5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

Это лучшее видео из интернета. ИМХО. Объясняет многое, даже создание "Аватара" в Америке. ))

http://www.youtube.com/watch?v=1gxfSvo38ck&feature=related

Паш, т.е. америка зарабатывает только на том, что печатает доллары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аватары" создают в Америке, потому что там печатают доллары. )) Разве не так?

Аватары, как и очень многое другое, создают в Америке, потому что только они имеют соответствующий опыт и технологии. Штаты производят гигантское количество конкурентных товаров, а не тупо печатают доллары, тем и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7745296_original.jpg

"выдерживает обстрел из артиллерийской установки" это не мерс 221 гуард б7 :)

Изменено пользователем pulemet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7745296_original.jpg

"выдерживает обстрел из алтиррелийской установки" это не мерс 221 гуард б7 :)

Сдается мне, что если и захотят, то с РПГ раз пальнут да и все, будет копченный Борак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг, без всякой на то причины, меня поситила такая мысль: все народы на земле имеют свои государства, регилию, и т.п. о всех нардах мы что то знаем, даже если и не знаем то что где слышали и это знакомо.

Тут мне подумалось, что есть еще такой народ - цигане, всем знакомое но нихрена не понятное.

Фантазия подсказала, что определенно когда-то у циган существовало свое место, был народ который жил по своим устоям в свем месте, но этот народ был подавлен войнами и их территории были разграбленны и поделены, в итоге этот народ остался ни с чем и стал бродить по миру. К слову сказать, когда я вижу их детей, мне их становится жалко, циган всмыле.

Так вот я пришел к выводу, что у них в свое время отобрали свои дома, и чтобы выжить они становились псевдо колдунами, предсказтелями и т.п. персонажами в жизни, т.к. по тем временам эти професии были экзотическими и народ был дюже падкий и доверчивый на мистику, то благодоря этой своей идеи цигане смогли выжить в то время.

Со временем, видимо, они не смогли отойти от сложившихся "личностных способов выживания" и продолжают свои магические ритуалы по сей день. И все из-за того, что у них отобрали свои дома когда-то...

Вот так вот мне подумалось, к тому же мои догадки про циган подтвердились когда я пол часа назал решил узнать о их народе через инет.

про циган и про циган2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, это новый уже, он рпг скорее всего выдержит.

Валер, ну я тя умоляю, взрослые ж люди все, РПГ все-таки не пуля, она выжигает сталь толщиной 10см, так что Борак будет с дымком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на дверь посмотри. И смотря какую именно сталь выжигает? Ты пойми, это даже не танк. Там никто не экономит на материалах, когда речь идет о защите президента самой богатой и влиятельной страны планеты. Там 1 машина может стоить как 50 танков и 10 истребителей.

Даже старючий Т80 чехи останавливали во время войны только за 5-8 попаданий с РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на дверь посмотри. И смотря какую именно сталь выжигает? Ты пойми, это даже не танк. Там никто не экономит на материалах, когда речь идет о защите президента самой богатой и влиятельной страны планеты. Там 1 машина может стоить как 50 танков и 10 истребителей.

Даже старючий Т80 чехи останавливали во время войны только за 5-8 попаданий с РПГ.

Жалко что это нельзя проверить) А то я оч сомневаюсь что выдержит, очень.

tumblr_macbdzs7Zw1ryt5qso1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватары, как и очень многое другое, создают в Америке, потому что только они имеют соответствующий опыт и технологии. Штаты производят гигантское количество конкурентных товаров, а не тупо печатают доллары, тем и живут.

А почему в России нет опыта и технологий? Не работаем, а только барыжим? Валера, когда ты разработаешь конкурентый автомобиль и предложишь его Автовазу? Ведь это на автовазе тупые сидят и не хотят производить конкурентный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в России нет опыта и технологий? Не работаем, а только барыжим? Валера, когда ты разработаешь конкурентый автомобиль и предложишь его Автовазу? Ведь это на автовазе тупые сидят и не хотят производить конкурентный товар.

В России нет опыта и технологий, потому что пока их развивал 80 лет весь мир - мы развивали только военные и всеми силами заставляли верить население, что им ничего кроме чувства патриотизма для жизни не нужно. Мы не можем создать с нуля конкурентный автомобиль, холодильник или телевизор, потому что мы отстаем от конкурентов на десятки лет. Нагнать их можно, конечно, но для этого надо перестать подпитывать производство всякого гавна и заставлять людей это гавно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет опыта и технологий, потому что пока их развивал 80 лет весь мир - мы развивали только военные и всеми силами заставляли верить население, что им ничего кроме чувства патриотизма для жизни не нужно.

Многие достижения как раз и вышли из военных технологий.Хотя бы тот же Интернет, GPS. :)

А военные технологии России нужны жизненно - у нас слишком большая территория, много ресурсов, это очень лакомый кусочек. Кончатся военные технологии и будет как в Ливии.

Мы не можем создать с нуля конкурентный автомобиль, холодильник или телевизор, потому что мы отстаем от конкурентов на десятки лет. Нагнать их можно, конечно, но для этого надо перестать подпитывать производство всякого гавна и заставлять людей это гавно покупать.

Ну почему с нуля? У нас разве производства до этого не было? Как же мы с нуля смогли в космос полететь первыми?

Как можно людей заставить купить Калину? У нас же уже рыночные отношения, не нравится - не покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие достижения как раз и вышли из военных технологий.Хотя бы тот же Интернет, GPS. :)

А военные технологии России нужны жизненно - у нас слишком большая территория, много ресурсов, это очень лакомый кусочек. Кончатся военные технологии и будет как в Ливии.

Ну почему с нуля? У нас разве производства до этого не было? Как же мы с нуля смогли в космос полететь первыми?

Как можно людей заставить купить Калину? У нас же уже рыночные отношения, не нравится - не покупай.

ты сейчас серьезно и такой недалекий или тролишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже добавлю.

Реклама сайта Госуслуги, показывали вчера по новостям:

ЧТО-ЗА!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5