0
Гость Андрей Анатольевич

1

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Анатольевич

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Анатольевич

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 12:28, Андрей Анатольевич сказал:

https://stavropol.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i5-8400T-17-GHz-6core-SVGA-UHD-Graphics-630-15-plus-9Mb-35W-8-GT-s-LGA1151_342732.html

Без гарантии, так как будет вынут из нового компа, доплату вижу 13000, ну торг никто не отменял)) +79188087131 Андрей, предложения желательно в ватсап

откуда такие дикие цены на урезанный проц? не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

откуда такие дикие цены на урезанный проц? не понимаю.

На правах апа. Именно из-за его "уникальности", выражающейся в меньшей теплоотдаче при меньшей производительности. Емнип ТПД этого проца 35Вт против 65Вт у нормального, но и частоты меньше и производительность. Меня всегда удивляли такие процы и их применение. Для HTPC имхо слишком жирно, а для графической или еще какой рабочей станции маломощен. Вообще для игр такой брать нет смысла, разбирающийся пользователь возьмет такой, только при вкусной цене. Для графической станции - чем больше мощи, тем лучше. В общем нишевый проц. При этом нормальный 8400 можно взять за 10 т.р. , а 9400f за 11-13. Просо ТС искал именно в продаже эту модель вот и решил что раз в магазах, емнип, она стоит порядка 16-20 т.р. то он может рассчитывать на 13. Самое интересное, он же написал, что торг никто не отменял, вот только торговаться будут до 8 т.р. а это ему мало думаю будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RWG сказал:

На правах апа. Именно из-за его "уникальности", выражающейся в меньшей теплоотдаче при меньшей производительности. Емнип ТПД этого проца 35Вт против 65Вт у нормального, но и частоты меньше и производительность. Меня всегда удивляли такие процы и их применение. Для HTPC имхо слишком жирно, а для графической или еще какой рабочей станции маломощен. Вообще для игр такой брать нет смысла, разбирающийся пользователь возьмет такой, только при вкусной цене. Для графической станции - чем больше мощи, тем лучше. В общем нишевый проц. При этом нормальный 8400 можно взять за 10 т.р. , а 9400f за 11-13. Просо ТС искал именно в продаже эту модель вот и решил что раз в магазах, емнип, она стоит порядка 16-20 т.р. то он может рассчитывать на 13. Самое интересное, он же написал, что торг никто не отменял, вот только торговаться будут до 8 т.р. а это ему мало думаю будет ))))

я ж о чем. с такой мощнстью его ценник 6-7к потолок, из плюсов только то что меньше жрёт, НО, если он в 2 раза дольше рендерит то сожрёт по факту еще и больше ватт*часов энергии.

Только одно применение вижу, для игрушек, но если количество энергии впритык, допустим от солнечных батарей или ветряка, а играть хочется. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут продал за 2 дня 8350k, и то потому что 2 дня в резерве был, а так 4 желающих покупателя по моей цене было. Хотя его бы и за 8000 забрали бы я думаю. Так что не надо тут 

16 минут назад, kek сказал:

ценник 6-7к потолок

Этот проц 8500+ рублей стоит смело, по производительности схож с 8350к в стоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aspectre сказал:

Я тут продал за 2 дня 8350k, и то потому что 2 дня в резерве был, а так 4 желающих покупателя по моей цене было. Хотя его бы и за 8000 забрали бы я думаю. Так что не надо тут 

Этот проц 8500+ рублей стоит смело, по производительности схож с 8350к в стоке

на авито да. здесь сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Анатольевич

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Анатольевич

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0