1 1
alex_vence

Актуальна ли посуточная сдача квартиры?

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл сдавать посуточно квартиру в Ставрополе или особо не пользуется спросом? Какие районы наиболее ходовые? Если владеете информацией, то поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно, что я знаю наверняка, так это то, что нужно выделять специального человека для того, чтобы он этим занимался. и платить ему, конечно, что-то.

я меня есть знакомая. у которой 2 однокомнатные (или уже 3, не могу точно сказать), и чел, который за ними следит. вроде, как что-то получает с этого. но дело хлопотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sebi сказал:

единственно, что я знаю наверняка, так это то, что нужно выделять специального человека для того, чтобы он этим занимался. и платить ему, конечно, что-то.

я меня есть знакомая. у которой 2 однокомнатные (или уже 3, не могу точно сказать), и чел, который за ними следит. вроде, как что-то получает с этого. но дело хлопотное.

белье поменяй, постирай , мусор (биологический в том числе)  выкини,  квартиру убери.  не всем охота. порог брезгливости тоже разный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

белье поменяй, постирай , мусор (биологический в том числе)  выкини,  квартиру убери.  не всем охота. порог брезгливости тоже разный. 

 

на самом деле, большинство клиентов - не парочки, которым негде заняться друг другом, а приезжие. то на обследование/лечение, то еще по каким делам.

так что работа горничной в гостинице - что-то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1