2 2
namewom

Ситилинк подсунули дефектный товар

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, kek сказал:

HBOmLnKTjS0.jpg

 вход для простолюдинов в госуслуги?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

 вход для простолюдинов в госуслуги?))

в гавнолинк форма была. заскринил давно еще. попалась вот в логах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, гонзо сказал:

Заказала аккумуляторную отвертку щас у них. Заманили начисленными бонусами.

Сексшопы разве не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kek сказал:

По ценам тоже печаль, щас есть интереснее предложения по цене в других магазах

В каких именно, если не секрет.

PS: Не говорю за ситилинк, просто тоже интересно, где хорошие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AKR сказал:

В каких именно, если не секрет.

PS: Не говорю за ситилинк, просто тоже интересно, где хорошие цены.

в днсе бывает по цене так же либо дешевле. но обычно дороже немножко - но зато гарантия настоящая а не фейковая. У меня вот контроллер сдыхал зимой, оставался 1мес гарантии 2 летней. Стик сломался юсб, на месте прям проверили и за 10 минут дали бумажку чтоб пошёл на кассу сделал возврат средств либо замена на новый аналог. Вернул деньгами, без вопросов вообще. (если на карту до 3 дней надо ждать). Вот это сервис а не гавнолинк где 45 летдней мурыжат еще потом виноват и пошел на хер.

p.s. если покупка дорогая то яндекс маркету можно глянуть(регион москва ставишь) и смотришь чо интересного там есть. Если чота самсунг нужно, могу скидку подогнать на весь товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф Домашний мастер 40 кейс
  • аккумулятор 1.3 А⋅ч, 3.6 В
  • макс. крутящий момент 5 Н·м
  • вес 0.5 кг
  • реверсивный режи

750 рублей по скидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, гонзо сказал:
Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф Домашний мастер 40 кейс
  • аккумулятор 1.3 А⋅ч, 3.6 В
  • макс. крутящий момент 5 Н·м
  • вес 0.5 кг
  • реверсивный режи

750 рублей по скидке

по такой цене она прожиевт от силы месяц. аккум по емкости как 3 пальчиковых батареек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kek сказал:

по такой цене она прожиевт от силы месяц. аккум по емкости как 3 пальчиковых батареек. 

это смотря какой стороной ее вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kek сказал:

по такой цене она прожиевт от силы месяц. аккум по емкости как 3 пальчиковых батареек. 

Я почитала отзывы . Да и мне не мебель собирать, а раз в месяц болтик вкрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Я почитала отзывы . Да и мне не мебель собирать, а раз в месяц болтик вкрутить

Следующий раз в "Розовом кролике" покупай... там сейчас годные скидки до 43% по промокоду WEV0520

можно классную маслобойню выхватить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бештау сказал:

Следующий раз в "Розовом кролике" покупай... там сейчас годные скидки до 43% по промокоду WEV0520

можно классную маслобойню выхватить..

Шо это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Я почитала отзывы . Да и мне не мебель собирать, а раз в месяц болтик вкрутить

Болтик вкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не так и много там покупал, но реально ни разу не было глобальных проблем. один раз ноут получал с заводскими пломбами, открыл, царапина на корпусе - ну чуть в носу поковыряли, но замену сделали. 

С мебелью там полный рак - заказал один стол из наличия - поехал забирать (отстояв очередь, щас же допуск по одному) - стола этого нет, цвет другой в наличии, я поругался, деньгу вернули, потом как оказалось еще 300 бонусов кинули за неудобства. Заказал через пару дней другой стол, не найдя ничего взамен в других онлайн-шопах, приезжаю и.... та же ситуация. В этот раз накинули еще 500 бонусов, хотя это конечно потерянное время не компенсирует, но все ж.

По гарантии менял dvb-приемник и винт - в принципе, никаких проблем, но правда долго (около 3х недель). Еще недавно менял варочную панель газовую - акт о непригодности ремонта дал производитель, я привез панель и через полчаса получил новую.

Товар на приемке я осматриваю со всех сторон, особенно дорогостоящий, вскрывая упаковки. После приемки за товар вы полностью отвечаете. Не досмотрели - сами виноваты, в следующий раз будете внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kek сказал:

в днсе бывает по цене так же либо дешевле. но обычно дороже немножко - но зато гарантия настоящая а не фейковая.

в днсе именно комп железо дорогое. я там инструмент и расходку брал, вот там цены бывают в неадеквате низкие, хз почему. а насчет его гарантии, у меня был негативный опыт. Площадь 200лет их гарантийка.

Джифорс 650ти DirectCU Asus сдохла, пришел решать вопрос по гарантии. Парень взял, потом через день позвонили, сказали отказ, следы флюса на тыльной стороне, типо следы пайки ручной. Я приехал, старшего там не было, а на приемке и слушать не хотели, что не лазил я в плату. Пошел в магазин, старшего их попросил подключиться. Сообственно пришла мысля налету, говорю, у вас такая карта есть в торговом зале, новая. Давайте ее проверим на флюс, пошли в 3ем, я + директор магазина + гарантийщик, открываем коробку новой платы и вуаля - там тот же флюс в том же месте. Только после этого вопрос стал решаться в мою пользу. А теперь подставим на мое место человека, который видеокарту не отличит от другой платы и он пришел ее менять, завернули бы также и все... И все равно, это лишь человеческий фактор, то есть я по одному оленю в гарантийке не буду судить о всей конторе ДНС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

в днсе именно комп железо дорогое. я там инструмент и расходку брал, вот там цены бывают в неадеквате низкие, хз почему. а насчет его гарантии, у меня был негативный опыт. Площадь 200лет их гарантийка.

Джифорс 650ти DirectCU Asus сдохла, пришел решать вопрос по гарантии. Парень взял, потом через день позвонили, сказали отказ, следы флюса на тыльной стороне, типо следы пайки ручной. Я приехал, старшего там не было, а на приемке и слушать не хотели, что не лазил я в плату. Пошел в магазин, старшего их попросил подключиться. Сообственно пришла мысля налету, говорю, у вас такая карта есть в торговом зале, новая. Давайте ее проверим на флюс, пошли в 3ем, я + директор магазина + гарантийщик, открываем коробку новой платы и вуаля - там тот же флюс в том же месте. Только после этого вопрос стал решаться в мою пользу. А теперь подставим на мое место человека, который видеокарту не отличит от другой платы и он пришел ее менять, завернули бы также и все... И все равно, это лишь человеческий фактор, то есть я по одному оленю в гарантийке не буду судить о всей конторе ДНС. 

видимо очн давно было. судя по модели платы. тогда опыта с днсом ещё не имел. ща у них в подвале окея сервис . там все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2