1 1
Archer----}>

Шайтан привод (Gigabyte GO-M1600B)

Рекомендуемые сообщения

Оказался не нужным. Стоял внутри компа и использовался исключительно как радиоприемник. Раз в год крутил любимый мр3 диск ))

Комплектация: привод, звуковуха к нему, пульт, шлейфа. Блок питания умЁр год назад (12V). Сейчас питается от комповского молекса.

В общем вот такая штука.

хочу всего лишь 900 рублей )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 12:44, Archer----}> сказал:

Оказался не нужным. Стоял внутри компа и использовался исключительно как радиоприемник. Раз в год крутил любимый мр3 диск ))

Комплектация: привод, звуковуха к нему, пульт, шлейфа. Блок питания умЁр год назад (12V). Сейчас питается от комповского молекса.

В общем вот такая штука.

хочу всего лишь 1057 рублей )

 

Вещь прикольная, но........ актуальная ли уже? Так, побаловаться или как заглушка в хорошем корпусе. А так, приколькая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Velbor2015 сказал:

Вещь прикольная, но........ актуальная ли уже? Так, побаловаться или как заглушка в хорошем корпусе. А так, приколькая штука

Я и не рекламирую это как ноу-хау )) Продают и сиди приводы, и флопики, и процы 1998 года выпуска...кто-то же берет? )) Не, серьезно, миллион не требую, может и на этот товар кто найдется )

Кстати, была идея врезать это в советскую колонку АС-90. Ну такой, гаражный хендмейд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Archer----}> сказал:

Я и не рекламирую это как ноу-хау )) Продают и сиди приводы, и флопики, и процы 1998 года выпуска...кто-то же берет? )) Не, серьезно, миллион не требую, может и на этот товар кто найдется )

Кстати, была идея врезать это в советскую колонку АС-90. Ну такой, гаражный хендмейд )

В колонку врезать варик не очень удачный. Потому как, при набалтывании звука, диск может скакать. От вибрации, головка может не стабильно считывать диск, хотя там и естт амортизирующие подкладки, но есть вероятность, что при сильном звуке, эти подкладки не помогут. Нужно пробовать. Вначале на колонку сверху положить и сильно наболтать звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1