• 0
1 1
Wit

по рогатым

Вопрос

хотел оплатить  проезд МИР ом фиг там. и карта не в стоп листе, может тонкость каакая то. может к экрану надо тыкать?

я два раза оплачивал. и все ок было . а сейчас фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Крик души, из за того что был работником института нас всех обязали оформить МИР, в итоге не могу оплатить билеты в кинотеатр, покупки в apple store, мвидео, эльдорадо. МИР иди в жопу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, nAro сказал:

Крик души, из за того что был работником института нас всех обязали оформить МИР, в итоге не могу оплатить билеты в кинотеатр, покупки в apple store, мвидео, эльдорадо. МИР иди в жопу! 

В чем проблема взять в сбере карту моментум. И на неё все переводить и оплачивать. Не говоря об электронной карте, выпущенной в приложении, и привызанной ко всяким там Пэям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас на работе обязаловка ГПБ... Visa, но банкоматов мало и половина, а то и больше вечно не работают... Хотя давно пользуюсь дебетовой Тинькофф и ненарадуюсь! Лучше Банка нет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Wolfhound сказал:

У нас на работе обязаловка ГПБ... Visa, но банкоматов мало и половина, а то и больше вечно не работают... Хотя давно пользуюсь дебетовой Тинькофф и ненарадуюсь! Лучше Банка нет!!! 

А разве нет в гпб снятия в лбом банке без процентов? На работе тоже втб. Снять вообще нет проблем. А вот закинуть, проблема. Надо или втб банкомат, или через приложение или сайт ввести реквизиты карты с какой снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.04.2020 в 00:23, MACTEP сказал:

А разве нет в гпб снятия в лбом банке без процентов? На работе тоже втб. Снять вообще нет проблем. А вот закинуть, проблема. Надо или втб банкомат, или через приложение или сайт ввести реквизиты карты с какой снять. 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.04.2020 в 23:03, Б53 сказал:

Отменили уже оплату картами

Чой-та?  Я в пятницу два раза расплачивался, сегодня в 20м автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в общем они поставили терминал водителю. Мир не сработал в 9ке 2 раза. ВИЗА сработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1