2 2
ZoriCh

Sapphire RX 580

Рекомендуемые сообщения

Есть такая карточка Sapphire RX 580

комплекта нет, состояние отличное, не разбиралась.

По чем сейчас можно продать? Хочу апнуть на что нибудь восьмигиговое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу 5,здесь и сейчас, на Авито можешь поставить 6,5 спроса не будет,но продашь, это народные видяхи теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 чет как то мало думаю. За 5 можно ставить когда 1070 хотяб по 10 сливать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 1080 по 12 продают,уходят быстро,но начало положено,ЛЮБАЯ ВЕЩЬ СТОИТ СТОЛЬКО,ЗА СКОЛЬКО ЕЁ МОЖНО ПРОДАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ремонтные 1080, оттуда и цена.
А тут нормальная карточка, вполне себе тащит в ультра, но да, памяти уже не хватает, иногда фризит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову пошел я глянул авито, там обоссаные 1050 по 5-6к продают без гарантий.
А тут проверенный продукт на голову выше, и с гарантией честного слова ббс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если искать 1050- то они да завышены, ну и производители разные,хотя 1063, пробигают в Ставе от 5.5 А это уровень Вашей карты,только поклоников больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сказал главный честный не перекуп))))

Это уровень 1060 6гб.!!!

1060 6гб, пробегают на авито от 9тыров минимум!!!

1060 3гб- лупят от 7тыр!!!!!!

Сейчас барыги цены задради на авито, юле.. .за 1050 говнопалит- 6-7тыр, если msi gaiming- от 8тыров (zotac и 10могут загнуть)

А за rx580- .....хренеют порой... . От 8тыров!!! 

Главное rx 570 - 5тыс и rx580 - 5 тыс..... ну да, если rx570 8гб, а rx580 4гб, тогда да, ценник схож.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Velbor2015 сказал:

Это сказал главный честный не перекуп))))

Это уровень 1060 6гб.!!!

1060 6гб, пробегают на авито от 9тыров минимум!!!

 

 

Rx 580 4Gb-это уровень 1063, но не 1066, с другой стороны для тебя AMD, не производитиель, 1066-9 т.р. минимум, а предлогаешь Ты за них максимум 5 и жарешь по 2 часа в фулмарке. ТВОЯ ЛОГИКА, ТОЛЬКО ТВОЯ и тут Мы бессильны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WOT сказал:

Rx 580 4Gb-это уровень 1063, но не 1066, с другой стороны для тебя AMD, не производитиель, 1066-9 т.р. минимум, а предлогаешь Ты за них максимум 5 и жарешь по 2 часа в фулмарке. ТВОЯ ЛОГИКА, ТОЛЬКО ТВОЯ и тут Мы бессильны. 

За 1060 6гб, я тут предлагал 8тыр!!!! А минимум 7тыр!!! Когда тыт ломили за нее 9-10тыр. 5тыр, я предлагпл за 3гб( и не как дориан, за 3,5-4 тыр за 3гб)!! И не надо ля-ля.

Выше видео кинул 1060 6гб/ rx580/1070

Тебе же факты нужны.... ах да, я же не шарю в железе вообще. Ну извини, вундеркинд. Не ругайся на меня, а то заплачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

За 1060 6гб, я тут предлагал 8тыр!!!! А минимум 7тыр!!! Когда тыт ломили за нее 9-10тыр. И не надо ля-ля.

Ввше видео кинул 1060 6гб/ rx580/1070

Т.С. продаёт 580 4Gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

Т.С. продаёт 580 4Gb.

Извини, не увидел. В ролике 8гб. Тогда да , 4гб как 1063. Так у тебя rx570 за 5тыр и его 580- ....тоже 5тыр???

Ай яй яй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Извини, не увидел. В ролике 8гб. Тогда да , 4гб как 1063. Так у тебя rx570 за 5тыр и его 580- ....тоже 5тыр???

Ай яй яй))))

Карты разные, одна в полном комплекте и использовалась в играх 2 часа в месяц, как другая использовалась? Мне не извесно. В любом случае карта Т.С. и он может продовать её за сколько захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZoriCh сказал:

Есть такая карточка Sapphire RX 580

комплекта нет, состояние отличное, не разбиралась.

 

Только что, WOT сказал:

Карты разные, одна в полном комплекте и использовалась в играх 2 часа в месяц, как другая использовалась? Мне не извесно.

Тебе на слово верить, а ему не верить, потому как у него нет комплекта))) а без комплекта, картой нельзя пользоваться??? Картонка, диск с драйверами, паролон как то влияют на работу его карты???? Или у него память была в коробке, которую нужно было впаять в плату( этакий конструктор с алика, собери сам:D), но так как комплекта уже нет, карта уже работает на половину своих заводских задач??

 

Извиняюсь перед ТС, за весь этот мусор, .....накипело..   .. но..... зато топик был в первых строках "форбс"  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WOT сказал:

Предложу 5,здесь и сейчас, на Авито можешь поставить 6,5 спроса не будет,но продашь, это народные видяхи теперь.

Мля.......... я предложил человеку 5, потому что есть 580 у знакомого и мне интересно попробовать их в  CrossFire, но Человек не продаёт за эти деньги,следовательно Он хочет больше, но я увы больше предложить не могу и продаю свою, что-бы предложить человеку больше, что непонятного-то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Velbor2015 сказал:

За 1060 6гб, я тут предлагал 8тыр!!!! А минимум 7тыр!!! Когда тыт ломили за нее 9-10тыр. 5тыр, я предлагпл за 3гб( и не как дориан, за 3,5-4 тыр за 3гб)!! И не надо ля-ля.

Выше видео кинул 1060 6гб/ rx580/1070

Тебе же факты нужны.... ах да, я же не шарю в железе вообще. Ну извини, вундеркинд. Не ругайся на меня, а то заплачу)))

Вот не нужно пиздеть только. Я ниже 5000 никогда за 1060 не предлагал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Вот не нужно пиздеть только. Я ниже 5000 никогда за 1060 не предлагал. 

К сожалению, наверное не найду тему прошлогоднюю, где ты хвастался , почем ты такие покупаешь и по какой цене. Типа давал понять  что там они, чуть ли не под ногами валяются и никому уже не нужны ( уточню. СЕЙЧАС Я УТРИРУЮ, НО СКАЗАННО БЫЛО КАК ТО БЛИЗКО К ЭТОМУ....)..... и говорил я выше, за 3ГБ, а не за 6гб. За 6гб ты давал 6-6,5тыр. Тогда когда я искал 6гб за 7000р. И меня обсирали, назвали перекупом, за такую цену, а тебя нет. Все норм, это твой заработок ( и я ни чуть не против и не осуждаю,...твой заработок), а я искал СЕБЕ!!!!!! А НЕ НА ПРОДАЖУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ- ТЫ КРАСАВЧИК, А Я ПЕРЕКУП)))

БЕЗ ОБИД. ДАЛЬНЕЙШИЕ ДИБАТЫ НЕ СЧИТАЮ ПОЛЕЗНЫМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

К сожалению, наверное не найду тему прошлогоднюю, где ты хвастался , почем ты такие покупаешь и по какой цене. Типа давал понять  что там они, чуть ли не под ногами валяются и никому уже не нужны ( уточню. СЕЙЧАС Я УТРИРУЮ, НО СКАЗАННО БЫЛО КАК ТО БЛИЗКО К ЭТОМУ....)..... и говорил я выше, за 3ГБ, а не за 6гб. За 6гб ты давал 6-6,5тыр. Тогда когда я искал 6гб за 7000р. И меня обсирали, назвали перекупом, за такую цену, а тебя нет. Все норм, это твой заработок ( и я ни чуть не против и не осуждаю,...твой заработок), а я искал СЕБЕ!!!!!! А НЕ НА ПРОДАЖУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ- ТЫ КРАСАВЧИК, А Я ПЕРЕКУП)))

БЕЗ ОБИД. ДАЛЬНЕЙШИЕ ДИБАТЫ НЕ СЧИТАЮ ПОЛЕЗНЫМИ

Слушай, много капса, отсутствие нормальных запятых, куча ..., разноцветная подпись капсом. ВоТ ЖдУ КоГдА тЫ БуДеШь ТаК пИсАтЬ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2