2 2
impuls

Huawei mate 20 (фото)

Рекомендуемые сообщения

Состояние как с ветрины, комплект полный, батарейку держит отлично, в комплекте отдам оригинальный чехол smart cover или как он там называется. РСТ, андроид 10. Цвет сумеречный

Цена 20.000

(Я не перекуп)

IMG-20200424-WA0012.jpg

IMG-20200424-WA0010.jpg

IMG-20200424-WA0013.jpg

IMG-20200424-WA0011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

:kolobok_biggrin: Так цена по-брацки же. По бибиЭсному))

Чёт совсем не по братски. У меня Мэйт 20 про, и я думал рублей за 19-20 выставить, а тут во оно как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Чёт совсем не по братски. У меня Мэйт 20 про, и я думал рублей за 19-20 выставить, а тут во оно как )))

выставить не значит продать)

каш КЭП :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Чёт совсем не по братски. У меня Мэйт 20 про, и я думал рублей за 19-20 выставить, а тут во оно как )))

Айфон там часом никакой выбрасывать не собирался ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Чёт совсем не по братски. У меня Мэйт 20 про, и я думал рублей за 19-20 выставить, а тут во оно как )))

Так я ж с иронией и написал. Последние лет пять  цены на ббсине реально дороже, чем на авитах, так  тебя еще убеждают, что по-брацки тебе  отдают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Так я ж с иронией и написал. Последние лет пять  цены на ббсине реально дороже, чем на авитах, так  тебя еще убеждают, что по-брацки тебе  отдают))

Да ваще ббс стало чем то типа флуд площадки. Не продать ни купить, один трёп. Я даже не помню когда на ббс что то продал/купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя раньше ббс было чем то эталонным, знал что покупая тут с рук, была гарантия порядочности сделки и лучшей цены. Сейчас 99 процентов трепачей и троллей/флудеров, которые только засирают темы. По существу ничего. Глобализация испортила даже ббс. Раньше это было что то вроде закрытого клуба единомышленников, а сейчас просто авито по Ставрополю, где можно писать всякую дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

цена космос, можно мэйт 20 про купить за эти деньги

Мэйт 20 про не купишь за эти деньги. Цена средняя на авито, от 20к и выше, тем более торг ни кто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэйт 20 про не купишь за эти деньги. Цена средняя на авито, от 20к и выше, тем более торг ни кто не отменял
Ну правильно. От 20. И ваш 20. А какой смысл брать обычный мэйт, если он на порядок хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ArminVanBuuren сказал:

Хотя раньше ббс было чем то эталонным, знал что покупая тут с рук, была гарантия порядочности сделки и лучшей цены. Сейчас 99 процентов трепачей и троллей/флудеров, которые только засирают темы. По существу ничего. Глобализация испортила даже ббс. Раньше это было что то вроде закрытого клуба единомышленников, а сейчас просто авито по Ставрополю, где можно писать всякую дичь

Изза молодых "бизнесссменов" форум как площадка умирает, флудилка не более, зачастую местные с большей вероятностью обуют и не содержат слов. Найди хоть одного молодого человека представляющего свои услуги или товары на форуме, который отвечал бы за свои слова. У меня был опыт и не раз, все сливаются в случае любой непонятной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза тут покупал. Б\у сканер лет 7-8 назад, не помню естественно у кого. До сих пор кстати работает. И набор монет всех стран (ну почти).

В обоих случаях проблем не было)

Брат Мерс тут продавал не так давно, ну особого интереса ни у кого он не вызвал правда). На Авито в итоге и продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArminVanBuuren сказал:
17 часов назад, impuls сказал:
Мэйт 20 про не купишь за эти деньги. Цена средняя на авито, от 20к и выше, тем более торг ни кто не отменял

Ну правильно. От 20. И ваш 20. А какой смысл брать обычный мэйт, если он на порядок хуже

Я имею ввиду мэйт 20 от 20.000 рублей на авито. Кстати может месяца полтора назад я ездил смотрел мейт 20 про за 23.000 на авито было написано как новый, приехал а там на дисплее нету живого места, он весь выгоревший, даже нет не выгоревший, а как будто его жгли изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:
17 часов назад, impuls сказал:
Мэйт 20 про не купишь за эти деньги. Цена средняя на авито, от 20к и выше, тем более торг ни кто не отменял

Ну правильно. От 20. И ваш 20. А какой смысл брать обычный мэйт, если он на порядок хуже

И если вы думаете что я на ббс новичок, то ошибаетесь! Я тут не меньше вашего... от старого ника забыл пароль. И за свой телефон отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
17 часов назад, impuls сказал:
Мэйт 20 про не купишь за эти деньги. Цена средняя на авито, от 20к и выше, тем более торг ни кто не отменял

Ну правильно. От 20. И ваш 20. А какой смысл брать обычный мэйт, если он на порядок хуже

Чем же интересно мейт 20 про на порядок лучше?? Беспроводной зарядкой? Или браковаными дисплеями которые либо выгоревшие, либо зеленые?! И в добавок закругленные края которые на редкого любителя, да и диагональ поменьше будет чем на обычном... ах да, камера может чуть лучше и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, impuls сказал:

Чем же интересно мейт 20 про на порядок лучше?? Беспроводной зарядкой? Или браковаными дисплеями которые либо выгоревшие, либо зеленые?! И в добавок закругленные края которые на редкого любителя, да и диагональ поменьше будет чем на обычном... ах да, камера может чуть лучше и все

Ну если смотреть с этой позиции, то в принципе телефон за 20тыс не сильно хуже телефона за 80тыс, но как всегда дьявол в мелочах

Я думал свой 20 про продавать, и расчитывал максимум на 20тыс, ваш опыт будет мне показателем, если продадите за 20, то поставлю 25 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну если смотреть с этой позиции, то в принципе телефон за 20тыс не сильно хуже телефона за 80тыс, но как всегда дьявол в мелочах

Я думал свой 20 про продавать, и расчитывал максимум на 20тыс, ваш опыт будет мне показателем, если продадите за 20, то поставлю 25 )))

Ну я же вам говорю, я ездил смотрел за 23.000, конечно же я его не купил, потом он скинул до 20, и кто то всетаки его купил. Думаю ПРОшку минимум 25 можно ставить, если с ним все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще свой за 18 отдам, но не меньше. Не продам, пускай дома лежит, жрать как говорится не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2020 в 00:13, impuls сказал:

А вообще свой за 18 отдам, но не меньше. Не продам, пускай дома лежит, жрать как говорится не просит

 

В 30.04.2020 в 16:22, impuls сказал:

Продан за 19.500

как  у тебя это получиллось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2