0
Жуткий лентяй

Требуется помощь в выборе часов

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Lol from Russia сказал:

А что владельцы швейцарской механики скромно молчат и не выкладывают свои игрушки?) мож тут  и продадутся и деньги на гитары пойдут)

 

Я последнюю гитару неделю назад купил, временно потребность в покупке гитар удовлетворена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bird сказал:

У меня есть 2-3 мех швейцарца, но гитары не нужны. Хотя мондэн биг эво сменял бы на приличную акустическую гитару начального уровня,наверное

Интересный железнодорожный дизайн у часиков. Ничего лишнего, верх лаконичности. Ты ж вроде их здесь пытался продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bird сказал:

У меня есть 2-3 мех швейцарца, но гитары не нужны. Хотя мондэн биг эво сменял бы на приличную акустическую гитару начального уровня,наверное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Бештау сказал:

Интересный железнодорожный дизайн у часиков. Ничего лишнего, верх лаконичности. Ты ж вроде их здесь пытался продавать.

Слишком камерно для ббс, на Вотче такое продавать надо. Да и чёта неохота. Ношу раз в пару месяцев, пусть остаются что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Слишком камерно для ббс, на Вотче такое продавать надо. Да и чёта неохота. Ношу раз в пару месяцев, пусть остаются что ли. 

на Вотче они за десятку уходили((( За такие денбьжищщщи проще себе оставить как усладу глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Бештау сказал:

на Вотче они за десятку уходили((( За такие денбьжищщщи проще себе оставить как усладу глаз

Да? Механика? Чёта с трудом верится. Да вообще не верится. Может, кварц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на бибиес кст, чёта продаётся?

на вотче, кст тоже попортилась атмосфера и все сегменты поделены перекупами, хотя свои покупки на вотче- считаю удачными. А вот продать по нормальной цене не смог - в итоге выкупил коллега за более менее норм цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да? Механика? Чёта с трудом верится

от сейчас и не уверен.. может и кварц...  их же там несколько моделей..с похожими названиями.

глянул..ЭВО 2 кварц.13 просили.    совсем давно 10.5.  http://forum.watch.ru/showthread.php?t=531956&highlight=mondaine

Механика новая за 20 всплывала, но давненько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Сереж, а когда ты успеваешь работать, если ты постоянно в теме и подписан на уйму объявлений потравным авто начиная от таурегов и заканчивая лексусами, шкодами и прадиками, окнам, десятке марок часов и тредам на барахолках :) как то переживательно за электричество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lol from Russia сказал:

А на бибиес кст, чёта продаётся?

на вотче, кст тоже попортилась атмосфера и все сегменты поделены перекупами, хотя свои покупки на вотче- считаю удачными. А вот продать по нормальной цене не смог - в итоге выкупил коллега за более менее норм цену.

с пол года назад всплыли одни прелюбопытное часы в Армавире. Брэенд топовый, но калибр в нем не мануфактурный.. Но без комплекта... Продавец  по цене не подвинулся не на рубль... Через пару дней часы ушли.. И еще через неделю всплыли в Питере по цене в два раза дороже.. Правда их доукомплектовали коробкой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

с пол года назад всплыли одни прелюбопытное часы в Армавире. Брэенд топовый, но калибр в нем не мануфактурный.. Но без комплекта... Продавец  по цене не подвинулся не на рубль... Через пару дней часы ушли.. И еще через неделю всплыли в Питере по цене в два раза дороже.. Правда их доукомплектовали коробкой.. 

Это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Дядь Сереж, а когда ты успеваешь работать, если ты постоянно в теме и подписан на уйму объявлений потравным авто начиная от таурегов и заканчивая лексусами, шкодами и прадиками, окнам, десятке марок часов и тредам на барахолках :) как то переживательно за электричество :)

Не переживай за электричество. там все надежно. У меня куча бездарных выходных в графике последние пару тройку  месяцев...

Ну кому то отпуск за свой счет, а нам в графике выходные рисуют (чтоб не платить)...  Вот сейчас отсыпной был и три выходных подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Это какие?

Blancpain.  они на не родном,но шикарном страусином ремешке были,  по нему и  догадался что к  перекупам ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, JOKER сказал:

рейтинг швейцарских марок.png

Ерунда. Мидо (куча хронометров cosc) выше мовадо (они давно ближе к копеечному фэшн) прям на полпорядка. Викторинокс фэшн. Омега с хойером в одной лиге примерно, лонжин, радо ближе к тиссо. И тд. Фиговая таблица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Ерунда. Мидо выше мовадо прям на полпорядка. Викторинокс фэшн. Омега с хойером в одной лиге примерно, лонжин, радо ближе к тиссо. И тд. Фиговая таблица

а я в ней Eterna и  Ebel не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Бештау сказал:

а я в ней Eterna и  Ebel не обнаружил.

При этом канувшие в лету кандино есть, и кооператив альпина. Таблица какая-то уж очень субъективная и скудная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

При этом канувшие в лету кандино есть, и кооператив альпина. Таблица какая-то уж очень субъективная и скудная

это наверное с Этого сайта  https://www.conquest-watches.ru/articles/article59397/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

При этом канувшие в лету кандино есть, и кооператив альпина. Таблица какая-то уж очень субъективная и скудная

хоер и омега одинаковы это сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

это наверное с Этого сайта  https://www.conquest-watches.ru/articles/article59397/

а вы мастерски ищите по картинке в гугле,мое почтение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, JOKER сказал:

хоер и омега одинаковы это сильно))

Я не писал одинаковы. Я писал примерно в одной лиге, а что именно смущает в моей фразе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Я не писал одинаковы. Я писал примерно в одной лиге, а что именно смущает в моей фразе? 

то что омега на голову выше в моем понимании,хоер это фантик для инфантильных богатых молодняков с громким названием, а омега,это омега.

за хоер дороже 1.5-2 кила баксов не вижу смысла отдавать,а вот за омегу 5-7 не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, JOKER сказал:

то что омега на голову выше в моем понимании,хоер это фантик для инфантильных богатых молодняков с громким названием, а омега,это омега.

Во как, прикинь маркетологи в голову как залезли грамотно, есть пара часов в одном сегменте спорт-люкс, с одной и той же начинкой, но "омега это омега", а "хойер фантик". Красавчики в омеге, даже на периферии лди подкидываются. Меметический маркетинг в действии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Во как, прикинь маркетологи в голову как залезли грамотно, есть пара часов в одном сегменте спорт-люкс, с одной и той же начинкой, но "омега это омега", а "хойер фантик". Красавчики в омеге, даже на периферии лди подкидываются. Меметический маркетинг в действии. 

пусть маркетинг,но мне омеги носить будет приятнее и знать что у меня омега,а хоер это попса на каждом углу,где реальный перебор по маркетингу так это ролекс и панерай,что одни что другие пользуясь случаем хайпанули на военном случае и из ничего придумали бренд,ролекс хотя бы что то из себя представляет а вот панерай это переоцененый продукт как и крузак 200 с лексусом лх570 гыыыы мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, JOKER сказал:

пусть маркетинг,но мне омеги носить будет приятнее и знать что у меня омега,а хоер это попса на каждом углу,где реальный перебор по маркетингу так это ролекс и панерай,что одни что другие пользуясь случаем хайпанули на военном случае и из ничего придумали бренд,ролекс хотя бы что то из себя представляет а вот панерай это переоцененый продукт как и крузак 200 с лексусом лх570 гыыыы мое ИМХО

У меня были и хоеры и омеги. Хоеры каррера поудобнее симастера сидят, кстати. Но суть та же, и те и те хорошие часы сегмента спортлюкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0