0
joni

Куплю акустическую гитару для любителя

Рекомендуемые сообщения

15 лет назад последний раз играл, хочу возобновить)))

Куплю гитару, хорошую, но не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, joni сказал:

15 лет назад последний раз играл, хочу возобновить)))

Куплю гитару, хорошую, но не дорого.

это как - хорошую, но не дорого?

тут или хорошую, или недорого))):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

это как - хорошую, но не дорого?

тут или хорошую, или недорого))):ph34r:

Я знаю твои нравы, читал)

Я 15 лет назад в руках держал акустику, какую то нашу, уже и не помню, но не сильно дорогую это точно, сейчас бы что нибудь не хуже, чтоб вспомнить все))))

А на авито один китай, белуччччччи))) что то мне подсказывает, что на них струны будут еб@ш#ть по струнам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, joni сказал:

Я знаю твои нравы, читал)

Орнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, joni сказал:

Я знаю твои нравы, читал)

Я 15 лет назад в руках держал акустику, какую то нашу, уже и не помню, но не сильно дорогую это точно, сейчас бы что нибудь не хуже, чтоб вспомнить все))))

А на авито один китай, белуччччччи))) что то мне подсказывает, что на них струны будут еб@ш#ть по струнам)))

И Китай бывает вполне приличный, вообще-то говоря)

пробовать надо. Созваниваться и ездить, смотреть, играть. 
выделить сумму какую-то для ориентира поиска, и вперёд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, joni сказал:

Я знаю твои нравы, читал)

Я 15 лет назад в руках держал акустику, какую то нашу, уже и не помню, но не сильно дорогую это точно, сейчас бы что нибудь не хуже, чтоб вспомнить все))))

А на авито один китай, белуччччччи))) что то мне подсказывает, что на них струны будут еб@ш#ть по струнам)))

Эти белучи даже не гитара а вполне себе пригодный ударный инструмент ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть , без струн .... акустика времен 2000-х цена 500 , струны выйдут примерно в ту же сумму ( эрни болл например)  если интересно звони (вацап) 89187616626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить новые тему, спрошу тут. Подскажите какой фирмы лучше взять акустический гитару для новичка. В плане  совсем новичка. 

Какие хорошие это всем известно, но стоят не гуманно, особенно в развлекательных целях. Тут главный вопрос какие 100% не брать. Как выше прочитал - Belucci вообще не рассматривать.  Бюджет в принципе в районе 5-6 тысяч. Что посоветуете?

В Ставропольских магазинах (из тех у кого есть сайт) вижу в продаже: Belucci, Mystery, Brigitta, Foix, Амистар, Naranda, Caraya 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shevmax сказал:

Чтобы не плодить новые тему, спрошу тут. Подскажите какой фирмы лучше взять акустический гитару для новичка. В плане  совсем новичка. 

Какие хорошие это всем известно, но стоят не гуманно, особенно в развлекательных целях. Тут главный вопрос какие 100% не брать. Как выше прочитал - Belucci вообще не рассматривать.  Бюджет в принципе в районе 5-6 тысяч. Что посоветуете?

В Ставропольских магазинах (из тех у кого есть сайт) вижу в продаже: Belucci, Mystery, Brigitta, Foix, Амистар, Naranda, Caraya 

Смотри авито, выкидывают иногда хорошие, я так и купил. А то что новое продает до 5К, это китайский шлак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, joni сказал:

Смотри авито, выкидывают иногда хорошие, я так и купил. А то что новое продает до 5К, это китайский шлак...

Мне по описанию больше понравилась Naranda CAG280BK.

Ну б/у не особо хочется т.к. хз что там с ней делали и сколько она еще проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shevmax сказал:

Чтобы не плодить новые тему, спрошу тут. Подскажите какой фирмы лучше взять акустический гитару для новичка. В плане  совсем новичка. 

Какие хорошие это всем известно, но стоят не гуманно, особенно в развлекательных целях. Тут главный вопрос какие 100% не брать. Как выше прочитал - Belucci вообще не рассматривать.  Бюджет в принципе в районе 5-6 тысяч. Что посоветуете?

В Ставропольских магазинах (из тех у кого есть сайт) вижу в продаже: Belucci, Mystery, Brigitta, Foix, Амистар, Naranda, Caraya 

Yamaha F310 поискать на авито б.у. наилучший вариант, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2020 в 15:55, Shevmax сказал:

Чтобы не плодить новые тему, спрошу тут. Подскажите какой фирмы лучше взять акустический гитару для новичка. В плане  совсем новичка. 

Какие хорошие это всем известно, но стоят не гуманно, особенно в развлекательных целях. Тут главный вопрос какие 100% не брать. Как выше прочитал - Belucci вообще не рассматривать.  Бюджет в принципе в районе 5-6 тысяч. Что посоветуете?

В Ставропольских магазинах (из тех у кого есть сайт) вижу в продаже: Belucci, Mystery, Brigitta, Foix, Амистар, Naranda, Caraya 

Вот это не новое не б/у не в коем случае!

 

В 15.07.2020 в 18:28, sebi сказал:

Yamaha F310 поискать на авито б.у. наилучший вариант, на мой взгляд.

Соглашусь частично, а вообще, если новье, то можно и фендер 60-й, да и вот новоспеченные PARKWOOD не плохо делают. Канал гитарный клуб тебе в помощь, они там как раз про  гитары для новичков целый выпуск сделали,  а так фуфло брать все-равно не советую, и играть отвратительно и ухо ломать только.

 

ЗЫ, бери мою)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0