4 4
Telo2011

HDD 2.5 и башня

Рекомендуемые сообщения

В неспешном розыске 2.5 500(мин.) или 750 или 1тер ну или на 2тер то же рассмотрю!!!

А так же ищю башню на 775й,под карлсон 120мм,с зацепами на 2е вертушки! Можно с зацепами,но без вертушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткий диск HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Seagate Mobile HDD 2.5" 5400rpm 128Mb = 2100 р.
https://stavropol.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-1-Tb-SATA-6Gb-s-Seagate-Mobile-HDD-ST1000LM035-25-5400rpm-128Mb_267457.html

8-928-014-29-10. 21-45-95.
4dda5cb65a85f9b984205ee3b60f42ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sunserg сказал:

Жёсткий диск HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Seagate Mobile HDD 2.5" 5400rpm 128Mb = 2100 р.
https://stavropol.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-1-Tb-SATA-6Gb-s-Seagate-Mobile-HDD-ST1000LM035-25-5400rpm-128Mb_267457.html

8-928-014-29-10. 21-45-95.
4dda5cb65a85f9b984205ee3b60f42ab.jpg

Видел данный хдд,меня смущает его смертность по отзывам! Давно мониторю себе покупку жесткого 2.5,не раз мне попадался данный субъект,и заметил то,что из описания его убрали что он гибрид! Поэтому отдавать 2000р да же за практически новый,как то нет желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск хороший. В интернете нашёл 4 плохих отзыва, против десятков положительных...

Просто ребятам не повезло. Кстати, этот диск бережно использовался. И проработает долго.

А теоретически сломаться может любой диск, любое СХД.
Спасёт не супер надёжность, а резервное копирование в другие локации! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sunserg сказал:

Диск хороший. В интернете нашёл 4 плохих отзыва, против десятков положительных...

Просто ребятам не повезло. Кстати, этот диск бережно использовался. И проработает долго.

А теоретически сломаться может любой диск, любое СХД.
Спасёт не супер надёжность, а резервное копирование в другие локации! :)

7 марта 2020 г. 00:03
нет там хитрой технологии, там скорее всего буфер ssd, о которой не пишет производитель. почему? я взял Внешний HDD A-DATA HD680 (инфу не нашёл, что внутри). в результате проверил, и вижу там стоит вот этот ваш диск! а ещё есть ssd трим) а это говорит, то что там скорее всего используется буфер ssd, типо для скорости. а также часто из за него и подыхают сигейч. можете почитать про гибридные диски от сигейча. думаю понятнее будет. вот сам теперь не знаю что делать( коробку то вскрыл, обратно могут и не взять( благо у меня гарантия 3 года. теперь буду чаще его юзать, чтобы он помер вовремя =)
Интересно почему сокрытие данного факта происходит!!!
Да и не готов я все же расставаться с 2000р за 1тер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Telo2011 сказал:
7 марта 2020 г. 00:03
нет там хитрой технологии, там скорее всего буфер ssd, о которой не пишет производитель. почему? я взял Внешний HDD A-DATA HD680 (инфу не нашёл, что внутри). в результате проверил, и вижу там стоит вот этот ваш диск! а ещё есть ssd трим) а это говорит, то что там скорее всего используется буфер ssd, типо для скорости. а также часто из за него и подыхают сигейч. можете почитать про гибридные диски от сигейча. думаю понятнее будет. вот сам теперь не знаю что делать( коробку то вскрыл, обратно могут и не взять( благо у меня гарантия 3 года. теперь буду чаще его юзать, чтобы он помер вовремя =)
Интересно почему сокрытие данного факта происходит!!!
Да и не готов я все же расставаться с 2000р за 1тер!!!

За 1тер немного  дороговато, но такие гибридные приходилось устанавливать парочку. Почти год, полет нормальный ( ставил постоянному клиенту и его знакомому), хотя сам тоже сомневался о надежности гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Velbor2015 сказал:

За 1тер немного  дороговато, но такие гибридные приходилось устанавливать парочку. Почти год, полет нормальный ( ставил постоянному клиенту и его знакомому), хотя сам тоже сомневался о надежности гибрида.

Башня не завалялась случаем на 775й?! Только под 120мм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Telo2011 сказал:

Башня не завалялась случаем на 775й?! Только под 120мм!

Неа

 Последнее время, новые только покупал башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telo2011 сказал:

https://www.cnews.ru/news/top/2020-04-17_nevinovnyh_ne_ostalosvseh

Может кому просто интересно будет знать,для общего развития!!!

Вот же гАмнюки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telo2011 сказал:

Оперативки вот только нЭма!!!

Распродал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexbaki сказал:

st500lm030 новый в пленке - 1500р

Новый это конечно замечально,но докинуть еще 500р и взять 1тер,тот что выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Telo2011 сказал:

Новый это конечно замечально,но докинуть еще 500р и взять 1тер,тот что выше!

Было бы предложено, а так хозяин барин конечно. Мое предложение 50% от цены ситилинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4