1 1
Жуткий лентяй

Требуется помощь в выборе часов

Recommended Posts

1 час назад, sacred сказал:

Парень уже стал взрослый дядя))) кстати недавно вспоминал , первые Часы у тебя брал в 2009 году. Ну швейцарские не совсем перерос , на работу каждый день все же удобнее вот эти конквесты таскать, а сейка это для отдыха 

AD66EA5F-B2FC-4987-9B13-DD959DAEF26E.jpeg

Какие твои годы!

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

А вот подскажите, уважаемые знатоки, коль вы читаете. Мне хочется часы, чтоб показывали время, пульс и (если возможно) давление. Хороший заряжаемый аккумулятор (можно солнечная батарея). Шагомер - тоже можно, но не принципиально.

Блютус, будильник и прочая - не нужно совсем. Только время, пульс и давление. И чтоб прочность/водостойкость плюс-минус как у джи-шоков. На сегодняшний день это в принципе почти идеал моих часов.

Бывает ли такое в природе?

посмотри у SUUNTO, но боюсь ценой может отпугнуть. Впрочем есть вторичный рынок.

это на вскидку розовенькие))) а по факту там куча моделей http://suunto.re/suunto-spartan-sport-sakura

Как и все остальные, которые меряют давление.

А на сколько они точно меряют давление. Отцу бы взял что-нибудь с тонометром. Есть опыт у кого использования?

2 минуты назад, INFINIUM сказал:

А на сколько они точно меряют давление. Отцу бы взял что-нибудь с тонометром. Есть опыт у кого использования?

хз. надо обзоры смотреть. по разному.

Как и все остальные, которые меряют давление.

хренасе я отстал, у меня хонор после обновления стал мерять уровень кислорода в крови, а тут уже оказывается и давление есть, скоро ИВЛ добавят и вообще круто будет )

3 часа назад, sacred сказал:

Зелёного продал через пол года, мелковатый какой-то , хотя слов нет - красивые Часы были

Я так и не рискнул, начитавшись про то, как у Альпиниста быстро корпус царапками покрывается. 

46 минут назад, sacred сказал:

хренасе я отстал, у меня хонор после обновления стал мерять уровень кислорода в крови, а тут уже оказывается и давление есть, скоро ИВЛ добавят и вообще круто будет )

А чё за хонор?