0
Жуткий лентяй

Требуется помощь в выборе часов

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2020 в 08:54, sacred сказал:

Парень уже стал взрослый дядя))) кстати недавно вспоминал , первые Часы у тебя брал в 2009 году. Ну швейцарские не совсем перерос , на работу каждый день все же удобнее вот эти конквесты таскать, а сейка это для отдыха 

AD66EA5F-B2FC-4987-9B13-DD959DAEF26E.jpeg

во) наши люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JOKER сказал:

копите на японца хорошего или швейцарца (1000-1500$)

На механику я не онанирую, мне на это абсолютно все равно. Если когда-нибудь будет менее активная работа, тогда может и рассмотрю. Пока часы в такую стоимость брать как минимум жалко, ибо за пару лет уработаю их до непотребного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

На механику я не онанирую, мне на это абсолютно все равно. Если когда-нибудь будет менее активная работа, тогда может и рассмотрю. Пока часы в такую стоимость брать как минимум жалко, ибо за пару лет уработаю их до непотребного вида.

тогда лонжин конквест или сейко проспекс кварцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

тогда лонжин конквест или сейко проспекс кварцы

Сейко само название бесит, сорян за мою зашоренность. 

Хронограф более менее сносновыглядящий до 40к Не найти из перечисленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Сейко само название бесит, сорян за мою зашоренность. 

Хронограф более менее сносновыглядящий до 40к Не найти из перечисленного

https://www.longines.com/ru/watches/hydroconquest/l3-840-4-56-6?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=yandexdirect_06.20&utm_campaign=yandex-longines-russia&yclid=3935530261082568476

вот такие можно купить дешевле 40 думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

Блевотный миниатюрный дизайн на мой вкус. И где там хронограф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Блевотный миниатюрный дизайн на мой вкус. И где там хронограф? 

зачем вам хронограф?) для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

зачем вам хронограф?) для красоты?

У каждого свой вкус, для меня фон без хронографа слишком пустой. Есесна при условии нормального неженского размера часов. Для меня все что меньше 42мм это игрушечные часы. Но ток из-за того что лапа достаточно большая. 

Брать абы какого дизайна часы, но лишь бы брендом понтануться и самому от них не испытывать хотя бы минимального эстетического удовольствия эт ваще не про меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

У каждого свой вкус, для меня фон без хронографа слишком пустой. Есесна при условии нормального неженского размера часов. Для меня все что меньше 42мм это игрушечные часы. Но ток из-за того что лапа достаточно большая. 

Брать абы какого дизайна часы, но лишь бы брендом понтануться и самому от них не испытывать хотя бы минимального эстетического удовольствия эт ваще не про меня. 

я раньше тоже думал что хронограф круто и мне он нравился,но когда смотришь на чистый не перегруженный цифер то испытываешь эстетическое удовольствие,возможно у вас не так,с вашим бюджетом только япошки),возможно инвикты,там встречаются калибры японии и ЕТА,россию забудьте,помойки типа тиссо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JOKER сказал:

я раньше тоже думал что хронограф круто и мне он нравился,но когда смотришь на чистый не перегруженный цифер то испытываешь эстетическое удовольствие,возможно у вас не так,с вашим бюджетом только япошки),возможно инвикты,там встречаются калибры японии и ЕТА,россию забудьте,помойки типа тиссо.

Тиссо вживую все какие нравились уже пересмотрел. Оказалось, что они все очень маленькие поэтому отпали. Хотя по дизайну нравятся больше всех. 

Уже, наверное, тыщу часов пересмотрел в инторнетах. По дизайну нравятся Swiss military и авиаторы. Первое я так понял, совсем дно? 

Я так понял что Swiss military, aviator, tissot, certina, citizen это одного поля ягоды типа рио, веста, солярис, поло? Кто из этой лиги делает более менее приличного качества часы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Тиссо вживую все какие нравились уже пересмотрел. Оказалось, что они все очень маленькие поэтому отпали. Хотя по дизайну нравятся больше всех. 

Уже, наверное, тыщу часов пересмотрел в инторнетах. По дизайну нравятся Swiss military и авиаторы. Первое я так понял, совсем дно? 

Я так понял что Swiss military, aviator, tissot, certina, citizen, certina это одного поля ягоды типа рио, веста, солярис, поло? Кто из этой лиги делает более менее приличного качества часы? 

это как выбирать из сортов говна,но я бы выбрал сертину или мидо,кстати мидо посмотрите тоже огонь часы в полу премиуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

это как выбирать из сортов говна,но я бы выбрал сертину или мидо,кстати мидо посмотрите тоже огонь часы в полу премиуме)

Мидо из той же оперы, что и сейко. Ок тогда посмотрю сертину, что у них есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Мидо из той же оперы, что и сейко. Ок тогда посмотрю сертину, что у них есть. 

мидо это уровень лонжин) и это швейцария)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

мидо это уровень лонжин) и это швейцария)

Эт понятно, я про зашоренность к названию. 

Не хочу каждый раз глядя на время видеть надпись "мидо":unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Эт понятно, я про зашоренность к названию. 

Не хочу каждый раз глядя на время видеть надпись "мидо":unsure:

аа ну на омеги и ролексы просто не смотрите тогда) и рыбку съесть а как говорится не подавится не прокатит с часами,тут либо практичность либо дизайн(в ваш бюджет),параметр ваш хронограф удваивает цену)

смотрите авиатор и свис милитари,там будет только дизайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JOKER сказал:

аа ну на омеги и ролексы просто не смотрите тогда) и рыбку съесть а как говорится не подавится не прокатит с часами,тут либо практичность либо дизайн(в ваш бюджет),параметр ваш хронограф удваивает цену)

смотрите авиатор и свис милитари,там будет только дизайн)

Пока больше всех нравятся авиаторы, что выше скинул. 

https://chrono.ru/katalog/chasy/certina/certina-0016391705700.html?curcity=1&roistat=yamarket11_21579193_51x4411&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQp9Cw0YHRiyBDZXJ0aW5hIEMwMDEuNjM5LjE3LjA1Ny4wMDt0RWFFTGJTMEFqa2UzV1ZjcVV2Z3R3Ow&frommarket=&ymclid=15944928210981863952000001

Щас сертину смотрю, эти понравились. Но насколько реальный этот сайт хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Пока больше всех нравятся авиаторы, что выше скинул. 

https://chrono.ru/katalog/chasy/certina/certina-0016391705700.html?curcity=1&roistat=yamarket11_21579193_51x4411&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQp9Cw0YHRiyBDZXJ0aW5hIEMwMDEuNjM5LjE3LjA1Ny4wMDt0RWFFTGJTMEFqa2UzV1ZjcVV2Z3R3Ow&frommarket=&ymclid=15944928210981863952000001

Щас сертину смотрю, эти понравились. Но насколько реальный этот сайт хз. 

https://www.certina.com/ru-ru/watch/ds-action-chronograph/c0324341104700

https://www.certina.com/ru-ru/watch/ds-action-chronograph/c0324344408700

 огонь! покупать только у дилера советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

https://www.certina.com/ru-ru/watch/ds-action-chronograph/c0324341104700 огонь! покупать только у дилера советую)

Видимо мои слова про игрушечный размер прошли мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Видимо мои слова про игрушечный размер прошли мимо

43мм игрушки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JOKER сказал:

43мм игрушки?)

Хз откуда там столько, но визуально выглядят ужасно. 

И, самое главное, непонятно зачем кидать часы за 53 когда рассматриваемый бюджет 35?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Хз откуда там столько, но визуально выглядят ужасно. 

И, самое главное, непонятно зачем кидать часы за 53 когда рассматриваемый бюджет 35?

их можно взять дешевле на форумах,выбирайте по вкусу тогда0 от нас всех что выхотели бы услышать? чтобы убедили вас купить авиатор или свис милитари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

их можно взять дешевле на форумах,выбирайте по вкусу тогда0 от нас всех что выхотели бы услышать? чтобы убедили вас купить авиатор или свис милитари?)

Помочь выбрать часы, у которых вероятность поломки ниже чем других хотя бы в течение 3-4 лет эксплуатации, ну и наименее ущербные из сортов говна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Помочь выбрать часы, у которых вероятность поломки ниже чем других хотя бы в течение 3-4 лет эксплуатации, ну и наименее ущербные из сортов говна)) 

берите милитари которые нравятся) поломки какие могут быть у калибра за 30 баксов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

берите милитари которые нравятся) поломки какие могут быть у калибра за 30 баксов?)

Откуда ж я знаю какие могут быть поломки? Я в часах не силен, поэтому эта тема и существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0