1 1
andy

у кого в кармане государство?

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, bird сказал:

Не факт, если кто-то включил, когда ты выключил, то не упала. Аудитория тв растет. Это факт. Она падала в 2019 незначительно, а сейчас растёт. Я вполне отвечаю за то, что написал. За то, какие ассоциации это вызывает - не отвечаю

Костя не твой работодатель, что ты распинаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, As-Eugene сказал:

Костя не твой работодатель, что ты распинаешся?

Вдруг наймёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за что я ценю и уважаю берда, так это за то что он несет чушь в любом раскладе и все равно получает за это бабло. Я так та не могу, мне жалко людей кто ведется на ту хрень что берд говорит. И лучше я ничего не заработаю но в таком говне н извожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, Vitos сказал:

вот за что я ценю и уважаю берда, так это за то что он несет чушь в любом раскладе и все равно получает за это бабло. Я так та не могу, мне жалко людей кто ведется на ту хрень что берд говорит. И лучше я ничего не заработаю но в таком говне н извожусь.

Увы, система материалной мотивации в любом приличном ресторане прагматична. Деньги официант зарабатывает в том случае, когда его усилия ведут к развитию ресторана. То, что уже сделано - уже оплачено. То есть, денежки лежат в той разнице, которая "было - стало". Причём, эта разница вполне конкретная и измерима. Если команда официанта показывает этот рост - официант хорошо заработал, если не показал - плохо заработал. Какую чушь при этом говорит официант - вообще неважно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vitos сказал:

вот за что я ценю и уважаю берда, так это за то что он несет чушь в любом раскладе и все равно получает за это бабло. Я так та не могу, мне жалко людей кто ведется на ту хрень что берд говорит. И лучше я ничего не заработаю но в таком говне н извожусь.

странно уважать людей за искажение фактов ради личной выгоды. Это как пропаганда по тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребята, вот кто не верит, что аудитория тв растет. Готовы на сколько поспорить, что аудитория тв в 20 году покажет рост относительно 19? 

Если не согласны, что так будет - напишите. Я в следующем году вернусь в эту тему и выложу аналитику

В 2020 году аудитория тв растет относительно 2019. Это факт. Никаких искажений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Ребята, вот кто не верит, что аудитория тв растет. Готовы на сколько поспорить, что аудитория тв в 20 году покажет рост относительно 19? 

Если не согласны, что так будет - напишите. Я в следующем году вернусь в эту тему и выложу аналитику

карантин закончится(если) то и рост закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, M.H. сказал:

карантин закончится(если) то и рост закончится

Нет, не закончится. "карантин" изменит мышление и привычки. Плюс опустят "железный занавес". В России удивительно качественное и разнообразно бесплатное тв, с фантастически разнообразием контента. Насколько помню, нигде в мире нет такого кол-ва бесплатных каналов, как у нас в мультиплексах. На него легко подсесть и трудно слезть. Рост солидный аудитории обеспечат не 1-2 канал, а больше рен и тнт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Нет, не закончится. "карантин" изменит мышление и привычки. В России удивительно качественное и многогранное бесплатное тв. На него легко подсесть и трудно слезть. Рост солидный аудитории обеспечат не 1-2 канал, а больше рен и тнт

сегодня уже нет разницы тв-интернет

тв уже давно в интенете,тот же яндекс.эфир

ящик смотрят в основном пенсы

а так чьего производства контент будут потреблять не принципиально

но один фиг ютубчик всех похоронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что сейчас потребляют тв, это связано с тем, что по тв крутят контент 24 часа

любимый блогер не генерит столько информации

а люди дома днями сидят, надо чем то голову забивать, лишь бы не начать думать, вот и включают рентв

т.е. нет конкуренции между тв и ютубом

все изменится когда народ на работу пойдет и времени на просмотр будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для роста аудитории в 2020 году. Стали больше потреблять контента онлайн кинотеатров, ютуба. Развлекательные каналы как смотрели, так и смотрят. Просто берд изворачиваться пытается, Костя правильно сказал. Отвечает за слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Не вижу причин для роста аудитории в 2020 году. Стали больше потреблять контента онлайн кинотеатров, ютуба. Развлекательные каналы как смотрели, так и смотрят. Просто берд изворачиваться пытается, Костя правильно сказал. Отвечает за слона.

да не, выросла чуть аудитория у тв, просто рынок просмотров стал больше

рост абсолютный, но не относительный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

да не, выросла чуть аудитория у тв, просто рынок просмотров стал больше

рост абсолютный, но не относительный

 

Лишь бы дегенератов, кто смотрит соловья и киселя, становилось меньше. Они одна из важных причин больших проблем в этой стране. Они виноваты в зомбировании людей по украине, америке, сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Лишь бы дегенератов, кто смотрит соловья и киселя, становилось меньше. Они одна из важных причин больших проблем в этой стране. Они виноваты в зомбировании людей по украине, америке, сирии.

величина дегенератов постоянная, они соловья на ютубе смотрят

увы, но телевизор может победить только холодильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда растёт аудитория тв при крупных спортивных мероприятиях типа олимпиад, чемпионатов мира и тд. Ну и сейчас разумеется народ дома сидит, чекает всякую пятницу да тнт. Я поэтому и написал, что в этом году по итогу будет рост да. Но это не глобальный тренд, а чисто ситуативное. До этого плавно аудитория уменьшалась, когда все вернётся в норму - опять аудитория начнёт снижаться. Да и большинство каналов сами в онлайн ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

величина дегенератов постоянная, они соловья на ютубе смотрят

увы, но телевизор может победить только холодильник

Так скоро победит, процесс пошёл.

Людей оценили в 12 тыщ в месяц. То есть меньше 200 баксов.  Вот и помощь, вот и государство. Кто-то с потолка взял сумму прожиточного минимума и теперь эти гроши типа помощь. А оплатив коммуналку останется половина. Дикость. Прямая материальная помощь нужна. Нам же говорят, что мы великая страна. Значит размер помощи должен быть хотя бы как в США, домохозяйствам, чей доход меньше 75к баксов в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я верно понимаю, что ни один человек не спорит с моим утверждением "дядьсереже, аудитория тв растет"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Я верно понимаю, что ни один человек не спорит с моим утверждением "аудитория тв растет"? 

а надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Увы, система материалной мотивации в любом приличном ресторане прагматична. Деньги официант зарабатывает в том случае, когда его усилия ведут к развитию ресторана. То, что уже сделано - уже оплачено. То есть, денежки лежат в той разнице, которая "было - стало". Причём, эта разница вполне конкретная и измерима. Если команда официанта показывает этот рост - официант хорошо заработал, если не показал - плохо заработал. Какую чушь при этом говорит официант - вообще неважно. 

яж тоже самое и написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если кому интересна ситуация текущая с тв, драйверами роста, перспективами моделей получения контента, вышло годное интервью с гендиром стс

https://www.kommersant.ru/doc/4337456?from=other_face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 09:52, Summer сказал:

Не вижу причин для роста аудитории в 2020 году. Стали больше потреблять контента онлайн кинотеатров, ютуба. Развлекательные каналы как смотрели, так и смотрят. Просто берд изворачиваться пытается, Костя правильно сказал. Отвечает за слона.

Берд, как мне кажется ещё и прогнозирует дальнейшее развитие карантина и всего, что на его волне опустится на наши головы. Я тоже совершенно не исключаю ограничений/отключений/беспредельных цен на интернет. Да запросто. 

Если бы год назад кто здесь ( или не здесь) сказал бы, что всю страну посадят дома, парализуют средний бизнес и убьют мелкий, Сечин мановением руки обвалит углеводородицу и через пару месяцев начнет проталкиваться к президентства, а весь народ, в едином порыве будет молча сидеть и не возражать, его бы здесь назвали идиотом. Но это есть.

И кто знает каким способом нас всех посадят к экранам телевизоров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодёжь вообще  ТВ не смотрит , опросил всех знакомых и убедился в этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, archi сказал:

молодёжь вообще  ТВ не смотрит , опросил всех знакомых и убедился в этом....

Так и есть.  Большинство уже просто покупают телек с функцией смарта, который работает от домашнего Wi Fi и смотрят ютубовские каналы вместо ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 10:31, bird сказал:

Я верно понимаю, что ни один человек не спорит с моим утверждением "дядьсереже, аудитория тв растет"? 

Аудитория начнет в Ставрополе расти когда запустят в городе нормальное кабельное телевидение вместо геморойного интернетТВ за какие то бешенные бабки.

Я в Хабаровске спокойно за 180 рублей в месяц себе подключал и исторические каналы и мувики с одного пульта и без всяких приставок, причем не зависимо от интернета. 

А тут гемор какой то с кучей пультов 700 рублей в месяц и все постоянно зависает, обновляется, сбрасываются настройки.

Каменный век какой то. 

Короче отказался и купил смарт, смотрю с ютуба все что надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Никто, кроме небольшой доли энтузиастов, вообще смарт тв не использует. Та же история, что и с 3д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1