6 6
drovik

Что из бюджетных новостроек в Ставрополе достойно внимания?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, el_Fanat сказал:
1 час назад, MaDMaX сказал:
От кого не слышу попасть в сад проблема :unknw:. Город растет количество Школ  и садов не соизмеримо . На такой объем жилья нужно больше  и школ и садов и поликлиник. Во многих местах ходить даже негде.  Я думаю в шпаковку едут те у кого уже налажена работа . Ехать утром в пробке до города потом по городу... ну такое. 

35-40 минут от ботаники до гипермагнита.

плюс дорога до ставрополя :) 

1 час назад, ИринаК сказал:

Просто мало кто хочет тратить время на дорогу в Ставрополь, так как многие в те же поликлиники,  и рынки, и магазины едут в Ставрополь. Здесь каждому свое!

Если работа/бизнес не зависит  на прямую от твоего точного начала рабочего дня то почему нет . Пробка только утром в определенные часы.  Я ее каждый день вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если работа/бизнес не зависит  на прямую от твоего точного начала рабочего дня то почему нет . Пробка только утром в определенные часы.  Я ее каждый день вижу. 

Это чистое время от ботаники Ставрополя до гипера на Ленина в Михайловске)

Ну эт если нет аварий никаких в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, el_Fanat сказал:

Это чистое время от ботаники Ставрополя до гипера на Ленина в Михайловске)

Ну эт если нет аварий никаких в пути.

Пф... так ты в Шпаковку едешь :) А речь про из шпаковки. Это ж разные вещи. Я с верхнего рынка до сниисха едут 20-25 минут летом . Сильно от светофоров и времени проезда зависит  . 7,30  пусто . 8 уже плотно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пф... так ты в Шпаковку едешь  А речь про из шпаковки. Это ж разные вещи. Я с верхнего рынка до сниисха едут 20-25 минут летом . Сильно от светофоров и времени проезда зависит  . 7,30  пусто . 8 уже плотно . 

В Ств я в 7.10 утра еду и со стороны Чапаевки попутно заезжая в сад, ещё норм. Пробки позже видимо. А обратно в 18.10 и норм за 35-40 минут доезжаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, el_Fanat сказал:

В Ств я в 7.10 утра еду и со стороны Чапаевки попутно заезжая в сад, ещё норм. Пробки позже видимо. А обратно в 18.10 и норм за 35-40 минут доезжаю.

 

7,10 это еще рано . Тут согласен  . В целом если нет проблем выезжать раньше то пробок нет . Так почти везде :) 18.10 обратно.. через низ? 35-40 ? ну может разве что летом :) Я наблюдаю очереди . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7,10 это еще рано . Тут согласен  . В целом если нет проблем выезжать раньше то пробок нет . Так почти везде  18.10 обратно.. через низ? 35-40 ? ну может разве что летом  Я наблюдаю очереди . 
Не, Кулакова и через камень. Пробари есть, но быстро движутся, если не авария на две полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

7,10 это еще рано . Тут согласен  . В целом если нет проблем выезжать раньше то пробок нет . Так почти везде :) 18.10 обратно.. через низ? 35-40 ? ну может разве что летом :) Я наблюдаю очереди . 

Вчера от метановой заправки(выезд с чапаевки) пробка стояла в 18-30 где-то. Сомневаюсь,что люди даже за час добрались в Михайловск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера от метановой заправки(выезд с чапаевки) пробка стояла в 18-30 где-то. Сомневаюсь,что люди даже за час добрались в Михайловск.
Авария была на мосту, где две полосы в одну сходятся. Ничего нового, там частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, el_Fanat сказал:
16 часов назад, MaDMaX сказал:
7,10 это еще рано . Тут согласен  . В целом если нет проблем выезжать раньше то пробок нет . Так почти везде emoji4.png 18.10 обратно.. через низ? 35-40 ? ну может разве что летом emoji4.png Я наблюдаю очереди . 

Не, Кулакова и через камень. Пробари есть, но быстро движутся, если не авария на две полосы.

На кулакова тоже вижу пробки но не такие большие. Основная это через чапаевский. там стоит как у лысого из бразерс )) 

13 часа назад, yuras сказал:

Вчера от метановой заправки(выезд с чапаевки) пробка стояла в 18-30 где-то. Сомневаюсь,что люди даже за час добрались в Михайловск.

Если авария или зима то вообще ад. У меня пару видео есть . Снимал ради интересно. В том числе и на тайм-лапсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

На кулакова тоже вижу пробки но не такие большие. Основная это через чапаевский. там стоит как у лысого из бразерс )) 

Если авария или зима то вообще ад. У меня пару видео есть . Снимал ради интересно. В том числе и на тайм-лапсе :D

Поэтому мне и не нравится Михайловск. Лучше жилье в Ставрополе приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ИринаК сказал:

Поэтому мне и не нравится Михайловск. Лучше жилье в Ставрополе приобрести.

Да тут тоже как бы не панацея. Живя в перспективном кататься на селекционную то еще удовольствие. Работать в центре и жить в центре удобно . Можно пешком даже ходить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 14:30, MaDMaX сказал:

Да тут тоже как бы не панацея. Живя в перспективном кататься на селекционную то еще удовольствие. Работать в центре и жить в центре удобно . Можно пешком даже ходить . 

Согласна полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6