1 1
Kirillsx

Моноблок Asus Eeetop горелый

Рекомендуемые сообщения

продаю моноблок на запчасти или под восстановление
в сервисе диагностировали что сгорел ШИМ контроллер итд
продается без жёсткого диска, ОЗУ, и процессора в таком состоянии, жду предложений

модель примерно ASUS Eee TOP ET2010AGT с блоком питания

цену вижу 1500

8394000280.jpg

8394000296.jpg

8394011046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

В таком состоянии ( без проца, жесткого и опры), думаю никому не нужен.

что то ты не дооцениваешь,  отличная цена за матрицу и блок питания ( блок питания на авито на пример 1000-1500 стоит), сюда конечно пентиум не воткнешь или как ты там говорил..)

но кому интересно и с прямыми руками починит, и укомплектует как захочет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 16:25, Kirillsx сказал:

что то ты не дооцениваешь,  отличная цена за матрицу и блок питания ( блок питания на авито на пример 1000-1500 стоит), сюда конечно пентиум не воткнешь или как ты там говорил..)

но кому интересно и с прямыми руками починит, и укомплектует как захочет.. 

Где нибудь в продаже видел проц для моноблока??? А зарядку, уверен, можно купить б.у. за 500, максимум 800р. ( если внешний бп, а внутренний бп ( если мастер не рукожоп) делается на компонентном уровне. Матрица, не факт, что к другому подойдет ( с ламповой/ с лэдовской подсветкой, сколько пин у нее, где расположен разъем ( справа, слева), ревизия какая ( крепление, уши). 

Моноблок, не самый свежий. Сколько ему? Лет 5 минимум(если не ошибаюсь)? Какого года выпуска. Говоря :" думаю никому не нужен"- имел ввиду для разбора, дороговато, т.к поломанная плата, ....из всего ценного только матрица( и про матрицу писал выше в сообщении). " ШИМ контроллер сгорел и тд" .... и ТД- значит не только ШИМ. Ремонт, как я понял не дешевый сказали( иначе бы сделали и пользовались), а может и вообще не актуальный ремонт. Значит восстановление тоже отпадает. Помимо сделать плату( затраты , думаю на рубликов 3-5), еще вкинуть в него на жесткий, проц и опру. Если даже б.у., думаю рубликов 6-7.... и того 7( железо вынутое)+ 5( ремонт платы)+ ваши 1,5 и того 13,5тыр. Вот что я имел ввиду, сказав не нужен никому. И по написанным сообщениям и интересу к моноблоку.... оказался прав. 

Все обидчивые прям такие, минусовать сразу. Я высказал свое мнение всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1