5 5
автодизайн

Самостоятельное обслуживание авто на подъемнике -предложение.

Рекомендуемые сообщения

В связи с известной ситуацией предлагаю желающим следующее. Самостоятельно позаниматься своим автомобилем. Предоставляем автоподъемник , верстак с тисками , гидростойку и пресс 12 тонн. Рабочее время с 9-утра до 17-00. С понедельника по пятницу . Стоимость - 500 р за рабочий день ( даже если на ремонт требуется полчаса - найдите , что еще надо сделать). Пилотный проект,  пока на месяц май. По всем вопросам - 89187616626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2020 в 14:15, автодизайн сказал:

В связи с известной ситуацией предлагаю желающим следующее. Самостоятельно позаниматься своим автомобилем. Предоставляем автоподъемник , верстак с тисками , гидростойку и пресс 12 тонн. Рабочее время с 9-утра до 17-00. С понедельника по пятницу . Стоимость - 500 р за рабочий день ( даже если на ремонт требуется полчаса - найдите , что еще надо сделать). Пилотный проект,  пока на месяц май. По всем вопросам - 89187616626

идея хорошая. я хотел тоже самое но для бруклина сделать . 1 мастер помошник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NYC City сказал:

идея хорошая. я хотел тоже самое но для бруклина сделать . 1 мастер помошник.

Так это не ново. Много где есть и подъемник и инструмент дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, IdealStone26 сказал:

Так это не ново. Много где есть и подъемник и инструмент дают.

Не ново, но цена у ТС очень низкая и заманчивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lex 26rus сказал:

Не ново, но цена у ТС очень низкая и заманчивая

Цена Да! Так помница 200 в час например фаэтон на объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2020 в 21:15, автодизайн сказал:

В связи с известной ситуацией предлагаю желающим следующее. Самостоятельно позаниматься своим автомобилем. Предоставляем автоподъемник , верстак с тисками , гидростойку и пресс 12 тонн. Рабочее время с 9-утра до 17-00. С понедельника по пятницу . Стоимость - 500 р за рабочий день ( даже если на ремонт требуется полчаса - найдите , что еще надо сделать). Пилотный проект,  пока на месяц май. По всем вопросам - 89187616626

График работы лучше бы такой: с Ср по Вс включительно (Пн, Вт - выходной) или вообще без выходных. А то у вас время такое, когда все на заводах (работе) трудятся, а вот в Сб и Вс как раз есть время заняться ремонтом, но мастерская тоже закрыта. С таким графиком клиентов будет не много, да и по часам можно было бы цену считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б первый час 200р, а потом по 50р час. И график бы к выходным пристегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lex 26rus сказал:

Лучше б первый час 200р, а потом по 50р час. И график бы к выходным пристегнуть

Проект пилотный , и скорей всего только на май.Именно сейчас, когда многие сидят без работы ( бездельничают) и время не имеет значения , можно не торопясь позаниматься своей машиной. Поэтому такая цена и график. И только для ббс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет чтобы активный бизнес вести, не удержалось если честно.. не хочу никого обидеть, но сейчас клиентов тьма. Рынок переполнен некачественными не фокусными сто, ничего не знающими и не дающими никаких гарантий (разберут и не соберут), блин что мешает взять форд направленность и чинить их? Я в городе знаю только одно профильное сто по форду и тд, идейности добавить и в бой! Не ну а что эти 200р дадут, самим не смешно? А закончится порчеными трещетками, одна стоит 800р не говоря о геморе ездить смотреть, тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, w124 сказал:

Вот нет чтобы активный бизнес вести, не удержалось если честно.. не хочу никого обидеть, но сейчас клиентов тьма. Рынок переполнен некачественными не фокусными сто, ничего не знающими и не дающими никаких гарантий (разберут и не соберут), блин что мешает взять форд направленность и чинить их? Я в городе знаю только одно профильное сто по форду и тд, идейности добавить и в бой! Не ну а что эти 200р дадут, самим не смешно? А закончится порчеными трещетками, одна стоит 800р не говоря о геморе ездить смотреть, тьфу)

Бред типичный для Ставрополя: делать сто под конкретную марку, если не официал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, w124 сказал:

Вот нет чтобы активный бизнес вести, не удержалось если честно.. не хочу никого обидеть, но сейчас клиентов тьма. Рынок переполнен некачественными не фокусными сто, ничего не знающими и не дающими никаких гарантий (разберут и не соберут), блин что мешает взять форд направленность и чинить их? Я в городе знаю только одно профильное сто по форду и тд, идейности добавить и в бой! Не ну а что эти 200р дадут, самим не смешно? А закончится порчеными трещетками, одна стоит 800р не говоря о геморе ездить смотреть, тьфу)

Как говориться не все бизнесы одинаково полезны....Форды чинят все ,  у кого есть желание, а вот за те же Субару  либо не берутся , либо выкатывают ценники ого-го....и если владелец новой еще согласен заплатить , то старушку он будет чинить сам .  Вот тут  и появляется либо друг с ямой , либо платный подъемник . Модель авто скорей условная.... но по опыту знаю точно. А насчет гарантий -  какие могут быть гарантии , если 99 % клиентов покупают аналоги ? Да и те частенько идут лучше оригинала ( что естественно жирный минус). Или что можно сказать хорошего - если во всем городе (и крае ) нет ни одного мастера ( конторы) который с  настоящей гарантией починит автомат или вариатор....Когда коснулись этого вопроса , оказалось что все работают по одному алгоритму  - разобрать , поставить новые запчасти за счет клиента и собрать заново . Для 10 процентов коробок этого достаточно , а на чуть более сложные гарантию дают на пару месяцев и убедительно просят продать автомобиль....И это при приличной стоимости ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариаторы тут не при чем.

форд это пример, а Субару или финик - не суть, примеров таких куча. 

Аналоги оригинал тут тоже не при чем, гарантии годовые или никакие - что за крайности? Это и есть стратегический план сто? Больше похоже на желание хапнуть там сям, либо самотёк.. Много чего можно придумать на самом деле. Я не сильно заныривал в эту тему чтобы спорить или что то заявлять, но на несколько соток в месяц простое сто качнуть можно быстро, реально и без инвестиций. Либо сдавать в аренду, отминусовать расходы и инструмент, а что там останется тут вопрос..

я бы может для прикола мог придумать план для такого сто «под пивас», но надо понимать от и до мотивацию и свою и собственника, с последним чаще бывает больше трудностей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, w124 сказал:

Вариаторы тут не при чем.

форд это пример, а Субару или финик - не суть, примеров таких куча. 

Аналоги оригинал тут тоже не при чем, гарантии годовые или никакие - что за крайности? Это и есть стратегический план сто? Больше похоже на желание хапнуть там сям, либо самотёк.. Много чего можно придумать на самом деле. Я не сильно заныривал в эту тему чтобы спорить или что то заявлять, но на несколько соток в месяц простое сто качнуть можно быстро, реально и без инвестиций. Либо сдавать в аренду, отминусовать расходы и инструмент, а что там останется тут вопрос..

я бы может для прикола мог придумать план для такого сто «под пивас», но надо понимать от и до мотивацию и свою и собственника, с последним чаще бывает больше трудностей )

фантазер...мне такие периодически из Калининграда названивают - обещают привести каждый месяц 100 000 новых клиентов в бизнес..... И всего лишь за небольшие вложения....После ответа - погуглите сколь у нас всего жителей- слились .... а потом через год уже 10 000 в месяц обещали...Посмотрели на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 23:39, Ренри Гыжебородый сказал:

Бред типичный для Ставрополя: делать сто под конкретную марку, если не официал.

Старичок, не хочу обидеть, но ты в автобизнес \сервис - нет. Никакого бреда. Типичный бред - это когда  все авто в одном сарае делаются. А нюансов по каждой марке - просто море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Старичок, не хочу обидеть, но ты в автобизнес \сервис - нет. Никакого бреда. Типичный бред - это когда  все авто в одном сарае делаются. А нюансов по каждой марке - просто море!

Падаван вижу ты бестолковый если мысли твои тёмные. Нет настоящему джедаю трудностей звездный корабль марки разной понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Падаван вижу ты бестолковый если мысли твои тёмные. Нет настоящему джедаю трудностей звездный корабль марки разной понять.

Могешь!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 00:21, автодизайн сказал:

фантазер...мне такие периодически из Калининграда названивают - обещают привести каждый месяц 100 000 новых клиентов в бизнес..... И всего лишь за небольшие вложения....После ответа - погуглите сколь у нас всего жителей- слились .... а потом через год уже 10 000 в месяц обещали...Посмотрели на карту.

Тогда мой бесплатный «аудит» на этом закончен и можно подводить итог - аренда вполне разумная альтернатива на текущий момент, двумя руками поддерживаю эту идею теперь.

пс это не типичный ббс сарказм, а реальный ответ.

ппс я не предлагал привести клиентов - тут ошибочка, я их не вожу. Да и принцип стратегии не заключается в вождении клиентов, а Кениг тут вообще не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, w124 сказал:

Тогда мой бесплатный «аудит» на этом закончен и можно подводить итог - аренда вполне разумная альтернатива на текущий момент, двумя руками поддерживаю эту идею теперь.

пс это не типичный ббс сарказм, а реальный ответ.

ппс я не предлагал привести клиентов - тут ошибочка, я их не вожу. Да и принцип стратегии не заключается в вождении клиентов, а Кениг тут вообще не при чем.

Ты Ауди а7 купил или ещё выбираешь?

https://auto.ru/cars/used/sale/1097749836-1d942e96 надо брать, с таким опытом в сто - конфета получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lol from Russia сказал:

Ты Ауди а7 купил или ещё выбираешь?

https://auto.ru/cars/used/sale/1097749836-1d942e96 надо брать, с таким опытом в сто - конфета получится!

 

ахахахаха вот это в кассу))))  думаю это слишком дорогой экземпляр для мастера продвижения СТО)))) нужно что то типа распил-утопленник ну тысяч до 300)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 00:21, автодизайн сказал:

фантазер...мне такие периодически из Калининграда названивают 

А этот дурак думаешь откуда ?))) он с прозвонов перешел  на ббс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 09:11, IdealStone26 сказал:

Так это не ново. Много где есть и подъемник и инструмент дают.

Скиньте контакты пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 16:37, ага роев сказал:

Скиньте контакты пожалуйста.

Контактов нет. По памяти, на Серова станция УАЗ, на туапсинке СТО Патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контактов нет. По памяти, на Серова станция УАЗ, на туапсинке СТО Патриот.
А где на Туапсинке СТО Патриот? На Серова 462 вроде больше не работает.
Мне кстати актуально. Часика на 3-4 бы, в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 19:17, Гордон Фримен сказал:

А где на Туапсинке СТО Патриот? На Серова 462 вроде больше не работает.
Мне кстати актуально. Часика на 3-4 бы, в любое время суток.

Примерно, ул.объездная 19. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5