Власти надо, чтобы народ пил. Пьяные представляют опасность для трезвых, а трезвые и злые - для государства. Странно, что сейчас водку бесплатно за счёт государства не раздают.

Ну ок. а ты своим сотрудникам тоже на работе наливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Дядь Серёж, у тебя совсем с логикой беда. Власти надо, чтобы народ пил. Пьяные представляют опасность для трезвых, а трезвые и злые - для государства. Странно, что сейчас водку бесплатно за счёт государства не раздают.

В населенном пункту где я живу, сегодня закончилась водка. Нет даже паленки и не привезут :((

Последние 2 раза такого ограничения продажи спиртного заканчивались распадом государства, так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Ну ок. а ты своим сотрудникам тоже на работе наливаешь?

Точно с логикой беда. При чем тут я и государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Точно с логикой беда. При чем тут я и государство?

Не передергивай.  при чем тут Государство? твой термин был "власть"ей якобы нужно что б народ пил. С точки зрения работника, - работодатель это тоже власть.

Но чисто гипотетечески я могу понять для чего Государству народ который пьет, курит, и заправляется топливом. Но  это чуть другой, экономический аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Napalm сказал:

Дядь Серёж, у тебя совсем с логикой беда. Власти надо, чтобы народ пил. Пьяные представляют опасность для трезвых, а трезвые и злые - для государства. Странно, что сейчас водку бесплатно за счёт государства не раздают.

Во все магазины Москвы завезли какое то непотребное количество водки всех мастей, сортов и фасовок от ста граммов до литра. 

Уже одну знакомую ограбили по дороге из магазина к дому в десять часов утра. У нее отняли телефон, приставив к горлу нож сзади. С собой просто у нее ничего не было кроме телефона и копеечной сдачи из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0