6 6
drovik

Что из бюджетных новостроек в Ставрополе достойно внимания?

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Cheshirr сказал:

ЖК "Камсак" кто застройщик? Пруд спустили, техника ездит, коммуникации ведут. Что там будет?

Многоэтажки строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Калашников - это старший? Который стройопторг или его сын?

Память стала меня подводить, пришлось заглянуть в блокнотик. Насколько я знаю, тот Калашников не был аффилирован с стройопторгом. Но он и не строил пятиэтажки. Он строил дом на юге, строил долго, поэтому люди волновались, но в итоге все закончилось хорошо. А пятиэтажки строил Сан Саныч Руденко. И, судя по актуальным записям в ЕГРЮЛ касательно ЖСК "Восток-7", оставляю в силе рекомендацию о внимательности к документам при покупке квартир в пятиэтажках на Пригородной. Ну а прошлые истории про него отражены здесь: http://forum1777.ru/viewtopic.php?f=58&t=14832 Эти дома на Чехова все давно построены. Некоторые проблемы есть только с пятиэтажками на Пригородной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

А с качеством самого жилья? Раньше много читал про плохие двери/окна и прочее в каких-то комплексах в Перспективном, если не ошибаюсь. Но на тот момент тема не интересовала и поэтому не запоминал особо застройщиков.

Думаю, в этом ценовом сегменте качество будет у всех плюс-минус одинаковое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Luto сказал:

Вы вправду далеки от строительства?

Да. Так получилось. И от политики тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 00:07, drovik сказал:

Тогда еще вопрос. Есть контакты хорошо зарекомендовавших себя бригад для проведения ремонта в новостройке?

Андрей, +7-928-012-24-21, ребята работают очень быстро и очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли купить пол коттеджа в Михайловске, там и квадратура будет 90-100кв и участок земли?

 Я конечно понимаю, Ставрополь и всё такое, но по мне чем жить в самом конце конца Ставрополя, ради прописки это бред, но это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 00:07, drovik сказал:

Тогда еще вопрос. Есть контакты хорошо зарекомендовавших себя бригад для проведения ремонта в новостройке?

https://www.instagram.com/stavropol_remontkv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Не лучше ли купить пол коттеджа в Михайловске, там и квадратура будет 90-100кв и участок земли?

 Я конечно понимаю, Ставрополь и всё такое, но по мне чем жить в самом конце конца Ставрополя, ради прописки это бред, но это моё мнение

Это если живёшь и работаешь там. А так живя там прийдётся на час раньше выезжать (как вариант на работу), ну и на час дольше обратно ехать по пробкам. 

Так что бред не бред. Да и в ств можно смотреть таунхаусы или коттеджи. Цена качество, думаю будет не хуже чем юси строит.

Просто у людей бюджет тоже ограничен, и ничего нового из домов, коттеджей и таунхаусов, в эту цену не взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если живёшь и работаешь там. А так живя там прийдётся на час раньше выезжать (как вариант на работу), ну и на час дольше обратно ехать по пробкам. 
Так что бред не бред. Да и в ств можно смотреть таунхаусы или коттеджи. Цена качество, думаю будет не хуже чем юси строит.
Просто у людей бюджет тоже ограничен, и ничего нового из домов, коттеджей и таунхаусов, в эту цену не взять. 
Только тот же таун/коттедж в Ставрополе / Михайловске будет с разницей минимум 1.5-2 млн. Выезд на пол часа раньше, чем в ств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, el_Fanat сказал:
11 час назад, MACTEP сказал:
Это если живёшь и работаешь там. А так живя там прийдётся на час раньше выезжать (как вариант на работу), ну и на час дольше обратно ехать по пробкам. 
Так что бред не бред. Да и в ств можно смотреть таунхаусы или коттеджи. Цена качество, думаю будет не хуже чем юси строит.
Просто у людей бюджет тоже ограничен, и ничего нового из домов, коттеджей и таунхаусов, в эту цену не взять. 

Только тот же таун/коттедж в Ставрополе / Михайловске будет с разницей минимум 1.5-2 млн. Выезд на пол часа раньше, чем в ств.

отвечаю далее,  человек строит дома в михайловске 3,5. ну и как говорит все норм! по отзывам как я понимаю качество хорошо и даже отлично.

открываем авито, да в глухомани города, и при этом я поставил диапазон 3-4 млн. можно чуть меньше выставить но там и земли пару соток всего, больше и не надо в принципе для гаража и мангала, как квартиру за 2,3 лучше те же 60 квадрат на земле.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_120_m_na_uchastke_2_sot._1888420800

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_138_m_na_uchastke_3_sot._1938723164

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_118_m_na_uchastke_2.5_sot._1786962898

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_174_m_na_uchastke_2_sot._939039494 и тд.

Ну и цены менее 3х

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_174_m_na_uchastke_2_sot._939039494

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_113_m_na_uchastke_2_sot._1906053592

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_150_m_na_uchastke_3_sot._1913542365

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MACTEP сказал:

Это если живёшь и работаешь там. А так живя там прийдётся на час раньше выезжать (как вариант на работу), ну и на час дольше обратно ехать по пробкам. 

Так что бред не бред. Да и в ств можно смотреть таунхаусы или коттеджи. Цена качество, думаю будет не хуже чем юси строит.

Просто у людей бюджет тоже ограничен, и ничего нового из домов, коттеджей и таунхаусов, в эту цену не взять. 

я как раз таки и говорю о деньгах, в Ставропле за 2млн никакое жильё на земле не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Не лучше ли купить пол коттеджа в Михайловске, там и квадратура будет 90-100кв и участок земли?

 Я конечно понимаю, Ставрополь и всё такое, но по мне чем жить в самом конце конца Ставрополя, ради прописки это бред, но это моё мнение

Здравствуйте. Ваше  предложение конечно интересно,  но  оно чуть не в тему. Если я правильно понял - разговор идет о  не дорогой двушке. В вашем варианте вы не считаете  ремонт и облагородить территорию и плюс коммуналку!  По итогу - это все вылетит очень далеко за предполагаемые 2500 (мое предположение о сумме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуналка в доме на земле будет меньше чем в ваших 45 квадратах с центральным отоплением. А насчёт двора это да, но сделать можно и со временем. Но это я так мысли вслух ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2020 в 20:19, ArminVanBuuren сказал:

Не лучше ли купить пол коттеджа в Михайловске, там и квадратура будет 90-100кв и участок земли?

 Я конечно понимаю, Ставрополь и всё такое, но по мне чем жить в самом конце конца Ставрополя, ради прописки это бред, но это моё мнение

Это было первое, что я спросил. Я жил в доме в Михайловске и меня это вполне устраивало (говорят, сейчас пробок больше стало по утрам/вечерам). Но там принципиальная позиция - именно квартира. А выбор между квартирой в Михайловске и квартирой в Ставрополе достаточно очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный квартал это Чапаевка и почти Михайловск, та же Гармония. Район не будет престижен в плане инвестирования, когда за 8-10 км есть Гармония)

Преимущество вижу только в прописке городской и немного более свежем воздухе...

 

Кстати, где можно найти информацию , отзывы о ЖК "Достояние" на Апанасенковской?

Тот же застройщик. Как там обстоят дела с качеством? Какие косяки, кроме отсутствия парковки? 

И насколько могут вырасти цены через 2-3 года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sunserg сказал:

Семейный квартал это Чапаевка и почти Михайловск, та же Гармония. Район не будет престижен в плане инвестирования, когда за 8-10 км есть Гармония)

Преимущество вижу только в прописке городской и немного более свежем воздухе...

 

Кстати, где можно найти информацию , отзывы о ЖК "Достояние" на Апанасенковской?

Тот же застройщик. Как там обстоят дела с качеством? Какие косяки, кроме отсутствия парковки? 

И насколько могут вырасти цены через 2-3 года?)

Котельная на крыше у них косяк. Индивидуалка как ни крути лучше. Можно либо зимой вообще нихуа не платить либо в мае топить, сам себе хозяин.

А цены вырастут вопрос просто когда вы влезет во все это, например если начать с фундамента... то за год полтора постройки цена может выйти от 100 в +, это если не спешите, а просто вложение средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котельная на крыше у них косяк. Индивидуалка как ни крути лучше. Можно либо зимой вообще нихуа не платить либо в мае топить, сам себе хозяин.
А цены вырастут вопрос просто когда вы влезет во все это, например если начать с фундамента... то за год полтора постройки цена может выйти от 100 в +, это если не спешите, а просто вложение средств. 
А что с котельной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 00:46, Luto сказал:

В районе белого города южные ворота 1.850

Слышала от знакомых, что качество у них не очень, шумоизоляция вовсе отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала от знакомых, что качество у них не очень, шумоизоляция вовсе отсутствует
Южные ворота.... Это те самые?
застройщик банкрот, объект выкупил банк Открытие... И проблемы со сдачей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=3116832

топик стартеру , искать надо . в эту цену сейчас все почти одинаковые по качеству . Если дороже , к примеру как по ссылке , то внешние понты только прибавляются , закрытый двор и тому подобное , а качество такое же говно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 18:06, ArminVanBuuren сказал:

Коммуналка в доме на земле будет меньше чем в ваших 45 квадратах с центральным отоплением. А насчёт двора это да, но сделать можно и со временем. Но это я так мысли вслух ))

Кстати , смотрю темы ваши . Вот картинка , в центре 8 марта , 65т за квадрат просит ИП Григорян .

PHOTO-2020-06-09-13-35-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kde сказал:

http://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=3116832

топик стартеру , искать надо . в эту цену сейчас все почти одинаковые по качеству . Если дороже , к примеру как по ссылке , то внешние понты только прибавляются , закрытый двор и тому подобное , а качество такое же говно .

Ну я бы не сказал, что закрытый двор, так двор с парковкой для своих. На чехова этот злосчастный дом, там да, только пешеходная и игровая зона. ну и для машин если мебель или бытовуху заехать выгрузить.

А по ссылке да дорохо-бохата, но блин, выезд там конечно, наверное пробки как на Персике, так как односторонняя на выезд и серова, тоже не сильно широкая в том месте. Плюс в том, что до вузов близко ну и центр, рынок рядом и все остальные магазины. А вот до всяких кино, вино и домино, еще надо добраться. Простой спальный район в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6