• 0
0
SMILE-ST

Названивает Билайн (вероятно)

Вопрос

Всем привет.

Так уж получилось, что у меня несколько корпоративных телефонных номеров Билайн, и один Мегафон.

Названивает с московских номеров (8-495-...) якобы Билайн, в разное время, на разные мои номера, девочка разными голосами представляется "оператор София".

Предлагает бесплатный интернет от Билайн даже на номер Мегафона.

Честно говоря - задолбали(((

Кому-то еще звонят, или я - избранный?      ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне звонили постоянно. Но дом к ним не подключён. Но все равно звонили и мне и жене. Последний раз ругался нецензурно обещали больше не звонить пару месяцев обещание держат ну думаю продолжат попозже. Предлагаю смириться слать нах коротко и не нервничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне какой-то Валерий названивал, ну, я не возражала, пусть установит Интернет от Билайна в Крыму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5 раз звонили также с билайна с супер предложением подключить домашний интернет. Говорю им очень желаю и хочу ваш интернет, но толку, если возможности подключения нет. Номер и адрес записали, когда будет возможность тогда пусть и звонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже были звонки с 495 и 812. Ругаться не стал, просто отключаю звук не сбрасывая звонок. После 4-5 раз звонки прекращаются где-то на месяц. Видимо думают что номер не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Звонили, несколько раз. Личные данные сообщать не стал, в т.ч. и адрес. Месяца 3-4 не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня мне звонил бот ООО Краснодар Водоканал и информировал, что необходимо ежемесячно и своевременно оплачивать услугу :lol: У меня нет собственности в Краснодаре, а звонили, вероятно, потому что код 918 у МТС относится и к Краснодарскому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0