0
ned-26

кто юзает Realme 5i

Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести данный аппарат. интересно ваше мнение по нему. может кто пользуется? или держал в руках? или может кто продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, juve77 сказал:

у меня 5 про, аппарат пушка за эти деньги

он без  nfc тоже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ned-26 сказал:

он без  nfc тоже?

 

Бери обычную пятерку, он с нфс. Перешел с редми ноут 8, не жалею. Батарея - мощь. После 4000мач от сяоми, такое ощущение, что тут раза в 2 емкость больше. 5 про, без нфс, да

Зы. Разрешение экрана, если чесно, вообще не заметно, что похуже ноут 8, только с очень близкого расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Известность Личная сказал:

Бери обычную пятерку, он с нфс. Перешел с редми ноут 8, не жалею. Батарея - мощь. После 4000мач от сяоми, такое ощущение, что тут раза в 2 емкость больше. 5 про, без нфс, да

Зы. Разрешение экрана, если чесно, вообще не заметно, что похуже ноут 8, только с очень близкого расстояния

вроде норм но 3 гига опры не напрягают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ned-26 сказал:

вроде норм но 3 гига опры не напрягают? 

Вообще никак. На ноут 8 было 4, каких-то тормозов в работе по сравнению с ним, вообще не заметил. Приложений в фоне примерно столько же висит, не вылетают, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Известность Личная сказал:

Бери обычную пятерку, он с нфс. Перешел с редми ноут 8, не жалею. Батарея - мощь. После 4000мач от сяоми, такое ощущение, что тут раза в 2 емкость больше. 5 про, без нфс, да

Зы. Разрешение экрана, если чесно, вообще не заметно, что похуже ноут 8, только с очень близкого расстояния

Жене такой взял камера не впячитлила от слова совсем посредственая. Лечится тока гкамом с 4пда. Остальное фурычит как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bobstatel сказал:

Жене такой взял камера не впячитлила от слова совсем посредственая. Лечится тока гкамом с 4пда. Остальное фурычит как у всех.

Чот я вчера гуглокамеру поставил, посравнивал с родной прогой, Детализация на снимках в родной проге лучше. Снес нахрен ее.

Да, конечно камера там не супер, после ноут 8 тем более слабенькая. Ну ды и пох, я ей редко пользуюсь все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0