0
tihilist

Мотивация геймера

Рекомендуемые сообщения

У кого какая мотивация для игры в игры? Просто интересно. Причина ТС простая. Задался вопросом: геймер ли я? В итоге прихожу к выводу, что больше нет, чем да. На это есть множество причин. Но хотелось бы услышать чужие мотивации чтобы сравнить со своими. И все таки навсегда закрыть в себе желание прожигать время в играх, либо наоборот попытаться найти свою команду с которой будем по вечерам отвлекаться в играх. (Тут поймите правильно, я не ищу ее из местных игроков. Такая привычка, искать людей за пределами локальных форумов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Получаешь ли ты удовольствие от процесса игры?

В том то и дело, что преимущественно нет. Были лишь специфические ситуации, когда я познал что такое настоящая игра. Это действительно как наркотик. Но большую часть времени в играх я такой отдачи не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Тогда занимайся чем-нибудь другим, приносящим удовольствие в процессе или по итогу.

Вот поэтому и думаю, что я не геймер. Для меня победа и проигрыш это обыденность. Не нравится только игра, которая не работает. А удовольствия в процессе редко ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый делает это по разному ) кто то например спортом занимается, качалочка, футбик, кто то в клубах барах зависает, кальянчик/пивко, кто то на машине катается, музычку слушает, ну а кто то играет, и на все это тратятся деньги )) каждый получает свои эндорфины по разному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически поигрываю в танки,но только с друзьями.Получаю больше кайфа от общения чем от игры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от игры зависит, где то в кайф где то прост отвлечься от чего то в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая творческая натура, не могу разобраться в себе. Помогите мне разобраться. Выскажите свое мнение.

Замотивируйте меня поиграть. 

Блеать... куда катится этот мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bull man сказал:

Я такая творческая натура, не могу разобраться в себе. Помогите мне разобраться. Выскажите свое мнение.

Замотивируйте меня поиграть. 

Блеать... куда катится этот мир?

Скажем так, я не понимаю геймеров. ) Вот поэтому и спрашиваю. +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Aspectre сказал:

дотер чтоли?

Хуже. Последний проект в котором я залипал - это Овервотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

ТС решил забить на баб и отвлечься на игры...но и тут не срослось....печалька однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tihilist сказал:

Хуже. Последний проект в котором я залипал - это Овервотч.

ну видишь, смотря что за игра. если онлайн, то смотреть на количество читеров, если их очн много, то имеет смысл играть лишь с читами, иначе это будет мазохизм и боль от игры.  Но много оффлайн игр интересных. либо на 2-4 человек, можно с друзьями погонять. Либо кооператив а не все против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ТС решил забить на баб и отвлечься на игры...но и тут не срослось....печалька однако...

как это связано? бабы и игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

ТС решил забить на баб и отвлечься на игры...но и тут не срослось....печалька однако...

Ну так это ж классика. Чего удивительного? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, tihilist сказал:

Ну так это ж классика. Чего удивительного? )

Братан, бывает такая шляпа в жизни, пройдет...ну если ты по природе не меланхолик ессесна... корочь, кайф можно извлечь почти из всего в жизни...я думаю ты надыбаешь где он и как его добыть, конечно если захочешь...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, kek сказал:

как это связано? бабы и игры?

ТС понял о чем я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ТС решил забить на баб и отвлечься на игры...но и тут не срослось....печалька однако...

Ехидненькие смешочки)))) И хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, ruhjg сказал:

Ехидненькие смешочки)))) И хи хи

Я по доброму....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ruhjg сказал:

Ехидненькие смешочки)))) И хи хи

Вчера разговор то с этого начинался, но чтобы напялить маску геймера... Её надо с чего-то сформировать. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Братан, бывает такая шляпа в жизни, пройдет...ну если ты по природе не меланхолик ессесна... корочь, кайф можно извлечь почти из всего в жизни...я думаю ты надыбаешь где он и как его добыть, конечно если захочешь...=)

Я вот за 30 лет понятие "кайфов" в обиходе редко применял. Х) Даже уже не помню что мне хоть какое-то удовольствие может доставить кроме вкусной еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

ну видишь, смотря что за игра. если онлайн, то смотреть на количество читеров, если их очн много, то имеет смысл играть лишь с читами, иначе это будет мазохизм и боль от игры.  Но много оффлайн игр интересных. либо на 2-4 человек, можно с друзьями погонять. Либо кооператив а не все против всех

Там скорее другое. Много игроков которые по рангу выше, но играют на расслабоне на более низких на вторых/третьих аккаунтах. Хотя все свое крабство на них не сопрешь. Но зашел в ТС сегодня к человеку из-за стримов которого стал вообще играть в игру. И кое что еще понял. Х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, tihilist сказал:

Я вот за 30 лет понятие "кайфов" в обиходе редко применял. Х) Даже уже не помню что мне хоть какое-то удовольствие может доставить кроме вкусной еды.

Ну что же....придется тогда жрать...=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0