Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Wolfhound сказал:

C 4K  и 25 000, это нереально!

пффф поржал походу кто то не в теме

есть панасоник, олимпус, сяоми, фудж, кэнон у которох есть камеры на рынке б.у. в этот бюджет с 4к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

пффф поржал походу кто то не в теме

есть панасоник, олимпус, сяоми, фудж, кэнон у которох есть камеры на рынке б.у. в этот бюджет с 4к

 

Просто из тех фотоаппаратов которыми владел, стоили они минимум 60 000 и там либо вообще не было видео, либо Фулл ХД.

Так в чем проблема, тогда вон в ДНС новый Xiaomi фотик 15 990 и будет тебе счастье!

Хотя как в 4к он писал на смартфоне MI9 ну его нафиг такое 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wolfhound сказал:

Просто из тех фотоаппаратов которыми владел, стоили они минимум 60 000 и там либо вообще не было видео, либо Фулл ХД.

Так в чем проблема, тогда вон в ДНС новый Xiaomi фотик 15 990 и будет тебе счастье!

Хотя как в 4к он писал на смартфоне MI9 ну его нафиг такое 4к.

Тут же на форуме, не так давно x-t100 fujifilm продавался с объективом в нем должно быть был и UHD. 25 как раз и просили, ушел за 21.

При хорошем раскладе даже полный кадр можно найти в эту цену с uhd, правда не кит (но простое стекло не проблема будет найти)

https://www.avito.ru/astrahan/fototehnika/sony_a7_s_1399364178?slocation=621540

 

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Wolfhound сказал:

Просто из тех фотоаппаратов которыми владел, стоили они минимум 60 000 и там либо вообще не было видео, либо Фулл ХД.

Так в чем проблема, тогда вон в ДНС новый Xiaomi фотик 15 990 и будет тебе счастье!

Хотя как в 4к он писал на смартфоне MI9 ну его нафиг такое 4к.

Значит у тебя были старые камеры за 60тыр. Уже наверное любая современная камера моделей 2020 года с 4к идет в бюджет 60тыр.  

Если бы я хотел купить в ДНС новый Xiaomi фотик за 15 990 я бы его купил.  Ищется что то более интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

Значит у тебя были старые камеры за 60тыр. Уже наверное любая современная камера моделей 2020 года с 4к идет в бюджет 60тыр.  

Если бы я хотел купить в ДНС новый Xiaomi фотик за 15 990 я бы его купил.  Ищется что то более интересное.

Ну естественно не этого года выпуска. Последняя была вот эта:

https://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-zerkalnyi-nikon-d7200-body-10007805/specification

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Wolfhound сказал:

Ну естественно не этого года выпуска. Последняя была вот эта:

https://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-zerkalnyi-nikon-d7200-body-10007805/specification

Дело вкуса, но за эти деньги я бы ее не взял никогда. Ничего в ней нет современного за 60тыр (ни экрана на 360, ни слежения по глазам, ни дистанционого управления с телефона, ни 4к, ни матричного стаба, ни возможности запитать от пауэрбанка и т.д и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Дело вкуса, но за эти деньги я бы ее не взял никогда. Ничего в ней нет современного за 60тыр (ни экрана на 360, ни слежения по глазам, ни дистанционого управления с телефона, ни 4к, ни матричного стаба, ни возможности запитать от пауэрбанка и т.д и т.п.)

Вот экрана мне в ней реально не хватало... Следежение по глазам мне в пыль не тарахтело, ошибаешься дистанционное управление с телефона в нем было, 4 К так же мне не нужно как и вообще видео, фотоаппарат чтобы фотографии делать, а не видел снимать!!! Матричный стаб насколько я помню это фишка Sony всегда была. Такое ощущение что тебе не фотоаппарат нужен, а смартфон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 19:31, Wolfhound сказал:

Вот экрана мне в ней реально не хватало... Следежение по глазам мне в пыль не тарахтело, ошибаешься дистанционное управление с телефона в нем было, 4 К так же мне не нужно как и вообще видео, фотоаппарат чтобы фотографии делать, а не видел снимать!!! Матричный стаб насколько я помню это фишка Sony всегда была. Такое ощущение что тебе не фотоаппарат нужен, а смартфон!!!

смартфон? не знаю что это такое, никогда не пользовался

ищется кит с 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта камера почти куплена - оплачена, осталось ждать хрекнтискока пока она дойдет и дойдут объективы , до нашего аула через все кардоны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0