0
Xpel

Неактуально Удалить!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хахатушка сказал:

дорого, богато...но блин 2.5 кк  за однушку.... куда мир катиться

К 3000000 видимо в ближайшей перспективе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 в 13:42, Xpel сказал:

К 3000000 видимо в ближайшей перспективе! 

к 1 500 000 наверное в ближайшей, еcли хорошо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veluk сказал:

к 1 500 000 наверное в ближайшей, еcли хорошо подумать

Не для этого хеджирование в недвижимость осуществляют, это самый стабильный актив! Как бы не менялась рыночная конъюнктура земля и всё что с ней связано более монументально а значит и стабильно...Как раз и подумал! А в ближайшей Перспективе 1500000 придётся просто проедать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению да, недвижимость с годами только дорожает (как и драг.металы)

однако за последнее время довольно большой скачек в ценах на недвижимость прошел, так что думаю будет затишье или может чуть приспадет...но на время

а там может и снова вверх пойдет, учитывая нестабильную ситуацию в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noil сказал:

к сожалению да, недвижимость с годами только дорожает (как и драг.металы)

однако за последнее время довольно большой скачек в ценах на недвижимость прошел, так что думаю будет затишье или может чуть приспадет...но на время

а там может и снова вверх пойдет, учитывая нестабильную ситуацию в стране

Не критично! Хеджирование это ограничение рисков при кризисе, просадки там если и есть, они временные, несущественные и быстро отигрываемые ... этот вариант не стяжка-штукатурка, всё сделано качественно со вкусом для  адресного покупателя! И он будет, уверен! Не так давно продал на Олимрийском с примерным ремонтом двушку! Здесь кидал ссылку... хохотали, какахами кидались...у виска крутили местные эксперты.... улетела! Очередь стояла ! До споров доходило! И забрали недавно, когда чёрный лебедь уже кружил над Ставрополем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 в 12:02, Хахатушка сказал:

дорого, богато...но блин 2.5 кк  за однушку.... куда мир катиться

Сейчас хорошая иномарка столько стоит. Вообще можно продавать по любой цене, а вот купят или нет это другой вопрос. У меня скоро год будет как трёхкомнатную не могу продать, соответсвенно и цена наверное чуть выше рынка, потому что не к спеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2020 в 17:00, veluk сказал:

к 1 500 000 наверное в ближайшей, еcли хорошо подумать

А с чего вдруг, стройматериалы подешевеют? Нет! Кредитовать население перестанут, очевидно тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xpel сказал:

Не критично! Хеджирование это ограничение рисков при кризисе, просадки там если и есть, они временные, несущественные и быстро отигрываемые ... этот вариант не стяжка-штукатурка, всё сделано качественно со вкусом для  адресного покупателя! И он будет, уверен! Не так давно продал на Олимрийском с примерным ремонтом двушку! Здесь кидал ссылку... хохотали, какахами кидались...у виска крутили местные эксперты.... улетела! Очередь стояла ! До споров доходило! И забрали недавно, когда чёрный лебедь уже кружил над Ставрополем! 

я бы уточнил - своеобразный вкус, действительно на конкретного покупателя! Предложение для ленивых(или скорей иногородних) - приехал, посмотрел, понравилось - купил и заехал жить! Грубо говоря - кто то заехал в магазин, купил продукты, мясо, приготовил обед, а кто то заехал в ресторан и поел там, так же и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, trabl сказал:

Сейчас хорошая иномарка столько стоит. Вообще можно продавать по любой цене, а вот купят или нет это другой вопрос. У меня скоро год будет как трёхкомнатную не могу продать, соответсвенно и цена наверное чуть выше рынка, потому что не к спеху.

трешки всегда продаются дольше, а если еще и старый фонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Noil сказал:

трешки всегда продаются дольше, а если еще и старый фонд

Трёшка да !то же своеобразный вариант  , кстати есть и трёшка в стяжке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xpel сказал:

Трёшка да !то же своеобразный вариант  , кстати есть и трёшка в стяжке! 

Ну по мне так лучше трешка в стяжке чем однушка с ремонтом. Этим и руководствовался когда приобретал. Со временем сделали ремонт, но к сожалению так в ней толком и не пожили, живем в другом городе, поэтому и продаём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, trabl сказал:

Ну по мне так лучше трешка в стяжке чем однушка с ремонтом. Этим и руководствовался когда приобретал. Со временем сделали ремонт, но к сожалению так в ней толком и не пожили, живем в другом городе, поэтому и продаём.

На трёшки свой специфический спрос и покупатель! Да от части это своеобразный вариант, но он очень ликвидный, подождать нужно! Продадите! Скорее всего посредством сертификатов ипотеки...это вариант для семьи, а семья тренд восходящий! Т е позитивный по фэн-шуй...не спекулятивный как с однушками и прочим! Семья дети качество жизни расширение жил площади -неменяющиеся ценности..поэтому цену держите и время придёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

убогий вид  за такие деньги 

Считаешь что кто то нуждался в твоей оценке?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

убогий вид  за такие деньги 

Убожество как раз и выражается в том, что когда отсутствуют деньги , всё кажется дорогим, но зачастую всё знающие эксперты- оценщики , всячески скрывают эту несостоятельность, подменяя её всё- знайством , не замечая, что сами себя ставят на вид, а вид -убогий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Xpel сказал:

Убожество как раз и выражается в том, что когда отсутствуют деньги , всё кажется дорогим, но зачастую всё знающие эксперты- оценщики , всячески скрывают эту несостоятельность, подменяя её всё- знайством , не замечая, что сами себя ставят на вид, а вид -убогий...

triggered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex_vence сказал:

triggered

Ещё как и постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0