0
denas

Lightning оригинал где (у кого) купить

Рекомендуемые сообщения

 Apple Lightning MD818ZM/A за сколько можно минимально купить в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комплекта 1000, со склада ориг (но сомневаюсь, скорее под ориг) 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для зарядки то пофиг ориг или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.icover.ru/blog/article/sravnenie-originalnogo-lightning-to-usb-cable-md818zm-a-proizvodstva-apple-s-kabelem-henca/     Материал старый, но может быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kek сказал:

если для зарядки то пофиг ориг или нет.

 

10 минут назад, ага роев сказал:

https://www.icover.ru/blog/article/sravnenie-originalnogo-lightning-to-usb-cable-md818zm-a-proizvodstva-apple-s-kabelem-henca/     Материал старый, но может быть интересным.

В случае тс, то есть его знакомой, виной всему стал как раз таки кабель, пробило именно его и прошел коротыш в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон человек пол года продает 2 за 1000.Как 2 за 200 в бургер кинг,всяко лучше чем у ARASHUK'а купить один за 1000 б/у из комплекта))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, noname сказал:

Вон человек пол года продает 2 за 1000.Как 2 за 200 в бургер кинг,всяко лучше чем у ARASHUK'а купить один за 1000 б/у из комплекта))

 

Во первых читай внимательнее, 1шт 1000р.

Во вторых с какого он бу? Запечатанный кабель. 

Умный? Не будь нищебродом, пойди купи у мвидео или яблока за 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Во первых читай внимательнее, 1шт 1000р.

Во вторых с какого он бу? Запечатанный кабель. 

Умный? Не будь нищебродом, пойди купи у мвидео или яблока за 1800

Лады мой косяк,думал он избавится от этих проводов не может.Ну по факту то и не может за пол прайса считай.

Буду нищебродом с сяоми за 4к(сейчас наверное его стоимость) но зато зарядку к трубе за хз сколько тыщь(а там от самых нищих 5se которые как пол шнурка для его зарядки стоят,подешевле искать не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Лады мой косяк,думал он избавится от этих проводов не может.Ну по факту то и не может за пол прайса считай.

Буду нищебродом с сяоми за 4к(сейчас наверное его стоимость) но зато зарядку к трубе за хз сколько тыщь(а там от самых нищих 5se которые как пол шнурка для его зарядки стоят,подешевле искать не нужно)

Слушай будь реалистом, а не гони на других. Есть кайф тосай с сяомой (как и я) есть кайф ходи с айфоном это дело каждого. Но, стойка на калину стоит 2000р, а на мерса 20000. Кто продает на мерса нужно презирать/выделять? Это его работа, а это твой сознательный выбор, хочешь получать удовольствие плати, всегда так было, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ARASHUK сказал:

 

В случае тс, то есть его знакомой, виной всему стал как раз таки кабель, пробило именно его и прошел коротыш в систему

читал про это. думаю хрень. я вон на старый тел купил проводок за 30руб в фикс прайсе, заряжает без проблем, телефон как айпи камеру юзаю тот. Конечно если провод каждый день юзать может где то поломается и тд. Но в моем случае это исключено. На айфон брал шнурок 20см за 300руб, полтора года юзал без проблем заряд, телефон и аккум не умер от этого. Так что мифы эт всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Слушай будь реалистом, а не гони на других. Есть кайф тосай с сяомой (как и я) есть кайф ходи с айфоном это дело каждого. Но, стойка на калину стоит 2000р, а на мерса 20000. Кто продает на мерса нужно презирать/выделять? Это его работа, а это твой сознательный выбор, хочешь полусать удовольствие плати, всегда так было, есть и будет.

Ну ты продавал айкос по цене нового,будь реалистом тоже)

Я не против ценообразования,но штукарь за шнур - прям в ступор вгоняет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Ну ты продавал айкос по цене нового,будь реалистом тоже)

Я не против ценообразования,но штукарь за шнур - прям в ступор вгоняет меня.

ну сам считай. себестоимость рублей 100, оплатить рекламу бренда 300руб, 100руб доставка. ну и 500руб навар продавца ну мож еще каких прокладок до продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kek сказал:

читал про это. думаю хрень. я вон на старый тел купил проводок за 30руб в фикс прайсе, заряжает без проблем, телефон как айпи камеру юзаю тот. Конечно если провод каждый день юзать может где то поломается и тд. Но в моем случае это исключено. На айфон брал шнурок 20см за 300руб, полтора года юзал без проблем заряд, телефон и аккум не умер от этого. Так что мифы эт всё)))

В смысле мифы? Девочка принесла кабель (копия) который расплавился в месте подключения к аппарату, я лично его видел. 

У меня тоже китайчатина в тачке валяется, больше скажу года 2 заряжаю ниче норм. Все зависит от конкретно случая, но и от прямоты рук фактор большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname сказал:

Ну ты продавал айкос по цене нового,будь реалистом тоже)

Я не против ценообразования,но штукарь за шнур - прям в ступор вгоняет меня.

Айкос я продавал по цене рынка (смотри авито)

Тоже самое с кабелем, не от меня же средний ценник зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ARASHUK сказал:

Айкос я продавал по цене рынка (смотри авито)

Тоже самое с кабелем, не от меня же средний ценник зависит

Если бы продавал по цене рынка то знал бы что Авито и Юла не пускает объявления с курительными штуками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Если бы продавал по цене рынка то знал бы что Авито и Юла не пускает объявления с курительными штуками)

знаю и не понимаю как эта помойка пропустила других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, noname сказал:

Ну ты продавал айкос по цене нового,будь реалистом тоже)

Я не против ценообразования,но штукарь за шнур - прям в ступор вгоняет меня.

Арашук ломит цены по конски, в каждой теме это видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пожилой сказал:

Арашук ломит цены по конски, в каждой теме это видно. 

тебе обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

тебе обидно?

Мне не обидно, но делай это не на форуме, тут не так много онлайна, не думаю, что ты от этого разбогатеешь, но цены ломишь именно тем, кто приходит или звонит с форума. Изза таких теряется весь смысл данного "коллектива" форумчан, я человек не молодой и мне хочется позвонить и сказать как это было раньше - ПРИВЕТ Я С ББС. и быть уверенным. что тебя не обманут, а у тебя в теме я часто вижу как ты пихаешь людям запчасти которые на авито стоят по 400-500 рублей за 1500 - 2000 . Тоже и с услугами, да это твой хлеб, но разве тебе не хватает с улицы трафика на ком можно заработать? Молодежь сейчас только смотрит в свой карман. совесть дело важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пожилой сказал:

Мне не обидно, но делай это не на форуме, тут не так много онлайна, не думаю, что ты от этого разбогатеешь, но цены ломишь именно тем, кто приходит или звонит с форума. Изза таких теряется весь смысл данного "коллектива" форумчан, я человек не молодой и мне хочется позвонить и сказать как это было раньше - ПРИВЕТ Я С ББС. и быть уверенным. что тебя не обманут, а у тебя в теме я часто вижу как ты пихаешь людям запчасти которые на авито стоят по 400-500 рублей за 1500 - 2000 . Тоже и с услугами, да это твой хлеб, но разве тебе не хватает с улицы трафика на ком можно заработать? Молодежь сейчас только смотрит в свой карман. совесть дело важное

нет тут этого давно уже и не будет, я делал выделение для форума и ни к чему это хорошему это не привело, было ровно тоже самое "дораха\багата". Поэтому ценник един для всех. 

А требовать занижения с меня не нужно, начни с других.

про авито поржал, вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, ARASHUK сказал:

нет тут этого давно уже и не будет, я делал выделение для форума и ни к чему это хорошему это не привело, было ровно тоже самое "дораха\багата". Поэтому ценник един для всех. 

А требовать занижения с меня не нужно, начни с других.

про авито поржал, вот честно.

Говори за себя. только у тебя не так, у всех адекватных продавцов и мастеров на данном форуме есть разделение, просто ты плут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пожилой сказал:

 

Говори за себя. только у тебя не так, у всех адекватных продавцов и мастеров на данном форуме есть разделение, просто ты плут

Да мне пофигу, я так хочу. Как поворачивались ко мне так повернулся и я. Поэтому идите на авито, али, куда хотите, пусть там будет дешевле/лучше/быстрее, всем не угодишь, но только не нужно мне об этом рассказывать, для меня это не нужная информация от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

Да мне пофигу, я так хочу. Как поворачивались ко мне так повернулся и я. Поэтому идите на авито, али, куда хотите, пусть там будет дешевле/лучше/быстрее, всем не угодишь, но только не нужно мне об этом рассказывать, для меня это не нужная информация от слова совсем. 

С того момента, когда мастер перестает работать для клиента а начинает работать на свой карман, это не мастер. Я не говорю, что надо все за гроши делать, но вы не настолько хороши в своём деле, как показываем моя практика обращения к вам, чтобы настолько зазнаться. Не нужно угождать всем, нужно быть человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пожилой сказал:

С того момента, когда мастер перестает работать для клиента а начинает работать на свой карман, это не мастер. Я не говорю, что надо все за гроши делать, но вы не настолько хороши в своём деле, как показываем моя практика обращения к вам, чтобы настолько зазнаться. Не нужно угождать всем, нужно быть человеком.

я повторяю, угождать кому либо я не собираюсь. Не устраивает есть куча других мест где лучше. Пусть лучше я буду не человеком, но спорить\объяснять  человеку который не понимает специфику сферы деятельности, я не вижу смысла ибо по его словам он всегда будет прав, а остальные говно. Поэтому давай закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0