1 1
WOT

ВИДЯХА

Рекомендуемые сообщения

Есть Gigabite RX 570 Gaming 4G, 4Gb, в идеале, не вскрывалась, CU 18/08/18, гарантии нет,пломбы на месте, 5 т.р. Может и дорого, но карта кайфовая.P.S. Велбору не продам, а то торговаться начнёт, предлагать обмен на GTS 550Ti c доплатой 1.5т.р. Думаю 5 она стоит, время на праверку естественно предоставлю. Полный комплект,коробка и т.д. серийники совпадают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм карта и цена.

Велбор это новоиспеченный барыган на ббс жёстче чем Дориан И mn6?

Я давно не был тут, зашёл и увидел тему где велбор отмазывается что типо не барыган))))) и тут опять о нем речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, WOT сказал:

Есть Gigabite RX 570 Gaming 4G, 4Gb, в идеале, не вскрывалась, CU 18/08/18, гарантии нет,пломбы на месте, 5 т.р. Может и дорого, но карта кайфовая.P.S. Велбору не продам, а то торговаться начнёт, предлагать обмен на GTS 550Ti c доплатой 1.5т.р. Думаю 5 она стоит, время на праверку естественно предоставлю. Полный комплект,коробка и т.д. серийники совпадают.

 

Да мне это дерьмо и нахрен не нужно. Я уже писал и не один раз..... брал как то подобное дермище, с гарантией. Поставил на тест, увидел через 6минут температуру 85-90° и на следующий день вернул. Если какому дебилу из моих клиентов и понадобиться, то только ему и пт предоплате буду искать.

Я СТОРОННИК Н- ВИДИА!!!! И ДЕРМОРАДИКИ- НАХ НЕ НУЖНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Velbor2015 сказал:

Да мне это дерьмо и нахрен не нужно. Я уже писал и не один раз..... брал как то подобное дермище, с гарантией. Поставил на тест, увидел через 6минут температуру 85-90° и на следующий день вернул. Если какому дебилу из моих клиентов и понадобиться, то только ему и пт предоплате буду искать.

Я СТОРОННИК Н- ВИДИА!!!! И ДЕРМОРАДИКИ- НАХ НЕ НУЖНЫ

Кукурузные Razen и Rx-видяхи выкинте, КУПЛЮ Интел и Н-ВИДЕО, но не дороже AMD, т.е. БЕСПЛАТНО, т.к. AMD Вы уже выкинули. P.S. ЛЮБАЯ ВЕЩЬ СТОИТ СТОЛЬКО,ЗА СКОЛЬКО ЕЁ МОЖНО ПРОДАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WOT сказал:

:hi:Ваше мнение тоже важно для Нас, но оно не решающее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

Кукурузные Razen и Rx-видяхи выкинте, КУПЛЮ Интел и Н-ВИДЕО, но не дороже AMD, т.е. БЕСПЛАТНО, т.к. AMD Вы уже выкинули. P.S. ЛЮБАЯ ВЕЩЬ СТОИТ СТОЛЬКО,ЗА СКОЛЬКО ЕЁ МОЖНО ПРОДАТЬ.

Ну да, как то так .. и rx580 стоит тоже 5тыс, не дороже (в соседней ветке).   )))))уссаться  можно от маркетингово  хода. Тьфу, аж тошнит от такого балабольства!  Прежде чем упрекать в чем то другого, на себя нужно смотреть. Может я и хочу что то взять дешевле ( а по твоему даром), да потому, что с 2015 года, я вижу 90% брехунов здесь,поэтому от вас же и научился, ну слава Богу не всему и не во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Velbor2015 сказал:

Ну да, как то так .. и rx580 стоит тоже 5тыс, не дороже (в соседней ветке).   )))))уссаться  можно от маркетингово  хода. Тьфу, аж тошнит от такого балабольства!  Прежде чем упрекать в чем то другого, на себя нужно смотреть. Может я и хочу что то взять дешевле ( а по твоему даром), да потому, что с 2015 года, я вижу 90% брехунов здесь,поэтому от вас же и научился, ну слава Богу не всему и не во всем

СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WOT сказал:

Есть Gigabite RX 570 Gaming 4G, 4Gb, в идеале, не вскрывалась, CU 18/08/18, гарантии нет,пломбы на месте, 5 т.р. Может и дорого, но карта кайфовая.P.S. Велбору не продам, а то торговаться начнёт, предлагать обмен на GTS 550Ti c доплатой 1.5т.р. Думаю 5 она стоит, время на праверку естественно предоставлю. Полный комплект,коробка и т.д. серийники совпадают.

 

4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

Да мне это дерьмо и нахрен не нужно. Я уже писал и не один раз..... брал как то подобное дермище, с гарантией. Поставил на тест, увидел через 6минут температуру 85-90° и на следующий день вернул. Если какому дебилу из моих клиентов и понадобиться, то только ему и пт предоплате буду искать.

Я СТОРОННИК Н- ВИДИА!!!! И ДЕРМОРАДИКИ- НАХ НЕ НУЖНЫ

Прежде чем пытаться делать выводы, научись пользоваться компьютерной техникой, которой ты по своему незнанию пытаешься торговать.

У меня сейчас например печка R9 390 c потреблением 275 ватт греется максимум до 65 градусов.

Подавляющее большинство проданных RX470, 480, 570, 580 грелись до 60-70, а продал я их на волне майнинга не одну сотню.И сам лично майнил на нескольких десятках. И кстати одна из моих 290х видях  отмайнила круглосуточно пару лет, потом продал,с температурой 90, что для нее является допустимым режимом, в играх была до 80

Ну а тест видях в твоем стиле фурмарк на 2 часа это даже не от тупости, а не знаю от чего.

Две минуты достаточно, чтобы увидеть предельную температуру и стабильность и сделать выводы о покупке, а дальше идет бессмысленное и жестокое убиение видяхи.

Как тебя еще продавцы видях не напиздили за убийство их видях на тестах для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Прежде чем пытаться делать выводы, научись пользоваться компьютерной техникой, которой ты по своему незнанию пытаешься торговать.

У меня сейчас например печка R9 390 c потреблением 275 ватт греется максимум до 65 градусов.

Подавляющее большинство проданных RX470, 480, 570, 580 грелись до 60-70, а продал я их на волне майнинга не одну сотню.И сам лично майнил на нескольких десятках. И кстати одна из моих 290х видях  отмайнила круглосуточно пару лет, потом продал,с температурой 90, что для нее является допустимым режимом, в играх была до 80

Ну а тест видях в твоем стиле фурмарк на 2 часа это даже не от тупости, а не знаю от чего.

Две минуты достаточно, чтобы увидеть предельную температуру и стабильность и сделать выводы о покупке, а дальше идет бессмысленное и жестокое убиение видяхи.

Как тебя еще продавцы видях не напиздили за убийство их видях на тестах для меня загадка.

За что это они должнв были напиздить? Про 2часа теста, а упоминул про gtx1080 ремонтных и то , после того как ибатишев объяснил мне, где еще идет отвал у них. После чего я предположил, что нужно их погонять в фурмарке, больше обычных, не ремонтных плат. Алексей, вот здесь не гони на меня. Я умею пользоваттся фурмарком и знаб, что там есть стресс-тест. Если он есть, значит им можно пользоваться, а если во время него, отвалился чип или плата/комп ушла в синий экран, или комп вврубился- это не мои дебильнвн действия, а то что мне продаван полсунуг говно, а не видяху. И не надо цепляться к словам и применять мной сказанное в одном случае, тыкать этим во всех случаях и темах!!!@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та видяха, в тесте показала 85-90°( через 6минут), а не в играх, где игра длиться более 30-40 минут. Для 290-й, 90° это норм,( на то ее и называют все печкой, а для серии rx 470-580- этот фактор не нормальный.), это тебе решать. К тому же я брал для себя а не для продажи. Тебе конечно пофиг на градусы. Ты купил и продал и дальше тебя не касается, а мне не пофиг. Еще раз повторю, БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ , а не для наживы. Видюха была уже насилованной, на ней майнили и решили впихнуть мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Velbor2015 сказал:

Та видяха, в тесте показала 85-90°( через 6минут), а не в играх, где игра длиться более 30-40 минут. Для 290-й, 90° это норм,( на то ее и называют все печкой, а для серии rx 470-580- этот фактор не нормальный.), это тебе решать. К тому же я брал для себя а не для продажи. Тебе конечно пофиг на градусы. Ты купил и продал и дальше тебя не касается, а мне не пофиг. Еще раз повторю, БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ , а не для наживы. Видюха была уже насилованной, на ней майнили и решили впихнуть мне.

Не нужно делать таких глупых выводов. Мне не пофиг.Потому как репутация дороже. И я не могу себе позволить продать кому то глючную вещь. Такого еще ни разу за 20 лет не было и не будет. Поэтому соответственно никогда ее не куплю. И перестань считать чужие деньги. Если мозгов не хватает зарабатывать на компьютерах, то есть овощной рынок.

Честно говоря заебывает читать что все тут наживаются, один ты берешь для себя и кентам почти без навара. Это честно говоря непорядочно с твоей стороны и очень глупо выглядит.

Зарабатывать можно честно и объемами, а не как ты привык киданул каждого по разу и все. У меня почти все клиенты возвращаются и покупают повторно.

Касаемо той видяхи есть 2 момента, МХ4 и понижающий вольтмод. Самому тебе конечно при твоих знаниях это делать противопоказано, сломаешь.

Но можешь обратится к специалисту, например ко мне. А не рассказывать чушь что палит говно, амд говно и радеоны говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И реально ты во всех темах занимаешься одним и тем же, тупишь беспощадно по железу и пытаешься обсирать более умных и удачливых конкурентов.

Так не работают.

Советую поставить более простую подпись себе, я самый тупой продаван.

И перестать морочать людям голову, пытаясь себя выдать за кого то другого.

Который к тому же не самый дешевый в городе.

Например я на той неделе продал GTX650 за 2500 и GTX 750Ti за 3000. Ты же впариваешь 550 за 3000, вот и делай выводы кто есть кто.

 

P.S. И если человек регулярно говорит что все конкуренты говно, то на самом деле это значит лишь одно. Говно он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

И реально ты во всех темах занимаешься одним и тем же, тупишь беспощадно по железу и пытаешься обсирать более умных и удачливых конкурентов.

Так не работают.

Советую поставить более простую подпись себе, я самый тупой продаван.

И перестать морочать людям голову, пытаясь себя выдать за кого то другого.

Который к тому же не самый дешевый в городе.

Например я на той неделе продал GTX650 за 2500 и GTX 750Ti за 3000. Ты же впариваешь 550 за 3000, вот и делай выводы кто есть кто.

 

P.S. И если человек регулярно говорит что все конкуренты говно, то на самом деле это значит лишь одно. Говно он сам.

Во- первых, я не обсираю того, кто не начинает обсирать меня, используя меня как громоотвод.

Во - вторых, где то и не самый дешевый, потому как не работаю на повторные работы. И сразу отправляю тех, которые начинают, с самодурством в голосе, с фразы:" Я узнавал, мне сказали.....   Я думаю , что там мелочь какая та, ремонта рублей на 500..... Я уверен, что вот это, я бы и сам сделал...."

В- третих, Алексей, ты чего зациклился на 550-й??? ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ:

Я НИКОМУ ЕЕ НЕ ВПАРИВАЛ!!! Я ПРЕДЛОЖИЛ И КАК ТЫ САМ ГОВОРИШЬ: " КАКУЮ ХОЧУ ЦЕНУ, ТАКУЮ И СТАВЛЮ". 

И ЕЩЕ....АЛЕКСЕЙ, я ни считаю не твои, ни чьи деньги, и придерживаюсь мнения:" Если  умеют так делать, если есть талант купить за копейки и продать в дороже, даже 2-3раза, молодцы. Респект таким" только я не люблю, когда обсирают других, когда спекулянт пытается отвести от себя внимание, тем самым перекинуть это внимание на другого ( и сейчас это не в твой огород камень, ты не скрываешь, что ты так зарабатываешь) , но здесь есть такие, которые сами плачуться, пакостят. Тебя просто привел в пример, как яркую личность. Я также знаю как отжимают системники Проводник. Я им порой  клиента отправляю, когда срочно нужно сдать комп, а я не в состоянии по финансам его купить (комп, который уходит за неделю на авито стоит от 30тыр, человек хочет за него 17-20, а Проводник дает за него 8-10тыр). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, бизнесс, но как то нагло, так только барыги делают, видя, что человека очень прижопило, он и так готов слить в 1,5-2 раза дешевле, у него нет недели и пользуясь этим, давать в 4раза дешевле цену. За 10тыр и я мог купить, но все таки язык не повернулся назвать 10..

Мне так клиент и сказал....вернулся ко мне и сказал:" я лучше тебе его отдам за 8, чем им сдам"

Хотя и не называл ему такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, Velbor2015 сказал:

Та видяха, в тесте показала 85-90°( через 6минут), а не в играх, где игра длиться более 30-40 минут. Для 290-й, 90° это норм,( на то ее и называют все печкой, а для серии rx 470-580- этот фактор не нормальный.), это тебе решать. К тому же я брал для себя а не для продажи. Тебе конечно пофиг на градусы. Ты купил и продал и дальше тебя не касается, а мне не пофиг. Еще раз повторю, БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ , а не для наживы. Видюха была уже насилованной, на ней майнили и решили впихнуть мне.

Скажи, а какие игры греют видяхи, так как греет её фурмарк? Я тебе больше скажу, не один гпу рендер не греет ее даже на близком уровне. Фурмарк это адовая синтетика, ты хоть почитай как он работает........

тут картинка с бесконечным феспалмом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Velbor2015 сказал:

 Если какому дебилу из моих клиентов и понадобиться, то только ему и пт предоплате буду искать.

Нормальный подход к делу. Пять баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RxTx сказал:

Нормальный подход к делу. Пять баллов.

Думаю ирония тут не уместна. К такому "продавцу" с палитом головного мозга никто другой и не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RxTx сказал:

Нормальный подход к делу. Пять балов.

согласен. профессионал хули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Тебя просто привел в пример, как яркую личность. Я также знаю как отжимают системники Проводник. Я им порой  клиента отправляю, когда срочно нужно сдать комп, а я не в состоянии по финансам его купить (комп, который уходит за неделю на авито стоит от 30тыр, человек хочет за него 17-20, а Проводник дает за него 8-10тыр). 

Не припоминаю такого. Проводник обычно больше всех из перекупов на ббс предлагает. Врядли на авито также себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Не припоминаю такого. Проводник обычно больше всех из перекупов на ббс предлагает. Врядли на авито также себя ведут

Ну скажем так я периодически мониторю цены, у проводника примерно такая же закупка как и у меня. И обычно обусловлена не какой то мифической жадностью а рыночным спросом на данное железо.

Так вот, то что по мнению велбора должно на авито за 30 штук уходить это по любому свежий игровой системник не более года, купленный за 50 штук.

И лично я такой могу за 20-25 купить, смотря какая комплектуха. То что проводник такие за 10 отжимает не особо верю. А если вдруг и отжимает, то это проблема не проводника

а продавца, никто ведь никого не заставляет, выбор есть всегда. А вот то что благотворитель велбор умудряется такое по кентовски за 8 купить охотно верю.

Он ведь самый честный и самый щедрый неперекуп города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Velbor2015 сказал:

Я им порой  клиента отправляю, когда срочно нужно сдать комп, а я не в состоянии по финансам его купить (комп, который уходит за неделю на авито стоит от 30тыр, человек хочет за него 17-20, а Проводник дает за него 8-10тыр). 

21 час назад, Velbor2015 сказал:

Перекуп- это человек , который пркупает с целью перепродажи. У меня нет магазина, не продаж на авито, юле того, что я купил здесь с целью перепродажи. Покупка сделанная для себя или для ремонта/апгрейда компьютера для клиента - НИ КАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ!!! 

Ничего обидного в словах Перекуп, Барыга, Торгаш, Продавец, бизнесмен и тд быть не должно. Это слова которые в различной степени отражают отношение (унизительное, смешливое, уважительное и т.д.) говорящего к тому, кто занимается перепродажей. Основа всего в рыночной экономике: купить дешевле-продать дороже. Кто-то этим занимается на профессиональной основе, кто-то набегами, а кто-то скрывает. Но сути это не меняет. Кто является владельцем товара довольно большой промежуток времени, кто меняет в данном случае компьютерное железо не часто именно ДЛЯ СЕБЯ и кто продает его по факту устаревания или возможности апгрейда - тот не барыга, перекуп и т.д. Но в твоем случае ты сам себе противоречишь. И поверь если это и не так, но 99% форума по твоим постам понимают обратное. Ладно, я может и не так понял, но когда так понимают все - стоит задуматься. И отношение такое к тебе на форуме только из-за твоего поведения. 

P.S. Если что, меня тоже можешь смело назвать барыгой/бизнесменом/перекупом, потому как на форуме и авито я покупаю тоже в основном для родственников, близких друзей и знакомых. Либо по их просьбе на апгрейд, либо я знаю что та или иная железка потребуется им для будущего апгрейда и они по любому ее купят. В итоге они всегда довольны и знают, что если я им что то советую, то так нужно делать. Денег с родственников и близких друзей я не беру. Только по факту трат и после работы пропускаем стаканчик-другой. А вот со знакомых да, причем суммы от 100-1000 рублей в зависимости от степени помощи и знаешь почему, потому что человеку в большинстве случаев не хочется быть должным. А мое время все таки не бесплатно. Компы не мой основной заработок - а мое хобби и моя страсть. Работаю совершенно в другой области.

P.P.S. Не думай, что специально твои посты изучаю чтобы найти несостыковки, но в последние дни ты - звезда компьютерной ветки. И все само собой получается.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Скажи, а какие игры греют видяхи, так как греет её фурмарк? Я тебе больше скажу, не один гпу рендер не греет ее даже на близком уровне. Фурмарк это адовая синтетика, ты хоть почитай как он работает........

тут картинка с бесконечным феспалмом.......

Я в курсе, что она ее грузит по полной. На то она и тестова, на то там и есть обычный тест и стресс- тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1