1 1
Velbor2015

Куплю монитор 27" 144Гц 1мс

Рекомендуемые сообщения

Куплю LED моник 27" можно и больше. Присутствие HDMI- DVI- VGA/ HDMI- VGA/ DP-HDMI- VGA. Желательно , чтоб присутствовал HDMI - VGA  или  DP - VGA. 

!!!!!  144Гц ( при FULL HD, а не при 720p), 1мс отклика ( понимаю, что этот показатель только писанина на мониторе, но все же)

По цене авито- не нужно, но и на "даром" не надеюсь.

Предложения в личку или звоните 89288138567

Короче, 15000р (+/-) - бюджет на моник. Предлагайте варианты. Вернулся к конкретной покупке.

144гц ( при full hd), 1мс, 27", матрица ips/va. Не изогнутый. ( Samsung, LG, MSI, AOC- в крайнем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

чем эта тема отличается от 

Зачем одинаковые темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

чем эта тема отличается от 

Зачем одинаковые темы?

Ничем по содержанию и в корне по использованию. Клоны по засрали мне все предыдущие темы последним сообщением и теперь туда нельзя ни прочитать, что пришло после сообщения со скриптом вставленных картинок разрешением более 30000... пикселей, ни ни написать ничего. С компа , с мозилы и эксплорера, можно, но...дело в том, что я с телефона и в своих же темах ни прочитать, ни написать ( вредительство по правилам сайта)  не могу.

ВОТ ЗА ЭТИМ И ДУБЛИКАТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что тебе там не засрал, но это полное неуважение к участникам форума с твоей стороны, обращайся к @admin по таким вопросам, либо для удаления такого рода сообщений в твоих темах, либо удаление твоих тем, для последующего пересоздания новых. Я бы тебя вообще забанил за подобную хрень с твоими темами, а то наплодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Кто бы что тебе там не засрал, но это полное неуважение к участникам форума с твоей стороны, обращайся к @admin по таким вопросам, либо для удаления такого рода сообщений в твоих темах, либо удаление твоих тем, для последующего пересоздания новых. Я бы тебя вообще забанил за подобную хрень с твоими темами, а то наплодил...

Писал админу. Админ банил одного клона за день. При чем, только админ отписался, что забанил, через 5минут, я ему выдаю еще 2 клона, пишу о них с переодичностью 20-40минут, а клоны засирают мне темы весь день. И я извинялся в темах, перед ТСами. Взяли бы и написали админу тоже, раз модеры игнорят беспредел. 

Это я виноват , что я темы наплодил???!!! Модеры не хотят устранять нарушения, выполнять свои обязанности и я в этом виноват. Если завелся скот среди посетителей и насерает другому/другим не впервый раз, надо это решить раз и навсегда, а не делать виноватым другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1