1 1
Dreamer

Продам платформу на i7-3770

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну некоторые "более авторитетные блогеры" считают прохайтековские тесты чушью :crazy:

это кек что-ли блохером стал?))

 

b49355es-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamer сказал:

Про АМД сказки вообще не рассказывай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особенно тесты их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ мы тут тестили Far Cry 5 и new dawn вроде, не помню с кем, у меня был 8100, у оппонентов 3770k, они бились вровень в такой процессорозависимой игре. Если бы тестили в каком-нить primal, от 3770 выглядил бы пенсионером явным. 9100f частота еще на 400мгц выше, 3770 нечего ловить против него по цена\актуальность в принципе

Я летом 18 года хотел купить 3570, их нигде не было на авито, а тут смеялись надо мной, типо дешево предлагаю(я 4к предлагал) Вот тогда надо было платформу скидывать, сейчас, когда интел выпустил 9100f, который стоит в рознице 6к, он просто уничтожил б\у рынок докофилейков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтора вполне могу понять, он несчастливый обладатель древнего топа, который уже морально и физически устарел, но денег за него охота вернуть побольше.

Но со стороны покупателя в 2020 году маразм покупать i7 третьего поколения 2012 г.в. по цене дороже того же нового i3 9400f , который быстрее или например третьего райзена третьего поколения, который еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamer сказал:

1500

Я так прикинул хрен к носу на днях,проц вроде таки и так не грелся,обновил термопасту на мх4 и 't еще меньше стало! На фото 't с кпт8! Корпус вентилируется хорошо! Поэтому я решил что башня наверное нафиг не нужна!

Screenshot_20200425-141424.thumb.jpg.9a004b0ace11dbac30959c7d24058871.jpg

Screenshot_20200425-141431.thumb.jpg.cb73f7af84520a9bf59be758e793aa64.jpg

Screenshot_20200425-141455.thumb.jpg.d3b59446db3b124bfc3327af3003b034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2020 в 12:04, Dreamer сказал:

1500

Дорого и креплений на 2011 нет. Это ещё комплект придется докупать .точно крепежа нет и скобок для доп вентиляторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dreamer сказал:

Возможна продажа по отдельности...

 

Так и не ответил с  кулером точно нет комплектного крепежа и скоб для доп вертушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Scrudge сказал:

Так и не ответил с  кулером точно нет комплектного крепежа и скоб для доп вертушки?

Поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 19:17, Scrudge сказал:

Дорого и креплений на 2011 нет. Это ещё комплект придется докупать .точно крепежа нет и скобок для доп вентиляторов?

По креплениям - есть 4 разных варианта как их выставить, т.е.  2011 наверное тоже потойдет.

Скоб не было в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dreamer сказал:

По креплениям - есть 4 разных варианта как их выставить, т.е.  2011 наверное тоже потойдет.

Скоб не было в комплекте.

4 варианта ты имеешь ввиду пластину которая на самом кулере ?  Но там же ещё проставочки должны быть и болты разной длины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scrudge сказал:

4 варианта ты имеешь ввиду пластину которая на самом кулере ?  Но там же ещё проставочки должны быть и болты разной длины .

в 4 разные сокета можно вставить по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

в 4 разные сокета можно вставить по-разному.

Можно но в какой то сокет вставляется через материнскую плату и бекплейт а 2011 там прям к сокету прикручивается через проставки. Короче нет у тебя всего комплекта который был с магазина в нем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scrudge сказал:

Можно но в какой то сокет вставляется через материнскую плату и бекплейт а 2011 там прям к сокету прикручивается через проставки. Короче нет у тебя всего комплекта который был с магазина в нем ?

хочешь скинь номер я тебе сфоткаю что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

хочешь скинь номер я тебе сфоткаю что есть

В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1