2 2
Vander

А где у нас можно натуральные ножики швейнцарские купить?

Рекомендуемые сообщения

Есть в Ставрополе где продают по нормальной цене оригинальные швейцарские мультифункциональные ножи, и может быть какие-либо фирмовые мультитулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vander сказал:

Есть в Ставрополе где продают по нормальной цене оригинальные швейцарские мультифункциональные ножи, и может быть какие-либо фирмовые мультитулы?

Leatherman мультитулы крутые. Вроде есть во всяких днс и ситилинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, INFINIUM сказал:

Leatherman мультитулы крутые. Вроде есть во всяких днс и ситилинк

В наличии там ни ножей, ни мультитулов, по крайней мере в цитилинке. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maxi сказал:

Блок пост

я там брал. на Кулакова.

цаца

а позавчера ремень покупал (они работают) на Старомарьевском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vander сказал:

Есть в Ставрополе где продают по нормальной цене оригинальные швейцарские мультифункциональные ножи, и может быть какие-либо фирмовые мультитулы?

Экстрем тур. Брал у них год назад. Был выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ващеохренеликризискоронововируснадворе.

Да, негодяи!

 

59 минут назад, ага роев сказал:

Магазин часов. 

А где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

А где он находится?

Вот сайт: http://styletime26.ru/    На сайте  не указаны викторинокс. Надо звонить. Узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Вот сайт: http://styletime26.ru/    На сайте  не указаны викторинокс. Надо звонить. Узнавать.

Сайт какой-то неинформативный, хочешь глянуть каталог, а они переадресуют на другие сайты. Да и ножиков там нет в их ассортименте, по крайней мере представленном на сайте. Кроме как контактов, ничего толком и нет.

Но всё равно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Скорее всего, нигде. Мы уездный город страны третьего мира. Откуда здесь в наличии хорошие, не статусные, европейские вещи.. Ближайший город с таким в наличии, наверное, Ростов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике Ростов такой же уездный город третьей страны мира. Просто чуть побольше и более убогий. Откуда там хорошие европейские вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Скорее всего, нигде. Мы уездный город страны третьего мира. Откуда здесь в наличии хорошие, не статусные, европейские вещи.. Ближайший город с таким в наличии, наверное, Ростов. 

Статусный нож страны первого мира... Пдц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парочку подаренных Викторинос дома реально валяется. Как по мне, бессмысленная трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

У меня парочку подаренных Викторинос дома реально валяется. Как по мне, бессмысленная трата денег.

мультитул с инструментом может еще когда никогда пригодится если его бросить в машину или с великом катать, а ножи с без инструмента (отвертки, пассатиж и пр) так же считаю бессмысленная вещь

вот эти все викториансы с зуба чистками и ножницами для ногтей размером с гулькин.... не более чем аксессуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бештау сказал:

У меня парочку подаренных Викторинос дома реально валяется. Как по мне, бессмысленная трата денег.

Дарёному коню в зубы не смотрят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Дарёному коню в зубы не смотрят :lol:

да, так и есть. Называется подарок "на отьебись". Вроде как подарилА а то что он и нах не нужен. никого потом не волнует. Женщины любят такой шлак дарить, реально не понимая что мужикам действительно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

да, так и есть. Называется подарок "на отьебись". Вроде как подарилА а то что он и нах не нужен. никого потом не волнует. Женщины любят такой шлак дарить, реально не понимая что мужикам действительно нужно.

Ну, поначалу, думаю, интересно, потом уже становится обычной безделушкой. Так со многими вещами. Хотя у меня такой нож, правда обычный китайский подделка под швейнцарский, долго валялся в сумке, с которой я на работу хожу, и как только какой праздник, штопор был кстати ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

Ну, поначалу, думаю, интересно, потом уже становится обычной безделушкой. Так со многими вещами. Хотя у меня такой нож, правда обычный китайский подделка под швейнцарский, долго валялся в сумке, с которой я на работу хожу, и как только какой праздник, штопор был кстати ) 

вообще никогда не был интересен. Подарок?, а спасибо.. и сразу в ящик под лавку валяться.)))

Фишка еще в том, что у меня есть подобный ножик производства СССР подаренный  дядькой в 86 году. Вот он тоже валяется, но в автомобиле и крайне изредка используется что бы что нибудь отрезать или отковырнуть. По сути три девайса  в одном форм факторе не нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2