9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, SSlava сказал:

Да все равно немного. Хотя, возможно, конечно недооценивать болезнь нельзя. Но, как нельзя недооценивать грипп или даже простую простуду)).

Сколько умерло кстати реально в России - тоже вопрос. Даже по официальным данным смертность повысилась в целом в России на 12 процентов. 

А это не мало. И как-то больше заявленных смертей от вируса официально. В общем, данные мягко говоря странные, ну пофиг)).

Я сейчас кстати в Подмосковье. В Подмосковье кстати лучше жить, чем в Москве)). Тут к примеру из магазинов выделывается только, как это ни странно, Фикс Прайс. Типа не продают без масок. Но они раздают бесплатные маски, можно по всему магазину без маски ходить и чисто для вида нацепить маску (кстати очень низкого качества, но зато бесплатные), купить товар и тут же выбросить маску.

А вот в Магнитах, Пятерочках и так далее давно уже забили, даже продавцы без масок сидят иногда или болтаются где-то на подбородке, никого в масках нету. Хотя на входе в магазин везде висят таблички - типа согласно постановлению губернатора Московской области вход без масок запрещен и так далее)).

:lol:

В общем, в Подмосковье все хорошо. А вот в Москве отдельный разговор. В торговых центрах через каждые пять минут крутят оповещение - типа обязательно носить маски и перчатки (хорошо, что презерватив на голову не надо одевать), и так далее. В подмосковных магазинах такую хрень вроде я не слышал, а там долбят каждые пять минут. Но всем плевать - в перчатках вообще никого нету (за все время видел всего двух человек, и то в каких-то дачных перчатках), в масках в принципе тоже никого, если не в магазинах. Отдельные люди бывают конечно иногда в масках, но это несколько человек из сотни в торговом центре)).

А вот в Москве продавцы магазинов реально все зашуганные и реально не продают всем покупателям без маски. Был в Перекрестке, маски бесплатно не дают, сидят какие-то таджички на кассах (русских кстати среди продавцов и в сфере обслуги мало в Москве, везде одни таджики на кассах (или не знаю кто они, ускоглазые какие-то), полы моют, еду развозят и так далее, в Подмосковье еще русские лица есть чаще на кассах), типа без маски и презервативов на голове и руках не продают. Реально не продают. 

Хотя про перчатки и говорят, но без них все же продают, а вот без масок нет. Ну реально, если бы и без перчаток не продавали, магазины бы вообще лишились покупателей)).

:lol:

Никого в перчатках  я не видел. А вот у москвичей все же в карманах при походе в магазины маска есть, одевают ее, когда стоят перед кассой, чтобы товар продали. В общем, маразм)).

Ну я спрашиваю, что тогда делать, а  она типа говорит, маски есть на кассах. Я посмотрел - продаются только пачками за 300 рублей, ну их нафиг. 

И вообще ну его нафиг за маску даже 30 рублей давать. Думал бросить продукты прямо на кассе и выйти, но оглянулся - и увидел аппараты самообслуживания. Там через них даже больше людей проходят. Пробил штрих-коды, оплатил через карту. Продали эти негодяи все же мне без маски)).

В общем, где есть самообслуживание, маски видимо не нужны. 

В Москве отголоски хери какой-то непонятной еще есть. В Подмосковье все хорошо. В этом плане Подмосковье даже больше нравится.

ска... чо так много написал? лень читать

садист штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2020 в 10:14, Барак сказал:

Блт я думал я сопьюсь к херам

Теперь сопьёшься уже с открытыми фитнес-залами)) Не так обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Summer сказал:

Теперь сопьёшься уже с открытыми фитнес-залами)) Не так обидно

Ну тут же огромная разница. По воле государства или по своей личной инициативе. Демократия же ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9