2 2
ArminVanBuuren

Дуплекс за не дорого в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю купить не дорого 2 половинки дуплекса в Михайловске, район улицы Пушкина, до школы и садика не далеко. Новое Поле нарезали, газ свет есть, вода в след году будет. Пока продается с колодцем.

Сделана новая дорога в сторону Кулакова. Тем кто работает на север вообще идеально, ехать до танка ровно 5 минут. Площадь 1 половинки 100кв. 3 комнаты, раздельный санузел и кухня гостиная почти 30кв. Терраса. Кирпич жёлтый.

 

Цена при покупке за наличный расчет на стадии строительства 1млн 850 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карен, случаем нет годной бригады по утеплению, оштукатуриванию и окраске фасада? Утеплять каменной ватой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каркасники еще не начал ставить?
Ну скажем так. Если бы перешл на каркасники, уже бы обанкротился. Спрос на них в сравнении с обычными домами из кирпича раз в 500 ниже. Там в этой нише есть люди, почуть работают. Знаю человека, так копеечки зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос и ап теме - на сколько увеличится стоимость дома (100кв) если вместо обычного цоколя как у вас, сделать подвал на эту площадь? под гараж и подсобное  помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пи***ц как увеличится, скажем так, раза в 2

3 часа назад, w_a_g сказал:

вопрос и ап теме - на сколько увеличится стоимость дома (100кв) если вместо обычного цоколя как у вас, сделать подвал на эту площадь? под гараж и подсобное  помещение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно увеличится там сейчас на фото из говна и палок слеплено, ракушечник гидроизоляции нет, что там под ракушкой леший ногу сломит может ослиная моча, бетон без арматуры или арматура несвязана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrиha сказал:

конечно увеличится там сейчас на фото из говна и палок слеплено, ракушечник гидроизоляции нет, что там под ракушкой леший ногу сломит может ослиная моча, бетон без арматуры или арматура несвязана

Ну ты то шаришь, особенно по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно увеличится там сейчас на фото из говна и палок слеплено, ракушечник гидроизоляции нет, что там под ракушкой леший ногу сломит может ослиная моча, бетон без арматуры или арматура несвязана
Очередной балабол. Продолжай веселить людей. Понимаешь тему вверх. Пиши не стесняйся друг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Очередной балабол. Продолжай веселить людей. Понимаешь тему вверх. Пиши не стесняйся друг !

подумай может ты балабол? копеечку то не хочется зарабатывать. поэтому готов кроить на всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумай может ты балабол? копеечку то не хочется зарабатывать. поэтому готов кроить на всем
Ты меня разоблачил, боже мой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2020 в 14:45, ArminVanBuuren сказал:
В 27.04.2020 в 13:23, Andrиha сказал:
конечно увеличится там сейчас на фото из говна и палок слеплено, ракушечник гидроизоляции нет, что там под ракушкой леший ногу сломит может ослиная моча, бетон без арматуры или арматура несвязана

Очередной балабол. Продолжай веселить людей. Понимаешь тему вверх. Пиши не стесняйся друг !

Вместо сарказма лучше бы описал применяемую тобой технологию.

Я  как потенциальный покупатель, который в строительстве не шарит рассуждаю так: "Andrиha точно шарит больше меня, и  он высказал свое предположение о некачественной технологии ,  ты это не оспорил, и мой жизненный опыт подсказывает, что если человек уходит от темы, не важно каким образом, но на суть вопроса (пусть в данном конкретном случае это был не вопрос, а критика) не отвечает, то этот человек лукавит. Я осознаю, что это форум для общения, но ты все же продавец, и на критику ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН  (еще синонимы нужны?) отвечать корректно и по делу.  Это деловой этикет.  Ведь даже если критик не является твоим клиентом, то люди приходящие в эту тему, потенциально ими являться могут (Я), и  может сложиться впечатление,  что ты не уважаешь  своих клиентов .  Если клиент сам себя не уважает, он продолжит с тобой диалог, но уважающий себя просто пройдет мимо.  Это мое субъективное мнение, с ним не обязательно соглашаться.  Вы мне оба не знакомые люди, но тебя  я знаю заочно по ббс,  может даже и пересекались, пятен на твоей репутации тоже не припомню, полагаю, что ты все же адекватный человек.  Поэтому я готов продолжить диалог:

К чему я это все, вот мне все же интересно, какая у тебя технология.

Имеется желание прикупить жилье не менее 80 кв.м., но бюджет ограничен 4-4.5 млн. руб.,деньги на ремонт  включены в эту сумму 1-1.5 млн, т.е. остается не  более 3 млн.

Рассматриваю как квартиры в Ставрополе (новострой, вторичка), так и дома в Михайловске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 16:56, ArminVanBuuren сказал:
В 23.04.2020 в 19:13, Slawwazzzzz сказал:
Каркасники еще не начал ставить?

Ну скажем так. Если бы перешл на каркасники, уже бы обанкротился. Спрос на них в сравнении с обычными домами из кирпича раз в 500 ниже. Там в этой нише есть люди, почуть работают. Знаю человека, так копеечки зарабатывает

Здравствуйте. Не ради спора, а информации для. ЛСТК кто-то ставит себе? И почему спрос на каркасники - ничтожный? По прежнему зашоренность  населения? А. И еще. А что за новый материал - пеностекло? Блоки из пеностекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо сарказма лучше бы описал применяемую тобой технологию.
Я  как потенциальный покупатель, который в строительстве не шарит рассуждаю так: "Andrиha точно шарит больше меня, и  он высказал свое предположение о некачественной технологии ,  ты это не оспорил, и мой жизненный опыт подсказывает, что если человек уходит от темы, не важно каким образом, но на суть вопроса (пусть в данном конкретном случае это был не вопрос, а критика) не отвечает, то этот человек лукавит. Я осознаю, что это форум для общения, но ты все же продавец, и на критику ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН  (еще синонимы нужны?) отвечать корректно и по делу.  Это деловой этикет.  Ведь даже если критик не является твоим клиентом, то люди приходящие в эту тему, потенциально ими являться могут (Я), и  может сложиться впечатление,  что ты не уважаешь  своих клиентов .  Если клиент сам себя не уважает, он продолжит с тобой диалог, но уважающий себя просто пройдет мимо.  Это мое субъективное мнение, с ним не обязательно соглашаться.  Вы мне оба не знакомые люди, но тебя  я знаю заочно по ббс,  может даже и пересекались, пятен на твоей репутации тоже не припомню, полагаю, что ты все же адекватный человек.  Поэтому я готов продолжить диалог:
К чему я это все, вот мне все же интересно, какая у тебя технология.
Имеется желание прикупить жилье не менее 80 кв.м., но бюджет ограничен 4-4.5 млн. руб.,деньги на ремонт  включены в эту сумму 1-1.5 млн, т.е. остается не  более 3 млн.
Рассматриваю как квартиры в Ставрополе (новострой, вторичка), так и дома в Михайловске.
 
Объясню коротко. За всю историю на ббс у меня не было покупателей. На этой площадке продать что то не реально. Тут так для флуда кидаю фотки.

Технологий сверхъестественных нет, я же не волшебник. Бетон, арматура, кирпич, утеплитель. Все как у всех. Если вам нужен дом, приезжайте и смотрите, смысл в моих многостраничных расписаниях, если все равно никто тут не покупает и риелторы мне продают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Объясню коротко. За всю историю на ббс у меня не было покупателей. На этой площадке продать что то не реально. Тут так для флуда кидаю фотки.

Технологий сверхъестественных нет, я же не волшебник. Бетон, арматура, кирпич, утеплитель. Все как у всех. Если вам нужен дом, приезжайте и смотрите, смысл в моих многостраничных расписаниях, если все равно никто тут не покупает и риелторы мне продают все

На майских праздниках возможно? А то я работаю вне зависимости от карантина. И за эти 5 дней хочу многое посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2020 в 16:55, ArminVanBuuren сказал:

Да пожалуйста

А можно ваши контакты. А то знакомые интересовались, а порекомендовать некого. Может хоть как то проконсультируете или предложите свои варианты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2