6 6
ЛазерДизайн

Изготавливаем фильтрующие маски

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, romanvlad сказал:

Нет. Фильтрующим элементом в медицинской маске является слой мелтблауна.

Вы б хоть матчасть изучали бы.

Маска трехслойная медицинская по стандарту всегда.

Не потому что там три слоя абы чего - а именно в такой комбинации.

4 слоя  спана - разве не пойдет? В краевой для собственных нужд вообще из  бязи шьют! правда меняют ч\з каждые 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер, вот я Вас уважаю, правда! Вы человек технического склада ума, постоянно что-то пытаетесь сделать, изобрести!

Но не вводите людей в заблуждение, плз... все-таки это скользкая тема в текущем моменте - от этого зависит здоровье и сама жизнь граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Лазер, вот я Вас уважаю, правда! Вы человек технического склада ума, постоянно что-то пытаетесь сделать, изобрести!

Но не вводите людей в заблуждение, плз... все-таки это скользкая тема в текущем моменте - от этого зависит здоровье и сама жизнь граждан...

4 слоя спана - норм же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

4 слоя  спана - разве не пойдет? В краевой для собственных нужд вообще из  бязи шьют! правда меняют ч\з каждые 2 часа.

Да хоть из марли и прочего говна... 

Медицинская трехслойная (правильная которая) вообще на час теоретически рассчитана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да хоть из марли и прочего говна... 

Медицинская трехслойная (правильная которая) вообще на час теоретически рассчитана...

Я в нете  прочитал. Так а вы скажите пожалуйста, 4 слоя спана - пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Я в нете  прочитал. Так а вы скажите пожалуйста, 4 слоя спана - пойдет?

Как техническое изделие против пыли - пойдет.

Но у него и нет Регистрационного удостоверения медицинского изделия, ему его никто и не даст на эту маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

Как техническое изделие против пыли - пойдет.

Но у него и нет Регистрационного удостоверения медицинского изделия, ему его никто и не даст на эту маску.

Та дело не в бизнесе и моих прискибонах, а для себя из 4 слоев спана - могу взять? Для похода в магазы?  Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Та дело не в бизнесе и моих прискибонах, а для себя из 4 слоев спана - могу взять? Для похода в магазы?  Или нет?

Можешь, а можешь и без нее вообще в магазин пойти (не как параноик). Как будто она отчего спасет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2020 в 20:57, ЛазерДизайн сказал:

ок завтра

 

где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы режем 2-х, 3-х, 4-х слойные. Все слои режутся за один проход и между собой в процессе резки свариваются. Все слои разные. Разная толщина и разные материалы. Все материалы с сертификатами медицинских допусков. В случае надобности сертификаты на материалы предоставим. Советы как изготавливать если можно в отдельном топике

WhatsApp Image 2020-03-31 at 19.36.47 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 19.36.47.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (7).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (6).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (5).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (4).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (3).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-31 at 17.02.47.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ага роев сказал:

Та дело не в бизнесе и моих прискибонах, а для себя из 4 слоев спана - могу взять? Для похода в магазы?  Или нет?

Маска вроде как нужна болеющему (чтобы не распространять микробы), а не обычному человеку(помешались все на масках), ибо маска не защищает те же самые глаза, через которые так же возможно проникновение инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ага роев сказал:

Та дело не в бизнесе и моих прискибонах, а для себя из 4 слоев спана - могу взять?

Конечно можешь. Для красоты! Смотри какие они красивые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yuras сказал:

Маска вроде как нужна болеющему (чтобы не распространять микробы), а не обычному человеку(помешались все на масках), ибо маска не защищает те же самые глаза, через которые так же возможно проникновение инфекции.

Да уже многократно это обсосали. Позиция ВОЗ всегда была (до теперешней эпидемии) - "не носите маски, пока не заболеете, иначе медикам масок не хватит; исследований о пользе ношения масок - нет". При этом, ВОЗ даже не пыталось проводить исследования на эту тему, потому что бюрократам и крысам тамошним было и так хорошо, а если начать шевелиться - будут претензии со стороны властей многих стран, которые банально не могут организовать производство масок, даже в эпидемии. И игнорируется тот простой факт, что, если маски носят не все, то даже зараженные люди часто не будут надевать масок по той простой причине, что от них будут на улице шарахаться, а в некоторых местах и вообще из автобуса выкинут.

Да, исследований официальных от ВОЗ не было (потому что не делали), но примеры многих стран, где маски надевают по поводу и без, также как и чисто умозрительные рассуждения - довольно хорошо свидетельствует, что маски помогают, если их носит большинство. В последние дни, кстати, ВОЗ уже начало шевелиться в этом направлении (объявили общеизвестный факт, что вирус сам по себе не летает, а только на капельках воды, что уже в одном шаге от признания полезности масок - они же капельки воды задерживают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Конечно можешь. Для красоты! Смотри какие они красивые )

Нормально же общались, но что ты начинаешь(с))) Если серьезно. 4-х слойный спанд - норм?
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

в одном шаге от признания полезности масок - они же капельки воды задерживают).

Только при чихе в лицо, у обычных масок забор воздуха от ушей где ниче не фильтруется. Маски обычные в том числе и хирургические для того чтоб хирург не заразил открытую рану пациенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ага роев сказал:

Нормально же общались, но что ты начинаешь(с))) Если серьезно. 4-х слойный спанд - норм?
?

нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может проще указать номер телефона куда звонить ? А там уже каждый решает - надо ему или нет.... Пиши номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон писать рисковано - может Роспотребнадзор приехать.

Только закладками и оплата в биткоинах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Телефон писать рисковано - может Роспотребнадзор приехать.

Только закладками и оплата в биткоинах )

если захотят - найдут.... они контрафактный алкоголь в соседнем дворе не замечают - а это найдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6