0
Vander

Сейчас GTA 5 на Epic Games раздают нахаляву!

Рекомендуемые сообщения

Тока сразу, лучше лезть с ВПН. В нашей прекрасной стране 99 из ста получаешь отказ в скачивании бесплатных игогей с Эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, papazahara сказал:

Тока сразу, лучше лезть с ВПН. В нашей прекрасной стране 99 из ста получаешь отказ в скачивании бесплатных игогей с Эпика.

да не, сдернул без проблем через их лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще забрал. правда уже сюжетку прошёл. онлайн не зашло вообще, по полчаса ждать игроков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kek сказал:

 онлайн не зашло вообще, по полчаса ждать игроков....

просто там читов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aspectre сказал:

просто там читов нет

да вроде есть. но смысла в них там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня адсл, дистриб 94 гига, качать буду тыщу лет. к кому можно будет приехать и стянуть дистриб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Aspectre сказал:

у меня адсл, дистриб 94 гига, качать буду тыщу лет. к кому можно будет приехать и стянуть дистриб?

жесть, это где еще адсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kek сказал:

жесть, это где еще адсл?

У меня тоже)После жалобы на обрывы эти черти с 8мб до 5 понизили еще:lol:от обрывов это не помогло конечно.Когда то до 15мб через адсл 2+ даже скорость делал.

Сейчас похер,если что стянуть - есть йота с безлимитом,домашний интернет чисто онлайн тв или ютубчик,да форумы полистать.

Центр города,Дзержинского.В ЧС,а он тут везде и соседние улицы такие же - никто тянуть оптику не станет.Так не только центр весь в ЧС,не знаю что тебя так удивляет в отсутствии оптики.

Протянут оптику,я с радостью перейду.А пока 450р тариф + хз сколько за абонентскую линию телефона которым не пользуюсь,в целом платежка от ростелекома на 650р в месяц приходит за интернет 5мб,даже не 8 лол.Никуево да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, noname сказал:

У меня тоже)После жалобы на обрывы эти черти с 8мб до 5 понизили еще:lol:от обрывов это не помогло конечно.Когда то до 15мб через адсл 2+ даже скорость делал.

Сейчас похер,если что стянуть - есть йота с безлимитом,домашний интернет чисто онлайн тв или ютубчик,да форумы полистать.

Центр города,Дзержинского.В ЧС,а он тут везде и соседние улицы такие же - никто тянуть оптику не станет.Так не только центр весь в ЧС,не знаю что тебя так удивляет в отсутствии оптики.

Протянут оптику,я с радостью перейду.А пока 450р тариф + хз сколько за абонентскую линию телефона которым не пользуюсь,в целом платежка от ростелекома на 650р в месяц приходит за интернет 5мб,даже не 8 лол.Никуево да?

да помню был адсл лет 6-7 назад на мамайке. ща на оптике, как то привык уже к 100мбитам, но честно сказать уже начинает не хватать. Фильмы в 4к качаю, по 40-60гб каждый. приходится ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

да помню был адсл лет 6-7 назад на мамайке. ща на оптике, как то привык уже к 100мбитам, но честно сказать уже начинает не хватать. Фильмы в 4к качаю, по 40-60гб каждый. приходится ждать..

Да вы батюшка зажрались.

А чс или как?Откуда оптика,мамайка тоже сплошь чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, noname сказал:

Да вы батюшка зажрались.

А чс или как?Откуда оптика,мамайка тоже сплошь чс.

да мимо провод тянули, затянули и мне в том числе. B) в частный сектор между прочим. а Ростелеком предлагал за 50к протянуть, около 700 метров. но вариант дешевле появился от ЗТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

да мимо провод тянули, затянули и мне в том числе. B) в частный сектор между прочим. а Ростелеком предлагал за 50к протянуть, около 700 метров. но вариант дешевле появился от ЗТ.

Вот вот,мне нафиг их интернет за 50к не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, noname сказал:

Встречайте героя нашего времени - я скачал через adsl с 5mb.

:D you win! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, noname сказал:

Встречайте героя нашего времени - я скачал через adsl с 5mb.

лишь бы файлы битыми не были.

у Wit-а спроси, он наверно через диалап до сих пор качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

лишь бы файлы битыми не были.

у Wit-а спроси, он наверно через диалап до сих пор качает

Все ок,уже 31 лвл в онлайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, noname сказал:

Все ок,уже 31 лвл в онлайне)

и как тебе онлайн? мне вообще не зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kek сказал:

и как тебе онлайн? мне вообще не зашло

Я ещё на ps3 задротил жёстко,там 116 лвл у персонажа.Но сейчас перенос к сожалению отключили и пришлось заново стартовать.Но эдишн что раздали эпики включает имущества более чем на 10 лямов,так что ок,не обломно.

А по Гта онлайн - она топчик,после ps3 контента завезли ахренеть как много что глаза разбегаются и вроде до этого играл а больше половины не знаю.

Тут есть все,хочешь как трекмании катайся по трекам футористичным или как в формуле гоняй на болидах f1,хочешь играй в ограбления как в payday,по стелсу или штурмом.Тут есть все на любой вкус и цвет.Челенжи в свободной игре по городу,короче есть чем заняться.

Это ММО РПГ только без эльфов с гномами и без унылого гринда,тупо фан.Куча эпик фейлов случается с которых можно угарнуть.

Я когда видео и оперативу покупал,знал для чего я ее беру.Мне по сути другие игры сейчас вообще не интересны.

Жаль только ящик полетел и приходится у компа сидеть.На диване полу лёжа с геймпадом было бы вообще жирно)

Ну и сюжетку ещё раз пройду,только с онлайном хз когда к ней вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо,вот тип в вк поделился как забрать плюшки с эдишна.Лям кстати сегодня прилетел,но я уже и свой первый лям нафармил))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0