1 1
veluk

Северный поток-2 ВСЁ!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, veluk сказал:

там всё по другому и цены тоже изучи,там всё дороже намного

там все дешевле намного

просто зайди на американские сайты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

только граждане великой омерике мрут как мухи

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612212043-k9hu.htm

Люди мрут, как мухи: Путина шокировало массовое отравление «Боярышником»

20:53 21.12.2016
 
Владимир Путин прокомментировал на встрече с представителями обеих палат парламента массовые отравления «Боярышником» в Иркутске.
 
бабсеря такая бабсеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

там все дешевле намного

просто зайди на американские сайты 

как насчет стоматологии, здравоохранения, жилья, рынка услуг? Дешевле там ерунда типа тряпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

как насчет стоматологии, здравоохранения, жилья, рынка услуг? Дешевле там ерунда типа тряпок.

Америка это плохо, потому что барагозить пьяным не получится, высокий риск покушать свинец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

как насчет стоматологии, здравоохранения, жилья, рынка услуг? Дешевле там ерунда типа тряпок.

точно! забыла, что у америкосов железные зубы - национальная скрепа

ты вообще как считаешь, в абсолютных цифрах? но мы же дискутируем об уровне жизни, а значит о доступности этих благ максимально большому числу жителей страны

хотя, даже лучший продавец совсем не обязан знать элементарные вещи из институтского курса экономтеории

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клятые пиндосы

лезут в чужой монастырь

McDonald’s повысит зарплаты сотрудникам в России


Маркетинг | 27 Мая 2020 10:50
email.png print1.png

McDonald’s повысит зарплаты сотрудникам в России
Источник: depositphotos.com
Мера распространяется на работников более 600 ресторанов сети, но не затронет франчайзинговых партнеров компании
 

Сеть фастфуд-ресторанов McDonald’s в России с 1 июня собирается повысить зарплаты своим сотрудникам. Как рассказали в пресс-службе компании, сеть планирует увеличить годовой фонд оплаты труда на 600 млн руб.

Оклады и почасовые ставки повысятся у работников 630 ресторанов. Изменения затронут также инструкторов по обучению, специалистов отделов кадров, техников и менеджеров. При этом все рабочие места в McDonald’s намерены сохранить. Повышение не коснется сотрудников франчайзинговых партнеров сети — свою кадровую политику эти компании определяют самостоятельно.

В пресс-службе подчеркнули, что McDonald’s ставит перед собой задачу обеспечить благосостояние сотрудников, которые продолжают работать во время пандемии.

«Именно поэтому, несмотря на сложный период для нашего бизнеса, принято решение не просто сохранить все рабочие места, но повысить зарплаты и выделить адресную финансовую помощь, чтобы поддержать наших сотрудников в этот сложный период», — отмечает Марк Карена, генеральный директор McDonald’s в России.

В компании добавили, что на время ограничений более 300 сотрудников сети начали параллельно работать в продуктовом ритейле, выбрав сетевого партнера McDonald’s. Также более 500 сотрудников, чей доход в период пандемии упал ниже 50% от среднего за февраль-март 2020 г. и ниже МРОТ, получили от компании адресную помощь. На эту программу поддержки сеть планирует направлять более 20 млн руб. ежемесячно, пока не вернется к прежним темпам работы.
Подробнее: https://adindex.ru/news/marketing/2020/05/27/282204.phtml?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-fastfud-seti-reshili-podderzhat-sotrudn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bird сказал:

как насчет стоматологии, здравоохранения, жилья, рынка услуг? Дешевле там ерунда типа тряпок.

Там есть страховка, которую ты платишь и получаешь нормальную помощь.

Жильё и услуги соответствуют зарплатам. 250 баксов в месяц там не средний класс.

Как там сказали, 150% от МРОТ это средний класс. Предлагаю снизить мрот до 5 тысяч. Тогда среднего класса сразу станет ещё больше. Отличное же решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

хотя, даже лучший продавец совсем не обязан знать элементарные вещи из институтского курса экономтеории

О, экономисты подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

клятые пиндосы

лезут в чужой монастырь

McDonald’s повысит зарплаты сотрудникам в России


Маркетинг | 27 Мая 2020 10:50
email.png print1.png

McDonald’s повысит зарплаты сотрудникам в России
Источник: depositphotos.com
Мера распространяется на работников более 600 ресторанов сети, но не затронет франчайзинговых партнеров компании
 

Сеть фастфуд-ресторанов McDonald’s в России с 1 июня собирается повысить зарплаты своим сотрудникам. Как рассказали в пресс-службе компании, сеть планирует увеличить годовой фонд оплаты труда на 600 млн руб.

Оклады и почасовые ставки повысятся у работников 630 ресторанов. Изменения затронут также инструкторов по обучению, специалистов отделов кадров, техников и менеджеров. При этом все рабочие места в McDonald’s намерены сохранить. Повышение не коснется сотрудников франчайзинговых партнеров сети — свою кадровую политику эти компании определяют самостоятельно.

В пресс-службе подчеркнули, что McDonald’s ставит перед собой задачу обеспечить благосостояние сотрудников, которые продолжают работать во время пандемии.

«Именно поэтому, несмотря на сложный период для нашего бизнеса, принято решение не просто сохранить все рабочие места, но повысить зарплаты и выделить адресную финансовую помощь, чтобы поддержать наших сотрудников в этот сложный период», — отмечает Марк Карена, генеральный директор McDonald’s в России.

В компании добавили, что на время ограничений более 300 сотрудников сети начали параллельно работать в продуктовом ритейле, выбрав сетевого партнера McDonald’s. Также более 500 сотрудников, чей доход в период пандемии упал ниже 50% от среднего за февраль-март 2020 г. и ниже МРОТ, получили от компании адресную помощь. На эту программу поддержки сеть планирует направлять более 20 млн руб. ежемесячно, пока не вернется к прежним темпам работы.
Подробнее: https://adindex.ru/news/marketing/2020/05/27/282204.phtml?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-fastfud-seti-reshili-podderzhat-sotrudn

ну нормально, что повышают, кто говорит что это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема то, вообще про северный поток-2 как амеры лохонули наших газпромовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veluk сказал:

тема то, вообще про северный поток-2 как амеры лохонули наших газпромовцев

Да уже кто только всех наших  не лоханул. Побеждаем мы только по 1му каналу. Реально во всём и всегда лузы года с 2012 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Да уже кто только всех наших не только  не лоханул. Побеждаем мы только по 1му каналу. Реально во всём и всегда лузы года с 2012 точно.

Это да. Ещё 5 лет назад должны были с голоду вымереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Это да. Ещё 5 лет назад должны были с голоду вымереть.

Украина? Да, помню говорили тут дебилы на ббс, что или с голоду, или от холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Украина? Да, помню говорили тут дебилы на ббс, что или с голоду, или от холода.

Мы ж про Россию говорим. Причём тут Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Да уже кто только всех наших не только  не лоханул. Побеждаем мы только по 1му каналу. Реально во всём и всегда лузы года с 2012 точно.

не договариваешь, по 2 каналу тоже побеждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ну хоть где-то. 

ещё есть Россия24 и НТВ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

точно! забыла, что у америкосов железные зубы - национальная скрепа

ты вообще как считаешь, в абсолютных цифрах? но мы же дискутируем об уровне жизни, а значит о доступности этих благ максимально большому числу жителей страны

хотя, даже лучший продавец совсем не обязан знать элементарные вещи из институтского курса экономтеории

 

 

Ленусь, не знаю, чё ты на меня накинулась. Я человек простой, комментирую as is.

Ты пишешь:

Цитата

 

там все дешевле намного

просто зайди на американские сайты 

 

разве здесь есть расчёты доступности для доли населения? Есть вполне конкретное утверждение. Достаточно зайти на сайты клиник, страховых, недвижимости, бытовых услуг, мобильной связи, телекома, да даже барбершопа и химчистки, и станет понятно, что твоё утверждение ложно. При этом, я не делаю оценок, хорошо или плохо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Summer сказал:

Украина? Да, помню говорили тут дебилы на ббс, что или с голоду, или от холода.

Давай вспомним что ли. Что говорили про РОССИЮ.

В 30.03.2014 в 15:04, лютыйб сказал:
В 30.03.2014 в 14:59, Black-Panther сказал:

Да...я тоже против такой цены за Крым. А ведь это только начало. Вон нашим пенсионерам до 2018 года не видать индексации пенсии ни на копейку.

и не только пенсионерам, кстати. муниципальным служащим тоже.эт про кого знаю на 100 %. а инфляцию никто не отменял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2014 в 09:42, kibenimatik сказал:

 

http://vybornovk.livejournal.com/71149.html

СЕТЕВОЙ МАГАЗИН "METRO". 
 
МОСКВА, 10 АВГУСТА, 16.00
 
ОТДЕЛ "МЯСО"
 
415335_original.jpg
 
ОТДЕЛ "КУРЫ"
 
415526_original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Summer сказал:

Там есть страховка, которую ты платишь и получаешь нормальную помощь.

Жильё и услуги соответствуют зарплатам. 250 баксов в месяц там не средний класс.

Как там сказали, 150% от МРОТ это средний класс. Предлагаю снизить мрот до 5 тысяч. Тогда среднего класса сразу станет ещё больше. Отличное же решение.

1. Привет. Озвучь, плз, годовую стоимость страховки, покрывающую 100% расходов на медицину. Да даже 80%.

2. Соответствуют, наверное, я это нигде и не оспаривал.

3. У нас 250% это не средний класс. То, что несет из телевизора президент мало связано с реальностью. Если нищету обозвать средним классом и попытаться множить максимально эту нищету, ликвидировав настоящий средний класс, то управлять таким народом будет намного проще. Президент решает свои задачи.  В них более богатая жизнь населения явно не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, solo сказал:

Давай вспомним что ли. Что говорили про РОССИЮ.

Да, я прикольно поржал когда находясь в Хабаровске разговаривал с корифаном из Одессы и он на полном серьезе мне рассказывал что Китай собирает войска на границе с Дальним Востоком и уже подогнал мобильные ядерные установки. Вот им тогда мозги засрали :lol:

Нашел я кстати этот фейк

http://ukrpravda.net/index.php?topic=21002.0

Цитата

Китай стягивает войска на границу с Россией. Об этом 8 сентября сообщили источники в Погранслужбе ФСБ России.

 

Та же самая пропаганда что и у плешивого сегодня - "По данным ФСБ, ФСО и т.д."

Я же говорю что M.H. тупой идиот, эти приёмы давно уже всем известны, а он всё строчит и строчит, сракоголовье своё показывает. 

 

6 часов назад, M.H. сказал:

Собеседники, близкие к ФСО сообщают,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bird сказал:

1. Привет. Озвучь, плз, годовую стоимость страховки, покрывающую 100% расходов на медицину. Да даже 80%.

2. Соответствуют, наверное, я это нигде и не оспаривал.

3. У нас 250% это не средний класс. То, что несет из телевизора президент мало связано с реальностью. Если нищету обозвать средним классом и попытаться множить максимально эту нищету, ликвидировав настоящий средний класс, то управлять таким народом будет намного проще. Президент решает свои задачи.  В них более богатая жизнь населения явно не входит

Думаю, нормальная страховка стоит 3-6 тысяч долларов, без стоматологии. Нормальные работодатели её оплачивают, многим помогает государство и она бесплатная.

У нас бесплатно по омс далеко не всё можно сделать, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Ленусь, не знаю, чё ты на меня накинулась. Я человек простой, комментирую as is.

Ты пишешь:

разве здесь есть расчёты доступности для доли населения? Есть вполне конкретное утверждение. Достаточно зайти на сайты клиник, страховых, недвижимости, бытовых услуг, мобильной связи, телекома, да даже барбершопа и химчистки, и станет понятно, что твоё утверждение ложно. При этом, я не делаю оценок, хорошо или плохо и т.д.

ок-ок

чойта накинулась? просто несколько углУбилась, впредь буду поверхностно дискутировать:kolobok_biggrin:

но, соглашусь с тем, что россиянам жизнь в США действительно будет слишком дорога, мы просто не можем себе этого позволить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, Summer сказал:

Думаю, нормальная страховка стоит 3-6 тысяч долларов, без стоматологии. Нормальные работодатели её оплачивают, многим помогает государство и она бесплатная.

У нас бесплатно по омс далеко не всё можно сделать, к сожалению.

за 6к страховочка так себе, бронза и 50% оплата стоматологов - окулистов. А, ну и 8к в год врачи всё равно могут попросить...

https://nystateofhealth.ny.gov/individual/searchAnonymousPlan/plan/78129?county=New York&coverageTier=INDIVIDUAL&entityType=INDIVIDUAL&planYear=2020&youPay=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1