5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vander сказал:

https://news.drom.ru/XYECLA-67224.html

 

В США на Теслу запретили вешать номер «XYECLA»

чувака можно вывезти из России, а вот вывести Россию из него - никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

чувака можно вывезти из России, а вот вывести Россию из него - никогда

Засланный казачок от АвтоВАЗа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей шашлыка полезная инфа.

Известно, что шашлык - это не только клево, но и вредно, благодаря большому количеству гетероциклических ароматических аминов, образующихся из-за особенностей термообработки. 
Так вот, пивной маринад позволяет свести образование этих веществ к минимуму

Там еще про маринад в красном вине, но мне кажется это извращение.

Естессно, публикация на пабмеде.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять немного занимательных исследований про старение.

Естественно пабмед.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1278267

текст здесь https://sci-hub.tw/10.1016/0531-5565(76)90007-3 

Вкратце. Как всегда несчастные крысы - несколько групп. Дольше всех прожила группа самцов, которым постоянно подгоняли новых самок для спаривания.
"Самцам крыс постоянно меняли самок, тогда как другим самках давали отдых. Самцы, которые часто спаривались жили значительно дольше, чем те, которые воздерживались от секса.
 
Хотя спаривание увеличивало потребление пищи животными, оно значительно уменьшало жировые отложения. Более того, у группы крыс, которые часто спаривались, повышался уровень тестостерона, что побуждало животных к большей добровольной физической активности"

На людях пока исследования не проводились
Но я готов ради науки потерпеть такой сложный эксперимент

Одно НО.

Боюсь жена будет против. Так из-за глупых условностей наука топчется на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные методы подготовки Тайсона Фьюри. Конечно 7 раз в день многовато. Но метод укрепления челюсти заслуживает внимания.

Цитата

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал особенности подготовки к реваншу с Деонтеем Уайлдером. Поединое за чемпионский пояс WBC состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

«Я делаю многое из того, что не делал ранее. Ем по пять или шесть раз в день, пью по 8 литров воды. Если это даст мне преимущество, я готов это попробовать. Я мастурбирую по семь раз в день, поднимаю уровень тестостерона.

...

Непобежденный Уайлдер из 42 побед 41 одержал нокаутом — Фьюри держит это в уме и, по его словам, укрепляет челюсть занятиями оральным сексом с супругой Пэрис.

«Я уверен в своем подбородке. В последнее время я много времени уделяю куннилингусу — укрепляю челюсть», — цитирует Фьюри The Sun.

http://boxing-mma.com/masturbaciya-i-kunnilingus-fyuri-rasskazal-kak-gotovitsya-k-boyu-s-uajlderom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так было очевидно, но теперь ученые доказали)

Цитата

Выяснилось, что классику и джаз предпочитают подростки с высоким IQ. Любители рока также показали хорошие результаты. А почти все поклонники рэпа провалили тест на интеллект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет время, обязательно потратьте 18 минут. Бесценный ролик про L-аргинин.

Профессор, умнейшая женщина. Наталья Петровна Петросян.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Будет время, обязательно потратьте 18 минут. Бесценный ролик про L-аргинин.

Профессор, умнейшая женщина. Наталья Петровна Петросян.

 

Для не осиливших подрезюмирую: "Жри всё что хочется и будешь самым здоровым с бычьим иммунитетом !!!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Для не осиливших подрезюмирую: "Жри всё что хочется и будешь самым здоровым с бычьим иммунитетом !!!" 

не, жрать рекомендуется в первую очередь аргинин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

https://news.mail.ru/society/44205399/?frommail=10

Цитата

Работающий гробовщиком 33-летний индонезиец Джосуа Хутагалунг как раз заканчивал заказ у себя во дворе, когда услышал необычный грохот.

В эту секунду в его веранду врезался метеорит размером с футбольный мяч, сообщает The Sun.
«Он был очень горячим, из-за чего его было сложно поднять, поэтому моя жена выкопала его мотыгой, после чего мы занесли его внутрь», — рассказал житель Коланга.

Камень весом 2,2 кг Хутагалунг продал одному из коллекционеров, получив за него 1,8 миллиона долларов США, что примерно соответствует его 30-летнему окладу.

По словам экспертов, возраст углеродистого хондрита CM½ составляет около 4,5 миллиарда лет. Важнейшая находка сейчас хранится в Центре изучения метеоритов Университета штата Аризона. Она может содержать уникальные аминокислоты — подсказки для разгадки происхождения жизни, говорят астрономы.

Путём нехитрых математических вычислений приходим к тому что всратый гробовщик в Индонезии получает 5000$ в месяц !

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно отправлю за свой счет аппарат голосообразующий АГ-200

 

https://pikabu.ru/story/otdam_besplatno_otpravlyu_za_svoy_schet_apparat_golosoobrazuyushchiy_ag200_8102183

Может кому-то нужно?

З.Ы. Мопед не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, настала пора вспомнить Лайнуса нашего Полинга? Ну того самого двухкратного Нобелевского лауреата, идеи которого (да не совсем идеи, он и сам ширялся аскорбинкой по взрослому) в свое время не охаял только ленивый.

Итак. 1000 кратные дозы аскорбинки (по вене естессна, дорогие мои) лечат рак. Доказано.

П.с.,  сам-то я естессна давно дружу с упомянутым веществом, но больше 10 ампул за раз не заряжал - не было необходимости. Да судя по всему и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

2021-04-09_15-21-15.png

Цитата

Ученые предположили, что легенды о морских чудовищах можно объяснить эрегированными пенисами китов. Скорее всего, огромные змеи и кракены, которых наблюдали моряки и пираты, на самом деле были не монстрами, а китовыми гениталиями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик жи есть.

Цитата

Девушка рассказала, что встречалась с Дрейком в его номере отеля. После того, как рэпер выкинул презерватив, она пошла следом за ним в ванную, достала презерватив из мусорной корзины и вставила открытой стороной во влагалище с целью «использовать биологический материал музыканта, чтобы забеременеть». В результате она получила ожог острым соусом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невесёлая новость для наших милых жиробасов и жиробасок.

Избыток жировой ткани в организме оказался связан не только с повышенным риском диабета и болезней сердца, но и со снижением интеллекта.

Неожиданным открытием стало то, что между лишним весом и способностью к ясному мышлению существует обратная зависимость — чем выше процент жировой ткани в организме, тем хуже и медленнее человек соображает, как будто избыток жировых запасов заставляет мозг быстрее стареть.

И т.д и т.п. Выборка - под 10 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5