2 2
Wingice

удалить

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wingice сказал:

Давай без оскорблений ? придурь ты лесная. Я продаю не GIGABYTE Z390 D а именно ASUS code 9 присмотрись внимательно ага?

Ты наверное каждые год покупаешь новый проц нового поколения с мамкой и видюхой тратишь 100-200 тысяч а через год продаешь за 5 тысяч все старое так?

https://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS-MAXIMUS-IX-CODE-RTL-LGA1151-Z270-3xPCI-E-HDMI-plus-DP-GbLAN-plus-WiFi-SATA-ATX-4DDR4_289043.html

Левая колонка. Посмотри внимательно, какой чипсет указан??? С кинь свою ссыль на твою мать, где написан чипсет 390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

Ты на карантине пересидел или че? зачем мне V2? или z390 я продаю конкретную сборку а не мать отдельно. Или ты пытаешься мне втюхать чето? ни как не пойму.
не нравится мать тебе ну хорошо. 
Цена такая которая Я и только я считаю адекватной для данного железа. 
Мне надо продать а не выслушать твоё мнение!! понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

НУ и что ты кинул мне ссылку на новую мать и что ты пытаешься мне доказать? что моя мать стоят 5 тысяч и больше за нее не стоит просить? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Wingice сказал:

Ты на карантине пересидел или че? зачем мне V2? или z390 я продаю конкретную сборку а не мать отдельно. Или ты пытаешься мне втюхать чето? ни как не пойму.
не нравится мать тебе ну хорошо. 
Цена такая которая Я и только я считаю адекватной для данного железа. 
Мне надо продать а не выслушать твоё мнение!! понимаешь?

Понимаешь. Тебе kek насчитал 40тыр, я насчитал 50тыр конечному. Показываю тебе ссылку по никсу, что твоя мать бьется как z270, ты утверждаешь, что она у тебя z390. Покажи мне ссылку, где указано z390. Я тебе ссыль кинул от никса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wingice сказал:

НУ и что ты кинул мне ссылку на новую мать и что ты пытаешься мне доказать? что моя мать стоят 5 тысяч и больше за нее не стоит просить? или что?

Я тебе кинул реальную ссыль стоимость на мать новее, чем твоя, а не на твою устаревшую уже, с фэйковым ценником в 29000р

Короче, удачи в продаже....за 65000  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

Понимаешь. Тебе kej насчитал 40тыр, я насчитал 50тыр конечному. Показываю тебе ссылку по никсу, что твоя мать бьется как z270, ты утверждаешь, что она у тебя z390. Покажи мне ссылку, где указано z390. Я тебе ссыль кинул от никса

я вообще не говорил и не писал что она как Z390!!!

https://www.asus.com/ru/Motherboards/ROG-MAXIMUS-IX-CODE/

Вот мать она стоит и на авито и если гавно яндексе поискать в районе 15-20 тысяч. Все весь разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Понимаешь. Тебе kek насчитал 40тыр, я насчитал 50тыр конечному. Показываю тебе ссылку по никсу, что твоя мать бьется как z270, ты утверждаешь, что она у тебя z390. Покажи мне ссылку, где указано z390. Я тебе ссыль кинул от никса

Где он утверждает, что у него z390?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне глубока по..й кто сколько насчитал. как ты  не понимаешь? Я если бы хотел за 40-50 тысяч продать я бы пошел в ближайшую комиссионку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, INFINIUM сказал:

Где он утверждает, что у него z390?:huh:

Не так понял его сообщение....где он пишет "... зачем мне v2? или 390...."

Оборота речи не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INFINIUM сказал:

Где он утверждает, что у него z390?:huh:

Ну человеку скучно ну надо доеб..ся ))

Парни перекупы))) негодуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wingice сказал:

Ну человеку скучно ну надо доеб..ся ))

Парни перекупы))) негодуют))

Зато топик был на первом месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

бу, устаревшей платформы, ну ну. В такое даже на авито не поведутся.

Причём тут б.у. я за стоимость нового писал https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/460907/

Так что если все посмотреть По стоимости нового и вычесть 30%, может и норм цена будет. А так не буду утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Wolfhound сказал:

Причём тут б.у. я за стоимость нового писал https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/460907/

Так что если все посмотреть По стоимости нового и вычесть 30%, может и норм цена будет. А так не буду утверждать.

Ну как бы железо юзали все это время, так что 30% вычитать имхо маловато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Wolfhound сказал:

Так что если все посмотреть По стоимости нового и вычесть 30%, может и норм цена будет. А так не буду утверждать.

надо понимать что оно уже не новое, даже в магазине, ибо устарело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....имхо

 

да и за 40 нужно еще поискать клиента, чтобы купить этот набор каомплектующих, а потом докупить памяти на 6-7 тыс руб, SSD, монитор, клаву с мышью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maxi сказал:

.....имхо

 

да и за 40 нужно еще поискать клиента, чтобы купить этот набор каомплектующих, а потом докупить памяти на 6-7 тыс руб, монитор, клаву с мышью

Тьфу блин, я думал в сборе все, а тут чисто проц, мать и водянка с видюхой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolfhound сказал:

Тьфу блин, я думал в сборе все, а тут чисто проц, мать и водянка с видюхой...

ну я по началу тож насчитал 40к по списку, потом глянул фотку думаю чота не то. оператива на фотке есть. а в списке нет. и потом ага, все верно 40к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме UP, повеселили, спасибо за позитив. Если подбирать такое же или аналогичное по мощности железо ТС-у, то получаем под 95-100т с использованием водянки и БП с платиновой сертификацией, тогда, с учетом принятой -30% скидки за Б/У получаем 65-70т.р. Но для конечного человека, разбирающегося в железе и желающего сэкономить, получаем актуальное аналогичное железо на 9400f+z390+1660ti+БП с Gold Сертификацией+норм корпус за 65-70 т.р. Таким образом продать целиком такой, тем более неполный, комплект тут не представляется возможным. На Авито с трудом, но, думаю, можно будет найти покупателя и то, с такой ценой люди смотрят уже в магазины, а не на БУ кмк. Тем более говорить за 7700к за 29т.р. некорректно так же, как и за i7-3770 за 16500-27740 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RWG сказал:

Теме UP, повеселили, спасибо за позитив. Если подбирать такое же или аналогичное по мощности железо ТС-у, то получаем под 95-100т с использованием водянки и БП с платиновой сертификацией, тогда, с учетом принятой -30% скидки за Б/У получаем 65-70т.р. Но для конечного человека, разбирающегося в железе и желающего сэкономить, получаем актуальное аналогичное железо на 9400f+z390+1660ti+БП с Gold Сертификацией+норм корпус за 65-70 т.р. Таким образом продать целиком такой, тем более неполный, комплект тут не представляется возможным. На Авито с трудом, но, думаю, можно будет найти покупателя и то, с такой ценой люди смотрят уже в магазины, а не на БУ кмк. Тем более говорить за 7700к за 29т.р. некорректно так же, как и за i7-3770 за 16500-27740 руб.

Я ж и говорю.....Фантазер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6600k + доплата на твой 7700, если вдруг не продашь и поменяешься с имморталом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2